Отбеливание зубов. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отбеливание зубов.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cherkaskaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 13


Сообщение11 Апр, Четверг, 00:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отбеливание зубов. Ответить с цитатой

Кто пользовался отбеливающим комплексом Revyline RL Smile или любым похожим, подскажите насколько эффективно такое отбеливание?
http://revyline.ru/otbelivanie/otbelivayushchiy-kompleks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima116
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 5


Сообщение22 Апр, Понедельник, 17:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня вот тоже вопрос но связанный с ирригатором, хочу вот такой себе купить https://www.irrigator.ru/revyline-rl-700-black-irrigator-stacionarnyy.html как думаете нормальный он или вообще не стоит им пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение25 Апр, Четверг, 14:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась Revyline RL Smile-мне понравилось. Но кому как помогает, отбеливает на 2 тона где-то от своего цвета зубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Васильевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 8


Сообщение25 Апр, Четверг, 15:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбеливать часто не стоит, снимает эмаль ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowaq
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 8


Сообщение03 Май, Пятница, 00:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

к этому делу действительно осторожно подходить следует. а по поводу средств для отбеливания - все таки лучше к спецу сходить. или если уж на то пошло можно менее затратные способы найти. к примеру, слышал размолотый активированный уголь если к пасте примешивать очень эффективно отбеливает зубы. или зола от поленьев тоже (брать нужно березовые поленья).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trymens
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 11.05.2019
Сообщения: 25


Сообщение19 Май, Воскресенье, 15:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже мечтаю отбелить зубы, но боюсь, не навредит ли это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение29 Май, Среда, 14:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не увлекаться и не отбеливать каждые пару месяцев, думаю ничего страшного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение30 Май, Четверг, 16:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе вы и так эмаль вредите. И такое лучше проконсультироваться у зубного врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение04 Июн, Вторник, 10:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отбелить зубы, а денег пока нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada2
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29


Сообщение30 Июн, Воскресенье, 10:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зубной порошок в аптеке покупаю, стоит 18 рублей и за 1 раз зубы отбеливает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение11 Июл, Четверг, 17:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не переборщить с этой процедурой, у меня так эмаль повредилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMitih
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 28.06.2020
Сообщения: 48


Сообщение09 Июн, Среда, 08:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а кто-нибудь пользовался вот такими средствами для домашнего отбеливания зубов https://dental-market.pro/catalog/domashnee_otbelivanie_new/ ? Хотелось бы узнать, насколько это эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 19:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие сейчас отбеливают в домашних условиях, я пользуюсь щадящей зубной пастой, которой можно пользоваться каждый день. Она не повреждает эмаль, а глубоко и деликатно очищает ее https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-polostyu-rta/blanks-zubnaya-pasta-75ml-otbelivayushchaya-10001658/ Подходит для профилактики болезней десен, она состоит из натуральных экстрактов, которые делают зубы белоснежными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: