Плитка Березакерамика кто возит в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Плитка Березакерамика кто возит в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение08 Июл, Понедельник, 13:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Плитка Березакерамика кто возит в Тамбове? Ответить с цитатой

Собственно вопрос в заголовке. Кто, кроме убогого Аксона возит в Тамбов кафель Березакерамика??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Пятница, 22:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер на заказ
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение20 Июл, Суббота, 17:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил - да, возят. Но, увы, не все коллекции. Что мне нужно - нету. Вообще с Тамбове с сине-голубой плиткой проблемы. Везде токо убогие серо-коричневые расцветки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка Ленин
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.06.2019
Сообщения: 257


Сообщение20 Июл, Суббота, 20:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет-магазине закажите, в чем проблема?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Спросите в салоне Аура, на 2м этаже Улей-строя.

_________________
Раньше было лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Июл, Воскресенье, 19:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Ленин писал(а):
В интернет-магазине закажите, в чем проблема?
.

Там доставка только ДО ТК по космическим ценам. Дешевле на поезде с тачкой лично съездить.

Дедушка Ленин писал(а):
Спросите в салоне Аура, на 2м этаже Улей-строя.

Спасибо. Буду там - спрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка Ленин
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.06.2019
Сообщения: 257


Сообщение21 Июл, Воскресенье, 21:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз заказывал. ТК 1200, до ТК - 2000 Laughing
Но на фоне цены плитки незаметно вышло.

_________________
Раньше было лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Июл, Воскресенье, 21:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Ленин писал(а):
Пару раз заказывал. ТК 1200, до ТК - 2000 Laughing
Но на фоне цены плитки незаметно вышло.


Ну мне не такой зверский объем требуется. Потому доставка выходит куда дороже самой плитки. Именно что дешевле будет её на себе (с тележкой) и поезде привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка Ленин
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.06.2019
Сообщения: 257


Сообщение22 Июл, Понедельник, 00:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто альтернативы нет?
Я свою искал-искал... Нету. С производства сняли Crying or Very sad
Поискали в местных магазинах, есть похожая, но не 30х60, а 30х30. Не то.
Потом всеж нашел в инете, заказал, приехала. Довольны. И через неделю нашли похожий аналог, уже в Тамбове, втрое дешевле Laughing
Как раз в Ауре.

_________________
Раньше было лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Июл, Понедельник, 08:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Ленин писал(а):
Неужто альтернативы нет?
Я свою искал-искал... Нету. С производства сняли Crying or Very sad
Поискали в местных магазинах, есть похожая, но не 30х60, а 30х30. Не то.
Потом всеж нашел в инете, заказал, приехала. Довольны. И через неделю нашли похожий аналог, уже в Тамбове, втрое дешевле Laughing
Как раз в Ауре.


В Тамбове с плиткой, да и не только с ней, швах полный. Город маленький. Все возят одно и то же, даже на заказ. В свое время искал нормальную угловую мойку из искусственного камня. В Тамбове вообще посмотреть не на что. Так и купил в Москве через инет-магазин. Но там доставка обошлась во вполне вменяемые деньги.
С плиткой мне, походу, дополнительно "повезло" с обновлением коллекции самой Березакерамикой. В коллекции сменились декоры и бордюры на более простые и дешевые, сами плитки те же, плюс вместо 4 расцветок теперь 2, но нужная мне как раз оставлена. Есть надежда, что аксон таки привезет. Хотя хрен их знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Среда, 16:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в Тамбове если что-то начинаешь искать, то крайне редко находится. Много подделок, например, розетки Легранд, гребенки Фар. Одна херь, но цены ого-го. На днях обои покупали, так с Московй в 1000 р разница. Так что многое выгоднее ТК притащить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение25 Июл, Четверг, 19:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Ленин писал(а):
Как раз в Ауре.


Позвонил я в Ауру. Кстати, у них, как оказалось, два магазина - в Улейстрое и на Динамо. Через некоторое время мне перезвонили и сказали, что привезти не смогут, так как ихний поставщик утверждает, что нужная мне коллекция снята с производства. Авотфиг. Я звонил производителю - ничего подобного. Коллекция перезапущена с новыми декорами и бордюрами и со старой плиткой. Вообще по ряду признаков сильно похоже на то, что у Ауры, Мастера и Центра керамической плитки на Базарной поставщик один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: