Вопросы к администрации сайта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к администрации сайта

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 22:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):

Квакин. писал(а):
О как! В репе у Эклипса было штук десять минусов от артшторма, атеперь их нет. Тогда и у меня убирайте от него минусы.

разбираемся.

Да, его отзывы в репутации будут удалены у всех.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Vitaminchik писал(а):
очень много созданных тем датируемых 2005 годом и при том ещё и не закрытых, в которых по сей день не встречаются новые сообщения. Дело-то в том, что они уже являются неактуальными. Как долго они будут находится на форуме?

Я не вижу смысла их удалять. Работе форума они не мешают.

Vitaminchik писал(а):
p.s. я правильно отнёс вопрос к этой теме? или вопросы касающиеся модерации разделов задаются только через личные сообщения вам.

Правильно, черел личные сообщения - обсуждение конкретных действий конкретных модераторов.

amundson писал(а):
- "сейчас этот форум просматривают...."
- "отметить все форумы как прочтенные"

Ответил вроде бы уже )
они переместились вниз форума.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 23:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Да, его отзывы в репутации будут удалены у всех.

а не позно, а то один "пострел" сам себе в тихомолку удалил уже давно. При этом почему-то забыв удалить у других пострадавших и мало того заявивший, что вопросы репутации его мало касаются. Еслиб у меня был такой "друг" мне былобы стыдно



репа.JPG
 Описание:
 Размер файла:  85.43 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

репа.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 23:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
а не позно

рекомендуешь оставить как есть?

Vlad писал(а):
Еслиб у меня был такой "друг" мне былобы стыдно

Влад, только не надо мне славы гомосексуалиста )

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 23:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Ответил вроде бы уже )
они переместились вниз форума.
в предыдущем сообщении писала "спасибо, что все вернулось как было", но что-то где-то глюкнуло и осталась одна цитата...
еще раз спасибо за починку!

- "сейчас этот форум просматривают...."
- "отметить все форумы как прочтенные"
все это стало как раньше!!!!

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение02 Фев, Понедельник, 09:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
pablo писал(а):

Квакин. писал(а):
О как! В репе у Эклипса было штук десять минусов от артшторма, атеперь их нет. Тогда и у меня убирайте от него минусы.

разбираемся.

Да, его отзывы в репутации будут удалены у всех.

отлично, будем ждать Very Happy

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йосиф Фридман
Коллекционер банов


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5973
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Понедельник, 14:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если репутация не имеет никакого значения для работы форума, то к чему она вообще. Не обращал внимания - у Ильина случаем репа не ниже нуля? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaminchik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 158
Откуда: Tambov

Сообщение02 Фев, Понедельник, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P0iS0N писал(а):
Vitaminchik писал(а):
Дело-то в том, что они уже являются неактуальными. Как долго они будут находится на форуме?

А чем они вам мешают?

а дело-то не хитрое воспользоваться поиском и найти то, что тебе необходимо на форуме.... но интерес есть всегда и иногда открывать странички с первой по последнюю одну за другой не так-то уж и забавно.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Dez писал(а):
Vitaminchik писал(а):
что на форуме очень много созданных тем датируемых 2005 годом и при том ещё и не закрытых, в которых по сей день не встречаются новые сообщения. Дело-то в том, что они уже являются неактуальными. Как долго они будут находится на форуме?
А что актуальность темы должна определяться датой ее создания? Когда надо было - тогда и создали, раз до сих пор пишут, значит все еще актуально Wink

в том и дело что темы новыми сообщениями не дополняются!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

а знаете, что если просматривать весь форум, то существуют повторяющиеся темы, пусть немного и в искажённой форме, так не для этого существуют общие правила на форуме, которые дают понять как грамотно стоит открывать и вести любые темы на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йосиф Фридман
Коллекционер банов


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5973
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Понедельник, 21:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vitaminchik писал(а):
а знаете, что если просматривать весь форум, то существуют повторяющиеся темы, пусть немного и в искажённой форме, так не для этого существуют общие правила на форуме, которые дают понять как грамотно стоит открывать и вести любые темы на форуме.

по идее это и есть работа модератора, который должен следить за вновь появляющимися темами в его разделе и, в случае повторения темы, перенаправлять на старую тему и, или дополнять новыми постами.
Не вздумайте меня наказывать со ссылкой на обсуждение действий модератора... Это мой взгляд на его работу, а уж принимать это к сведению или нет - ваше дело. Я считаю, что модератор в первую голову должен следить за тем, чтобы ресурс форума не таял за счёт создания клонированных тем в разделах, а страницы разделов не разрастались как снежный ком, а не упираться в контроль за флудом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение03 Фев, Вторник, 14:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaminchik писал(а):
а дело-то не хитрое воспользоваться поиском и найти то, что тебе необходимо на форуме.... но интерес есть всегда и иногда открывать странички с первой по последнюю одну за другой не так-то уж и забавно.

Я не понял вашего сообщения. В поиске можно указать срок давности сообщений и сортировать по времени размещения сообщений - в этом случае самые новые темы окажутся первыми на странице, а временной промежуток вы можете ограничить месяцем например.

Vitaminchik писал(а):
а знаете, что если просматривать весь форум, то существуют повторяющиеся темы, пусть немного и в искажённой форме, так не для этого существуют общие правила на форуме, которые дают понять как грамотно стоит открывать и вести любые темы на форуме.
Просматривать весь форум, воспользоваться поиском или читать только новые темы - это выбор пользователя. Вы привели цитату в своём сообщении из моих разделов - я могу вам сказать, что модератором стал в начале 2008 года, а темы в подфорумах с начала 2004 - у меня просто нету физической возможности удалять/закрывать по одной сотни тем за 4 года. А если это модератор каких-нибудь взглядов на жизнь, где просто закрыть/удалить старые нельзя, т.к. они могут нести смысл? Перечитывать все эти несколько лет тем - это просто невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение03 Фев, Вторник, 15:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. у меня вот тут технический вопрос возник. когда я сама отправляю кому-либо сообщение в личку, оно доходит только через несколько дней, а до этого висит в "исходящих". раньше такого не было. вы не знаете - почему так происходит?
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение03 Фев, Вторник, 16:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
оно доходит только через несколько дней, а до этого висит в "исходящих". раньше такого не было. вы не знаете - почему так происходит?
Оно сразу доходит. А в исходящих висит до тех пор, пока адресат не полезет читать Wink
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение03 Фев, Вторник, 16:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Влад, только не надо мне славы гомосексуалиста )

заметь, я на это не намекал ))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Тысяча пройдена


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1478


Сообщение03 Фев, Вторник, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, ща сплюсую)))



по вопросу удаления древних тем:
не надо ничего удалять - это история.

_________________
меня не надо понимать - меня надо любить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львиное сердце
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 8


Сообщение05 Фев, Четверг, 13:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешается ли на этом форуме задавать прямые вопросы представителям власти, если эти вопросы не содержат ни оскорблений, ни унижений, ни обвинений? Или нужно только хвалить и восхищаться?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение05 Фев, Четверг, 17:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львиное сердце писал(а):
Разрешается ли на этом форуме задавать прямые вопросы представителям власти, если эти вопросы не содержат ни оскорблений, ни унижений, ни обвинений? Или нужно только хвалить и восхищаться?

Да, конечно. От вас был только один вопрос http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=753048#753048
Отвечают представители власти не мгновенно, ждите ответ.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение06 Фев, Пятница, 19:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а почему раньше когда репутация менялась - приходило сообщение, а теперь вот не приходит и только краем глаза замечаешь что цифры меняются...
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение06 Фев, Пятница, 23:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Скажите пожалуйста, а почему раньше когда репутация менялась - приходило сообщение, а теперь вот не приходит и только краем глаза замечаешь что цифры меняются...

taiGa
в соседней теме было http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=747652#747652

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение07 Фев, Суббота, 09:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA
упс, спасибо, только ответа не поняла...вроде как готово...что к чему?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение07 Фев, Суббота, 19:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
только ответа не поняла...вроде как готово...что к чему?


Alister писал(а):
как бы в профиле сделать Smile чтобы не показывало как у себя, равно так и у других репу и чтобы уведомления не приходили по ней Smile
Arrow
pablo писал(а):
Alister писал(а):
ведомления не приходили по ней

готово
Wink
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арияна
Восточный льстец


Репутация: 711    

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 5001
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Суббота, 22:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
taiGa писал(а):
только ответа не поняла...вроде как готово...что к чему?


Alister писал(а):
как бы в профиле сделать чтобы не показывало как у себя, равно так и у других репу и чтобы уведомления не приходили по ней
pablo писал(а):
Alister писал(а):
ведомления не приходили по ней

готово

О как! Тогда Ваша подпись "Я - улитка... глупая и тормознутая... Laughing не соответствует действительности! Laughing

_________________
Отдых в России, путешествие по Карелии http://kristyushatmb.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 109, 110, 111  След.

Страница 31 из 111

 
Перейти: