Спорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Спорт

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StepanRezkin
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 28


Сообщение16 Июл, Вторник, 16:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Спорт Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кто-то делает ставки на спорт?И как успехи?Мне кажется что там вообще не реально выиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение17 Июл, Среда, 22:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему думаешь что не выиграешь?Если хоть немного разбираешься в спорте и в командах, то все возможно. Я вот, например, пару раз в неделю могу поставить на футбол, если сомневаюсь в командах, то захожу на этот https://betting.team/ru сайт и читаю прогнозы. Попробуй, уверен, что удача тебе улыбнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение17 Июл, Среда, 22:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Вялый писал(а):
пару раз в неделю могу поставить


Да ни разу ты не поставишь. Потому что у тебя вялый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktors
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 23


Сообщение25 Июл, Четверг, 22:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Иногда делаю, если любимая команда матч проводит. Ставлю обычно тут https://sportstavki.online/totalizator-fonbet в фонбет. Контора нравится тем, что коэфы довольно высокие у неё. Выигрываю и проигрываю я с переменным успехом, но с тех пор как стал играть по стратегии, то побеждать начал чаще .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josefine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 12.07.2019
Сообщения: 21


Сообщение29 Июл, Понедельник, 14:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы серьезно зарабатывать ставками на спорт понадобится хорошие познания в каком-либо виде спорта. Причем не просто нужно просматривать футбольные матчи или боксерские поединки, а знать информацию о командах или спортсменах. Можно делать онлайн ставки на спорт париматч https://www.parimatch.kz/liveres.html Коэффициенты приличные, получше, чем у других букмекеров. Достойная букмекерская контора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rytovva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение23 Сен, Понедельник, 20:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут трудно судить, может и можно выиграть, но нужно досконально разбираться в том на чем ставишь. Если это футбол, то нужно выбрать команду, изучить ее победы и поражения за последние несколько лет и уже после этого региться в БК. Если готовы, то вот вам новостной сайт https://footballhd.ru/ где можно смотреть матчи онлайн, читать футбольные новости и интересные статьи по футбольной тематике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение29 Сен, Воскресенье, 20:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часто ставки делаю, а главное-выигрываю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение29 Сен, Воскресенье, 21:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю ставки и выигрываю. Это отличный способ заработать. Помогаю мне в этом прогнозы на спорт https://rockasport.net где спортивные эксперты публикуют свои прогнозы по подписке. Преимущество в том, что все прогнозисты проходят проверку и публикуются если показали положительную статистику на протяжении 3-6 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение29 Сен, Воскресенье, 21:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу сказать, что мне на ставках везет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение30 Сен, Понедельник, 13:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки-это классный способ подзаработать, но чтобы действительно на них заработать нужно хорошо в спорте разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение09 Окт, Среда, 15:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше играла в автоматы, а сейчас поняла, что там просто мозги отключаются и клацаешь кнопки. Другое дело ставки , вот тут как раз все просто, на самом деле но и какие-то действия нужны, анализ. Нужно выбирать те БК, у которых бонусная система более щедрая и отношение к игрокам максимально лояльное. Вынуждена признать, что таких контор, по большому счету немного. Ознакомиться с бонусами букмекеров можно и тут https://legalbet.kz/bukmekerskye-kontory/ как по мне, то это интереснее занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение25 Ноя, Понедельник, 18:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете делать ставки не так уж и сложно, главное в них разобраться это мой вам совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение25 Ноя, Понедельник, 22:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так люблю делать ставки на спорт и я нашла крутой сайт, тут описано как делать легально ставки. И знаете я так рада, что наконец-то у меня есть дополнительные деньги и мне не нужно их просить у мужа. Теперь я не думаю останавливаться, а также тут описано про букмекеры цупис клаб и думаю, что вам будет очень полезен этот сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение26 Ноя, Вторник, 12:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как делать ставки нужно все внимательно проанализировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitk@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -86    

Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 34


Сообщение28 Ноя, Четверг, 14:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень даже реально. Я раньше даже не особо разбирался в споре, но все равно смотрел статистику, матчи в БК 1xbet https://1xbet-bookie.info/ и сейчас вышел на неплохой заработок. Так что было бы желание, а выиграть всегда реально. Особенно если разбираетесь в спорте и удача на вашей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishimob
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 51


Сообщение08 Дек, Воскресенье, 20:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да следует и анализировать немало информации , чтобы ставить точно , а не просто так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение08 Дек, Воскресенье, 21:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Контор конечно немало появилось - и правда не знаешь , что и выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 12


Сообщение10 Дек, Вторник, 15:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут как ни анализируй, все равно риск проиграть есть и немалый. Мне лично кажется, что единственная безрисковая стратегия при игре с букмекерской конторой - это вилки. Поймать их конечно не так просто, живут всего несколько минут, но если процесс автоматизирован, то уже полегче. Можно сканеры вилок использовать. Их хороших сканер вилок Breaking-bet например могу порекомендовать. Да и другие классные есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение20 Янв, Понедельник, 23:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же? Выиграть вполне реально. Вы когда-нибудь угадывали исход матча, например? Вот представьте, что вы на этот матч делали ставку. Это и есть выигрыш, просто бывают такие случаи, когда люди выигрывают, но получить деньги не получается, поэтому важно сразу найти надежную букмекерскую контору, которая выплачивает выигранные деньги. Мне советовали https://1xbet.by, в этом плане проблем не возникает, выплаты есть, причем быстрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение23 Янв, Четверг, 19:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на футбол ставки частенько делаю. С детства люблю этот вид спорта. Возможно, многим будет интересно узнать, что по прогнозу Севилья - Гранада, Севилья должна победить с огромной форой. Как будет на самом деле, совсем скоро узнаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: