Политпросвет Terminator'a - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Политпросвет Terminator'a

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 382, 383, 384  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение01 Авг, Четверг, 16:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашкварный расиянский соскок с кончёй на губе. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение01 Авг, Четверг, 17:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
оный считает вашу кобу тоталитарной сектой.

Во-первых КОБ - КОНЦЕПЦИЯ общественной безопасности, а не какая-нибудь партия, и сама по себе концепция сектой быть не может. Во-вторых, отношение Хазина к КОБ мне абсолютно фиолетово. В-третьих я не состою не в одной партии, так что называть КОБ или какое-либо другое движение или партию моими неверно. И наконец смотреть стоит на суть вещей, а не парадный фасад.


Последний раз редактировалось: serkr (02 Авг, Пятница, 08:43, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Пятница, 07:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик
После очередного влажного сна бельишко то сменили? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение02 Авг, Пятница, 14:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.znak.com/2019-08-02/nam_moskovskogo_dizaynera_kotoromu_omon_slomal_nogu_zaveli_delo

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

https://www.znak.com/2019-08-02/vciom_provel_opros_po_mitingam_v_moskve_formulirovki_voprosov_vyzvali_udivlenie

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение02 Авг, Пятница, 19:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
Соловьев с Брилевым ему пожаловались, иначе у них недвигу за границей быстро отберут, если они докладывать не будут.
Ты может там Макрону стучишь, такое же иностранный агент как и serkr?

Так почему пиндосский президент беспокоится о стуле альошеньки, дебилушко? Very Happy

Потому что журналист ему задал вопрос про отравление Навального, а уходить от ответа и лить воду, как Путин, Трамп не умеет. Laughing

https://www.dw.com/ru/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BB-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE/a-49821737

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:

Не страна, а Ебанаторий. Laughing

"В Пермском крае мужчину посадили за вырубку леса, на которую до этого его же и отправили. Л — логика.

В 2017 году житель Кунгура вырубил 75 деревьев под линию электропередачи. Не по своей инициативе — такое поручение ему дали местные электрики. Договорились на словах, но на всякий случай рабочий написал нужные заявления. Только после начала работ начались проверки, а через восемь месяцев и уголовка — власти влепили два с половиной года тюрьмы и штраф в 2,5 млн рублей. По мнению следаков, он все-таки не спросил разрешения и не получил нужных бумаг.
А самая большая проблема в том, что деревья принадлежат федеральному агентству лесного хозяйства. А не городу, как об этом ему изначально говорили. Только на момент вырубки агентство лесом не владело. А значит, вины никакой и нет. Парень за решеткой, на воле его ждет жена и дети — они все еще верят в то, что адекватность победит и папа вернется домой."

https://hodor.lol/post/173859/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение02 Авг, Пятница, 20:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во времена СССР говорили: "Армия сделает из тебя человека". Может и из этих дурь выбьют.
СК начал проверки по уклонению от службы в армии 134 участников незаконных акций 27 июля
https://tass.ru/proisshestviya/6728641?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение02 Авг, Пятница, 20:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Во времена СССР говорили: "Армия сделает из тебя человека". Может и из этих дурь выбьют
СК начал проверки по уклонению от службы в армии 134 участников незаконных акций 27 июля
https://tass.ru/proisshestviya/6728641?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Что - то я не вижу в Путине человека, КГБ сделала из него вора, а армия из тебя сделает раба и терпилу. Только рабы и терпилы служат бесплатно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение02 Авг, Пятница, 20:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
"Армия сделает из тебя человека"


надпись справа знакомая. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение02 Авг, Пятница, 21:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Только рабы и терпилы служат бесплатно.

Твой дед, воевавший в Финскую, может тобой гордиться. Как прекрасно ты уважаешь свой род, плюешь в него. Очень достойно. Настоящий навальненок.
Terminator писал(а):
Что - то я не вижу в Путине человека

Ты много не видишь. Причину называть не буду. Sapienti sat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение02 Авг, Пятница, 21:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Ты много не видишь.

написанное хоть увидел, просветленный? Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение02 Авг, Пятница, 21:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик, имеются доказательства что это сделано в армии? Не надо делать обобщений по частному случаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bones
Исписал 500 страниц


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 531
Откуда: Откуда

Сообщение02 Авг, Пятница, 22:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Ванильный додик писал(а):
оный считает вашу кобу тоталитарной сектой.

Во-первых КОБ - КОНЦЕПЦИЯ общественной безопасности, а не какая-нибудь партия, и сама по себе концепция сектой быть не может. Во-вторых, отношение Хазина к КОБ мне абсолютно фиолетово. В-третьих я не состою не в одной партии, так что называть КОБ или какое-либо другое движение или партию моими неверно. И наконец смотреть стоит на суть вещей, а не парадный фасад.


не осилил КОБ .. трудно читать и осознать .. не для слабых умов книга

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

serkr писал(а):
Во времена СССР говорили: "Армия сделает из тебя человека". Может и из этих дурь выбьют.
СК начал проверки по уклонению от службы в армии 134 участников незаконных акций 27 июля
https://tass.ru/proisshestviya/6728641?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


не поможет .. лучше их в больнички тазики выносить, полы мыть, перевязки делать .. труд облагораживает человека.

а с такими участниками акций в разведку не пойдешь, за один стол есть не сядешь.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

h

Не страна, а Ебанаторий. Laughing

"В Пермском крае мужчину посадили за вырубку леса, на которую до этого его же и отправили. Л — логика.

В 2017 году житель Кунгура вырубил 75 деревьев под линию электропередачи. Не по своей инициативе — такое поручение ему дали местные электрики. Договорились на словах, но на всякий случай рабочий написал нужные заявления. Только после начала работ начались проверки, а через восемь месяцев и уголовка — власти влепили два с половиной года тюрьмы и штраф в 2,5 млн рублей. По мнению следаков, он все-таки не спросил разрешения и не получил нужных бумаг.
А самая большая проблема в том, что деревья принадлежат федеральному агентству лесного хозяйства. А не городу, как об этом ему изначально говорили. Только на момент вырубки агентство лесом не владело. А значит, вины никакой и нет. Парень за решеткой, на воле его ждет жена и дети — они все еще верят в то, что адекватность победит и папа вернется домой."

https://hodor.lol/post/173859/[/quote]

а что не так? электрики наепали работягу .. который незаконно вырубил лес, сделал все за электриков .. а им оно и надо было, чтоб самим не попасться

_________________
место под рекламу. сдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Авг, Пятница, 23:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Во времена СССР говорили: "Армия сделает из тебя человека".
Во времена СССР говорили: "Армия хорошая жизненная школа, но лучше её пройти заочно".
Речь, конечно же, о действительной срочной службе по призыву.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ванильный додик писал(а):
serkr писал(а):
"Армия сделает из тебя человека"


надпись справа знакомая. Rolling Eyes
Да, с надписью неудобно получилось.
Ему бы ещё купола вниз головой набили. Как в фильме.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bones
Исписал 500 страниц


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 531
Откуда: Откуда

Сообщение02 Авг, Пятница, 23:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jedem das Seine — перевод на немецкий язык классического принципа справедливости, который может быть переведён на русский как «Каждому своё» («Каждому по его заслугам») .
Известность фразе принёс римский оратор, философ и политик Цицерон (106 до н. э. — 43 до н. э.) :
«Justitia suum cuique distribuit.» De legibus (I,19) — «Справедливость каждому своё распределяет» .
Фраза «лат. Suum cuique» изображена на учреждённом Фридрихом I Ордене чёрного орла.
Во время Второй мировой войны немецкий вариант фразы был вывешен нацистами над воротами в концентрационном лагере Бухенвальд.

так фраза это основы права древнего Рима еще

_________________
место под рекламу. сдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Авг, Пятница, 23:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bones писал(а):
Jedem das Seine — ...

так фраза это основы права древнего Рима еще
Осталось только про свастику расписать.
Офф. Есть фильм с Б. Ли, так там его брата похоронили в обёрнутом полотнищем со свастикой гробу.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bones
Исписал 500 страниц


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 531
Откуда: Откуда

Сообщение02 Авг, Пятница, 23:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Bones писал(а):
Jedem das Seine — ...

так фраза это основы права древнего Рима еще
Осталось только про свастику расписать.
Офф. Есть фильм с Б. Ли, так там его брата похоронили в обёрнутом полотнищем со свастикой гробу.


да и сватика была задолго до гитлеровцев ... ничего нового они не придумали собственно

_________________
место под рекламу. сдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение03 Авг, Суббота, 12:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Terminator писал(а):
Только рабы и терпилы служат бесплатно.

Твой дед, воевавший в Финскую, может тобой гордиться. Как прекрасно ты уважаешь свой род, плюешь в него. Очень достойно. Настоящий навальненок.
Terminator писал(а):
Что - то я не вижу в Путине человека

Ты много не видишь. Причину называть не буду. Sapienti sat.

За что мне уважать такое гавно как ты, скажи мне? Может за то, что ты помогаешь устраивать геноцид российского населения? Или за то, что шестеришь ворам?
Один только ты все видишь. Вот только такое чувство, что твоя голова на данный момент находится в унитазе. Laughing

Добавлено спустя 1 час 14 минут 38 секунд:

А где же путинские шлюшки, аууу, вы где...? Laughing

СерпомПо:
Где гуляют путинские массы?
"И правда. По каким бульварам и площадям? В Москве тысячи и десятки тысяч сторонников оппозиции выходят на пикеты, митинги, шествия. Очевидно, что все это – массовые явления.
А на какие пикеты, митинги, шествия выходят сторонники Путина, и, скажем, Собянина? Где альтернатива оппозиции? Где можно увидеть эти «левадовские» 54%, якобы желающих видеть Путина над страной после 2024 года?
Их нет. Нигде.
Если судить по уличной активности в поддержку Путина и его политики, то поддержка у него – ноль.
Никто из граждан не желает выходить с лозунгами «Поддерживаем рост пенсионного возраста!», «Путин не виновен в том, что леса сгорели!», «Руки прочь от Сечина!».
Равным образом, никто из сторонников Собянина не стоит в пикетах с лозунгами «Спасибо за замену бордюров!», «Сергунина, Бирюков, Ликсутов – честные люди!», «С Собяниным и Раковой только вперед!», «Метельскому верим!».
Нет у нас в стране гражданского противостояния. Нет масс, которые выходят на улицу с альтернативными лозунгами. Есть другое – противостояние несменяемой верхушки, обокравшей страну и граждан.
Весь путинизм висит на нитке чиновников и репрессий. Оборвется нитка и полетит он, хватая воздух руками и выпучив глаза. Никакие преданные сторонники не постелят мягкий мат, чтобы комфортно приземлиться. Нет таких сторонников."
https://vk.com/feed?w=wall-165278869_7545

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Про выборы в Москве:



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  89.88 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение03 Авг, Суббота, 22:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
За что мне уважать такое гавно как ты, скажи мне?

Ну раз пошли оскорбления, то аргументы закончились. Поздравляю, возьми с полки пирожок.
Terminator писал(а):
ты помогаешь устраивать геноцид российского населения

Даааа? Скажи мне, каким образом я тебя лично геноцидлю?
Terminator писал(а):
Или за то, что шестеришь ворам?

И это мне говорит человек, не имеющий своего мнения, тот которого используют как пушечное мясо. Счастливое рахитичное детство.
Terminator писал(а):
Один только ты все видишь.

Если бы это было так, я бы не на форуме с тобой переписывался, а с Президентами многих стран. Но мне приятно, что так высоко ценишь мои способности.
Terminator писал(а):
Вот только такое чувство, что твоя голова на данный момент находится в унитазе

Тебе конечно же лучше знать когда голова в унитазе, ты же живешь в параше. Советую тебе сесть за докторскую диссертацию. Опишешь как там, в унитазе.
Terminator писал(а):
Где можно увидеть эти «левадовские» 54%, якобы желающих видеть Путина над страной после 2024 года?
Их нет. Нигде.
и далее по тексту.
Ну да, есть два мнения: одно - Навального, а другое неправильное.
А вот деда своего ты зря оскорбил. Отвернется весь род от тебя, те которые в ином мире за тебя стоят и станешь выродком. Ответочка может быть весьма жестокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение04 Авг, Воскресенье, 00:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Terminator писал(а):
За что мне уважать такое гавно как ты, скажи мне?

Ну раз пошли оскорбления, то аргументы закончились. Поздравляю, возьми с полки пирожок.
Terminator писал(а):
ты помогаешь устраивать геноцид российского населения

Даааа? Скажи мне, каким образом я тебя лично геноцидлю?
Terminator писал(а):
Или за то, что шестеришь ворам?

И это мне говорит человек, не имеющий своего мнения, тот которого используют как пушечное мясо. Счастливое рахитичное детство.
Terminator писал(а):
Один только ты все видишь.

Если бы это было так, я бы не на форуме с тобой переписывался, а с Президентами многих стран. Но мне приятно, что так высоко ценишь мои способности.
Terminator писал(а):
Вот только такое чувство, что твоя голова на данный момент находится в унитазе

Тебе конечно же лучше знать когда голова в унитазе, ты же живешь в параше. Советую тебе сесть за докторскую диссертацию. Опишешь как там, в унитазе.
Terminator писал(а):
Где можно увидеть эти «левадовские» 54%, якобы желающих видеть Путина над страной после 2024 года?
Их нет. Нигде.
и далее по тексту.
Ну да, есть два мнения: одно - Навального, а другое неправильное.
А вот деда своего ты зря оскорбил. Отвернется весь род от тебя, те которые в ином мире за тебя стоят и станешь выродком. Ответочка может быть весьма жестокая.

Про тебя это сложившийся факт, а не оскорбление.
Кину определение геноцида, а то для тебя это слишком сложно.
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма коллективного насилия, действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую путём:
-убийства членов этой группы;
-причинения тяжкого вреда их здоровью;
-мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
-изъятия детей из семьи;
-предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
Если не умеешь пользоваться интернетом, помогу. Открываешь статистику рождаемости и смертности по России, видишь что смертность превышает рождаемость, вот тебе последний пункт геноцида.
На мясо быстрее пустят путинскую шестерку, чем меня. Не мало их уже полегло в Чечне, на Донбассе и в Сирии. Твоим хозяевам пофиг на тебя, они живут за границей, а вот тебе, как их иностранному агенту, придется за них отвечать. Laughing
Эти люди переворачивают машины? Нет. Эти люди вооружены? Нет. Эти люди бросают камни в полицию или коктейли молотова? Нет. Тогда за что же их избивают фашисты с дубинками?
https://www.youtube.com/watch?v=VfKdiI_usQs&feature=youtu.be
Есть мнения, а есть факты. Вот факты подтверждают, что Навальный прав. И пока ты сосешь лапу под повышение пенсионного возраста и цен на бензин, твои хозяева нежатся под теплыми солнечными лучами в Италии.
Моего деда оскорбил Сталин и оскорбляешь ты, своими пропагандонскими высерами.
Что - то я не вижу, чтобы ты вышел и поддержал Путинский режим со словами: "Поддержим повышение пенсионного возраста", "даешь новое увеличение цен на бензин", "поднять зарплату Сечину".
Уверен, что после смены фашистского режима, ты, как проститутка, быстро переобуешься и запоешь новую песню. Шестерки они все такие. Laughing

По**уй, задерживай всех. Laughing

"В интернете набирает популярность видеозапись с женщиной, которая говорит о задержании своего мужа на митинге оппозиции в Москве, при этом постоянно повторяя, что она — член партии «Единая Россия». «В чем мы виноваты? Нас не пустили в метро. Я хочу забрать мужа домой!»"
https://www.znak.com/2019-08-03/muzha_chlena_partii_edinaya_rossiya_zaderzhali_na_mitinge_v_moskve?fbclid=IwAR1NuQUopkaBF5-F-guc6d3ZZkAeW-zb9YT9134BoF7PfzR4BjUvn3Hit6U
https://www.youtube.com/watch?v=A5G3I0fpviU

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

А как же жестокие задержания в Европе, про которые пи**ят по Зомбоящику? Laughing



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  131.42 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение04 Авг, Воскресенье, 07:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Про тебя это сложившийся факт, а не оскорбление.

Ну правильно, раз аргументы кончились ты начал какашками кидаться. Чем и подтвердил свой уровень развития.
Terminator писал(а):
Кину определение геноцида

Определение геноцида я без твоих сопливых пояснений найду, причем не в твоей пропагандонской википедии, а в официальном документе. Вопрос был в другом:
serkr писал(а):
Даааа? Скажи мне, каким образом я тебя лично геноцидлю?

Еще раз повторю: ТЕБЯ ЛИЧНО
Terminator писал(а):
Твоим хозяевам пофиг на тебя, они живут за границей

Ты удивишься, но у меня нет хозяев, а это фраза - целиком про тебя. Только с твоими скудными революционными познаниями тебе этого не понять.
Terminator писал(а):
Навальный прав

Повторяешься, но оно и понятно, своих мыслей нет, есть только мысли Навального и ты их транслируешь. Действительно, зачем себе забивать голову какими-то сложными вещами, зачем знать географию, когда есть Яндекс-Навигатор. Правда есть одно очень хорошее высказывание: Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше. Выбор за тобой.
Terminator писал(а):
Моего деда оскорбил Сталин и оскорбляешь ты, своими пропагандонскими высерами.

Т.е. это не твое заявление?
Terminator писал(а):
Только рабы и терпилы служат бесплатно.

Исходя из этой фразы твой дед, а равно как и все солдаты РККА и СА выполняя свой конституционный долг по защите свой страны, отдавая свои жизни за это были терпилами и рабами. Эвона как. Защитники Родины у нас терпилами оказались. Ох придет к тебе за это ответка.
И каким образом Сталин оскорбил твоего деда?
Terminator писал(а):
Эти люди переворачивают машины? Нет.

Ага, значит нарушать закон о митингах тем кто за Навального можно? А применять меры воздействия против нарушителей закона нельзя. Интересная избирательность в применении закона. Т.е. если тебя закон устраивает, его надо применять, а если не устраивает, значить ты считаешь возможным его не соблюдать. Очень интересно! Просто безумно интересно! Тогда вопрос: а собственно почему тебя возмущает раскулачивание твоего прадеда? Абсолютно зеркальная же ситуация. Ведь ты же допускаешь что что закон можно нарушать, если Путин не нравится. Вот и прадед твой не понравился, и люди точно также нарушили закон (хотя надо смотреть реальные документы, но поверим тебе на слово). Все логично. Оправдывая нарушителей закона о митингах, ты оправдывает тех кто раскулачил твоего прадеда. Я даже больше скажу. Раскулачивателями были люди с твоим мировоззрением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 382, 383, 384  След.

Страница 199 из 384

 
Перейти: