Дизайнерская мебель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дизайнерская мебель

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elina Zima
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 18


Сообщение27 Фев, Среда, 17:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дизайнерская мебель Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, где заказать дизайнерскую мебель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta31
А я заговорил...


Репутация: -59    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 12


Сообщение05 Мар, Вторник, 00:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы мастеру по дереву заказали обеденный стол и стулья, шикарная работа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Буланова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 7


Сообщение11 Апр, Четверг, 10:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Решили сделать ремонт в детской комнате, чтобы было качественно, стильно и уютно. Строительные работы уже практически закончили и осталось приобрести мебель. Знакомые порекомендовали обратиться в этот магазин детской мебели, где хороший ассортимент детских комнат. И правда, ассортимент большой, а главное приемлемые цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
progid
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 13


Сообщение22 Апр, Понедельник, 01:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

ВСе в икее покупаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 23


Сообщение22 Апр, Понедельник, 12:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебель на заказ в Перми Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Приветик всем.
А в каком городе находитесь? Я нашла отличную компанию по изготовлению корпусной мебели на заказ в Перми - Арт-мебель. Делали у них мебель на заказ, остались довольны ценой и качеством. Также мебель была готова в указанный срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 32


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 22:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мы покупали кровать через интернет, вот только с матрасом не сложилось. Ищу действительно качественный, для больной спины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 23:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я покупала матрас вот здесь https://omatras.ru/matrasy/ , ассортимент очень большой, размеры разные. По качеству опробовала сама, ме понравилось, взяла именно там не зря по хорошей цене, Если нужен качественный матрас, берите в этом магазине. Спать будете с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostyan77
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 6


Сообщение19 Июл, Пятница, 16:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы заказали мебель в комнату и в прихожую в интернет-магазине Mark7.ru в Санкт-Петербурге. У них доставка по городу бесплатная при заказе от 10 тыс. р. И ещё заказали обеденный стол со стульями: https://www.mark7.ru/catalog/mebel/stoli/. Мебель хорошего качества, красивая очень. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irsand
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 10


Сообщение04 Авг, Воскресенье, 18:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

При покупке любой мебели очень важно правильно её выбирать. И если вы собираетесь покупать качественную дизайнерскую мебель, то вот вам очень увлекательная информация - https://odessa1.com/articles/da-chto-ty-znaesh.html из которой вы узнаете как правильно нужно выбирать кресла и на что нужно обращать внимание чтобы они были не только красивыми, но и очень практичными и удобными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 32


Сообщение17 Сен, Вторник, 18:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Икее многие покупают. Посмотрите, там очень большой выбор качествтеной мебели по доступной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение17 Сен, Вторник, 19:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Икее мебель точно не дизайнерская, она больше повседневная для и сделана для комфорта. Если хотите купить мебель поинтереснее посмотрите модульные диваны https://belmebel.by/catalog/myagkaya-mebel/modulnie-divany от белорусских фабрик. Вот тут действительно оригинальный и необычный диван можно выбрать. Мне там понравились П-образные диваны, это настоящие шедевры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrolazirko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 17
Откуда: Киев

Сообщение30 Дек, Понедельник, 11:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно сделать мебель на заказ, под себя. Тогда она точно будет такой, какую вы хотите.
_________________
https://motoallegro.net/cat/silniki-kompletne-50849
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fargo
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 21


Сообщение30 Дек, Понедельник, 11:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, главное найти хорошего мастера, чтобы смог сделать ваши желания явью). А таких еще поискать). Но можно у знакомых поспрашивать, может кто делал уже такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маришка-Елисей
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва

Сообщение30 Дек, Понедельник, 11:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше как-то предвзято относилась к мебели на заказ. Она дороже чем обычная, и я думала, что эти деньги идут на ветер. Как-то подруга себе заказала здесь - https://sogor.com.ua/projects/suchasni-kuhni/. Она то довольна и без претензий. Я приехала к ней в гости, посмотрела, действительно хорошо сделана. Начала искать что-то похожее в мебельных магазинах и поняла,что не найду. Наконец стало ясно, что она дороже, потому, что действительно более качественная и сделана под заказчика, а не просто потому, что это модно)).
_________________
https://enjoy.ua/ru/kreslo-hrusha/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 19:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по слову Дизайнерская) То стоит она как минимум в 2 раза дорого чем обычная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 19:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что от производителя цены будут выгоднее, например в Камнелон даже столы для кафе и ресторанов заказывают умные люди, которые точно знают, где лучше купить:
https://kamnelon.ru/acrylic/stoleshniczy-dlya-kuhni/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение07 Ноя, Суббота, 17:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайнерскую нужно делать на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 19:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую мебель можно заказать в любом мебельном салоне, какую вы нарисуете такую и сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max333
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 1


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 14:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Запчасти Ответить с цитатой

Я долгое время искал где можно купить нужною запчасть для своего авто,
по хорошей цене, потом мне посоветовал сосед https://zapchasti.lviv.ua/ делюсь с вами может и кому то тоже нужни запчасти для своего авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morindui
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 15


Сообщение04 Янв, Понедельник, 16:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы тему прочитал неук! какие нах запчасти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: