Кошелек для криптовалюты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кошелек для криптовалюты


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение06 Авг, Вторник, 11:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кошелек для криптовалюты Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Какой кошелек для криптовалюты лучше выбрать? Много предложений, а как определиться не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение13 Авг, Вторник, 10:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала полгода назад такой биткоин кошелек со встроенной функцией обмена. Это проверенная компания, мой брат там преобразовывает крипту уже много лет. Сейчас понимаю, что не зря, потому что легко создать (никаких данных при регистрации), импортировать и управлять крипто-счетами. Естественно, все безопасно, хотя многие утверждают, что в мобильном есть большой риск, так как есть вероятность кражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaFd
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 30


Сообщение11 Сен, Среда, 07:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кошелек для криптовалюты Ответить с цитатой

Elizaveta_N писал(а):
Какой кошелек для криптовалюты лучше выбрать? Много предложений, а как определиться не знаю.

Безопаснее и выгоднее пользоваться официальным биткоин кошельком, он полностью анонимный, более подробно об этом кошелке вы можете узнать на official site Bitcoin.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimbolotov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 29.12.2019
Сообщения: 6


Сообщение25 Июн, Четверг, 07:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете ВitcoinСo создать. Это анонимный безопасный биткоин кошелек. На его создание у вас уйдет всего несколько секунд. Создать кошелек вы можете на этом сайте https://bitcoinco.org/ru/ , там же на сайте есть инструкция по созданию и использованию этого биткоин кошелька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: