Женский гардероб - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женский гардероб

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gabina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 13


Сообщение16 Апр, Вторник, 23:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женский гардероб Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

К следующей зиме пора уже обновить свой гардероб. Тем более, что уже выхожу на роботу. Выглядеть нужно прилично. Какую и где вы покупаете одежду? Стоит ли искать по дороже или можно обойтись бюджетными вариантами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izyuminka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 17.02.2019
Сообщения: 12


Сообщение16 Апр, Вторник, 23:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Все зависит от того, на какие финансы вы рассчитываете. Я никогда не смотрю на цену. Мне важно в одежде качество и удобство. А что ищете вы, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адальберта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение16 Апр, Вторник, 23:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Частично могу согласиться с предыдущим комментатором. Частично потому, что качественная вещь не будет стоять дешево. Я стараюсь покупать одежду только элитных брендов, так как там есть и стиль и качество и шик. В ней не стыдно появится и на роботе, и в гостях, да и просто выйти на прогулку. Как вариант, можете посмотреть здесь Возможно что-то и подберете для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elein
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 07.03.2019
Сообщения: 5


Сообщение16 Апр, Вторник, 23:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю. Мне достаточно отоварится на рынке. Пару лет поносила ту или иную вещь и пошла купила новую. Зато ничего не надоедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayap
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 16


Сообщение25 Апр, Четверг, 13:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много роюсь в онлайн-магазинах. Регулярно просматриваю сайты типа авито, там часто люди новые вещи задёшево отдают. Зачем платить больше?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatusina
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 5


Сообщение06 Май, Понедельник, 19:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ищите на рынке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selefab
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 9


Сообщение07 Май, Вторник, 10:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня жена вообще решила закончить курсы машинного вязания https://skladchik.biz/mashinnoe.55/ и в итоге теперь шьет сама себе всю одежду. Так кстати таким образом реально экономить на одежде , так и для меня пару брюк пошила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alialinata
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение18 Май, Суббота, 12:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одной проблема в том, что вещей много, а надеть нету чего....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Мескалина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 18


Сообщение19 Май, Воскресенье, 20:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу обновить все на лето. но пока нет идей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение23 Июл, Вторник, 22:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю одежду (и не только!) из интернет-магазинов Германии! Мои любимые магазины H&M, C&A, Lidl, Mangooutlet, Asos, Zara. Там выбор очень большой, отличное качество и цены дешевле, чем у нас (особенно в период распродаж и акций).
Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мася30
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.07.2019
Сообщения: 11


Сообщение08 Авг, Четверг, 14:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alialinata писал(а):
У меня одной проблема в том, что вещей много, а надеть нету чего....?


Я такая же Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sereg4potapov
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 5


Сообщение08 Авг, Четверг, 17:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алина_Мескалина писал(а):
я хочу обновить все на лето. но пока нет идей!

У меня подруга покупает себе одежду только в этом магазине https://luxenashop.com/product-tag/alpa/ Одежда высокого качества и по приемлемой цене. Ассортимент огромен, так что всегда можно что-то выбрать и в наличии имеются все размеры. С доставкой проблем не возникает, посылки приходят быстро, буквально 3 дня и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидо4ка
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 10


Сообщение13 Авг, Вторник, 14:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часть одежды шью сама, часть покупаю, но в интернете не могу, потому что все равно не сидит хорошо. Все нужно мерить сначала. Потому что часто производители ориентируются на среднюю фигуру, где талия не очень отличается от груди и бедер - не всем подходит
_________________
Жить хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение13 Авг, Вторник, 15:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно сшить несколько платьев и костюмов, чтобы отличаться от серой массы. Вот в этом магазине http://tessuti-ital.ru/catalog/kruzhevo/ можно купить кружево для платья и любую другую ткань из Италии, Такая готовая одежда стоит приличных денег в наших магазинах сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение15 Авг, Четверг, 16:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На зимней одежде нельзя экономить, я такого мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J_stik
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 7


Сообщение11 Сен, Среда, 11:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое сложное подобрать к одежде аксессуары и чтобы они все между собой гармонично сочетались. Мне поэтому и приходится обувь и сумки покупать в одном месте, чтобы сразу видеть как они смотрятся в одном образе. Полюбился уже этот сайт с обалденными аксессуарами и качественной итальянской обувью. Сумки тоже продают брендовые и идеальные по своей форме и дизайну. С их сумками можно и на праздник под вечернее платье идти и на прогулку с ребенком в парк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение22 Окт, Вторник, 21:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, то всему что касается моды и стиля вас могут обучить профессиональные стилисты. Специалисты в области эстетики. Я к таким обращалась, вот https://yystyle.ru/konsultaciya-stilista Они помогут сделать принцессу из любого гадкого утенка. Мне ведь помогли)) Не благодарите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение22 Окт, Вторник, 22:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тут все зависит от вашего бюджета. Лично мне жалко тратить деньги на откровенно дорогие вещи и при этом переплачивать чисто за бренд. Поэтому я обычно покупаю одежду и обувь из средней ценовой категории. Подходящие варианты обуви всегда вот в этом интернет-магазине нахожу - https://uggavstralia.ru/. Чего там только нет, так сказать на любой вкус и цвет. В прошлом году у них угги заказывала. Причем ugg australia официальный сайт это. То есть по качеству обувь выше всяких похвал. Сейчас вот сапожки у них присмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makarina
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 6


Сообщение03 Дек, Вторник, 13:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого сколько вариантов, и везде есть что выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beilis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 30.08.2019
Сообщения: 16


Сообщение06 Дек, Пятница, 12:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрю что там есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: