Подарок племяннику 8 лет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок племяннику 8 лет

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Royal
Мало говорю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 20


Сообщение21 Фев, Четверг, 06:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок племяннику 8 лет Ответить с цитатой

Мне срочно нужно выбрать подарок к дню рождения и 23 февраля. Еду в командировку в тот город, где как раз проживает моя сестра с племянником. Не видел их несколько лет. У меня самого нет детей, поэтому я смутно представляю, чем интересуются дети такого возраста. Знаю только, что он любит собирать конструкторы Лего и разные модели самолетов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Титулярный советник


Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 64


Сообщение21 Фев, Четверг, 06:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство детей сейчас интересуют не игрушки, а гаджеты. Они проводят с ними огромное количество времени. Это неполезно абсолютно для зрения, поэтому лучше выбирайте какую-то игру, которая сможет увлечь ребенка. Посмотрите настольные игры для такого возраста, он сможет играть с родителями и друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведица
Разговариваю


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 32


Сообщение21 Фев, Четверг, 06:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын такого возраста, на год старше. Он просто обожает компьютерные игры. Особенно игру Майнкрафт. Чтобы отвлечь его от постоянного нахождения за компьютером, я приобрела ему конструктор по мотивам данной игры. Он с удовольствием его собирает. Можете глянуть для подарка племяннику конструктор фирмы Лепин, например, вот по этой ссылке https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/minecraft/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arber
Мало говорю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 22


Сообщение21 Фев, Четверг, 07:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ребенок не сидел в гаджетах, его нужно максимально увлечь. Записать на кружок по интересам. Предлагать настольные игры, конструкторы и полезные книги. Может Вам стоит рассмотреть как подарок серию книг про его любимых героев? Можете также сводить его в развлекательный детский центр, аквапарк или кинотеатр. Вс едети любят такие развоечения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorovich_0
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 13


Сообщение28 Фев, Четверг, 11:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Посмотрите в этом интернет-магазине детские зимние комбинезоны https://www.aiv21vek.ru/catalog/detskie-zimnie-kombinezony/ . Выбора много, найдете на любой вкус, я заказывала сразу 2 комбинезона. Ценник на них прям смешной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение16 Мар, Суббота, 11:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему машинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlik
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 68


Сообщение21 Мар, Четверг, 11:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вручила конверт с деньгами, пусть ребенок с матерью сами определяться с подарком. В этом возрасте ребенок уже может самостоятельно принять решение что ему нужно, но советы родителей не помешают.
_________________
Люблю многоточие… Особенно в жизни. Многоточие это надежда… Надежда на то, что не все ещё закончилось…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение13 Авг, Вторник, 08:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детям подарки выбирать легко. Выбираешь игрушку подороже, сладюшку побольше - вот все и счастливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидо4ка
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 10


Сообщение14 Авг, Среда, 19:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и совместить. Мы моему племяннику заказывали интересный торт. Мелкий был счастлив, гости удивлены. Конечно, детские торты на заказ https://cakes.ru/detskie-torty/ в кондитерской Кейкс - это всегда событие для детей и взрослых. Что интересно, здесь даже для диабетиков делают торты и для вегетарианцев.
_________________
Жить хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irsand
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 10


Сообщение27 Авг, Вторник, 12:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Племяннику можно подарить красивый православный крестик с золотой цепочкой. Это будет очень хороший и интересный подарок, вот почитайте как правильно подобрать такое украшение - https://ipne.ws/news/ukraine/kak-pravilno-vybrat-pravoslavnyj-krestik/ из этой информации вы узнаете про все главные моменты выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение04 Сен, Среда, 10:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй поддержу - крестик с цепочкой очень хороший и такой духовный подарок. Уверен, такой подарок и семья тоже вся оценит. Выбрать хороший красивый крестик можно на портале "Крещение.ру", если таки соберетесь этот подарок брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
actmart
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 12.09.2019
Сообщения: 6


Сообщение12 Сен, Четверг, 19:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая развивающая настольная игра будет отличным подарком в таком возрасте что то типа https://actmart.ru/igra-nactolnaya-logicheckaya-vremya-priklyuchenii-4096924 должно ему понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение04 Ноя, Понедельник, 13:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А что подарить мальчику на 10 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение04 Ноя, Понедельник, 13:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему племяннику в прошлом году было 10 лет, дарили конструктор, он от такого подарка был в восторге. В этом году ещё не определились или квадрокоптер или машинку на пульте управления презентуем, уже нашли подходящие варианты тут https://lullabuy.ru/igrushki-i-igry посмотрите и вы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение06 Ноя, Среда, 22:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, в этом возрасте ребенку настольные игры уже интересны. Вот тут можете что-нибудь облюбовать - https://satom.ru/k/nastolnye-igry-dlya-detey/. Выбор там просто огромный. У меня просто сын более младшего возраста, и уже довольно давно все игрушки только в этом каталоге ему выбираю. Нравится, что сервис всегда отличный. Продавцы обрабатывают заказы оперативно и доставка всегда точно в срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайфун
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 67


Сообщение07 Сен, Вторник, 18:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у моего сынули был недавно день рождения и он загадал нам комиксы марвэл. Жена искала по книжным базарам по всему городу и безрезультатно. В итоге знакомые посоветовали заказать через интернет. Там целый раздел с комиксами Марвэл. Второй раз заказывали себе пазлы, остались также довольны работой магазина. Вот сохранил вкладку и поделюсь с радостью ссылкой http://lepreclub.ru . Удачных покупок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignoramus
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 09.09.2021
Сообщения: 1


Сообщение09 Сен, Четверг, 10:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети в любом возрасте любят сладкое, поэтому отличным вариантом будет заказать торт ребенку на день рождения с доставкой по Москве или Московской области в виде конструктора Лего или модели самолета в кондитерской «Магиссимо». Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey Redko
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.03.2021
Сообщения: 43


Сообщение02 Ноя, Вторник, 00:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что ваш племянник будет очень рад, если вы подарите ему огромный крутой набор лего-сити, купить его можете тут-https://www.kraina-kazok.com.ua/catalog/lego-city/. Это очень хороший магазин детских игрушек, я в нем постоянно покупаю игрушки для своих детей и всегда остаюсь очень доволен своим выбором. Там вполне адекватные и даже низкие цены на все, хотя ассортимент при этом очень большой. Поэтому, я думаю, что вам нужно задуматься над этим вариантом) Надеюсь, что смог помочь обрадовать вашего племянника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuuksed
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 02.11.2021
Сообщения: 1


Сообщение03 Ноя, Среда, 00:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил девочке набор для творчества Viga Toys Ожерелье из сердечек https://rozetka.com.ua/izgotovlenie-ukrashenij/c4632131/ в процессе получаются красивые и яркие украшения - рекомендую .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альберт76
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 12.11.2021
Сообщения: 31


Сообщение12 Ноя, Пятница, 14:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего спросить у ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: