Л-КАРНИТИН - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Л-КАРНИТИН


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение09 Июл, Вторник, 17:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Л-КАРНИТИН Ответить с цитатой

Как думаете Л-КАРНИТИН эффективен в спорте? Применяли его когда-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение09 Июл, Вторник, 22:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его ни разу не применял, но думаю что он эффективен. Многие мои знакомые спортсмены его применяют уже достаточно длительное время. Как-то один из них говорил, что он способствует выработки энергии для более эффективной тренировки и повышает рельефность мышц. Советую вам зайти на этот сайт и посмотреть какой выбор есть Л-Карнитина у них https://body-factory.ru/catalog/l-karnitin/ . Там же вы сможете прочитать и более подробную информацию о данном препарате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZvezdaIIIa
А я заговорил...


Предупреждения: 255
Репутация: -9    

Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 4


Сообщение21 Июл, Воскресенье, 18:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От многих слышала на фитнесе, что принимают. Но что он дает, так и не поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acorus
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 14


Сообщение27 Июл, Суббота, 20:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Он берет участие в процессах метаболизма. Используется для его коррекции. Употреблять нужно только под наблюдением врача и малыми курсами. Длительное употребление подавляет выработку организмом собственного вещества. Поэтому думайте, прежде, чем покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение16 Авг, Пятница, 13:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему лучше принимать аакг https://nowfoods-shop.ru/prod/aakg-l-arginin-alfa-ketoglyutarat-3500-mg-180-tabletok тоже спортивная биодобавка, но по качеству получше будет. Спросите у тренера, он посоветует, что вам принимать, это же индивидуально подбирается вообще то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение15 Фев, Суббота, 16:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже пора начинать принимать что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение15 Фев, Суббота, 17:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффективный без сомнения! Но есть и другие препараты, которые снабжают организм необходимыми витаминами, минералами, аминокислотами. Я уже длительное время употребляю вот https://vitaminof.ru/catalog/vitamen/ этот комплекс. Он помогает улучшить не только физическое состояние, но и стимулирует умственную деятельность. Ах да, кстати, проблемы мужского характера тоже решает, если таковые имеются. Заказать его, как и остальное спортивное питание, по выгодной цене можно через магазин Витаминоф. Так что, если есть необходимость, загляните на их сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Николаевич
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Среда, 17:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимал пару раз. Дает энергию выложится на полную на тренировке. При больном желудке принимать аккуратно. Кислый напиток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1313
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 3


Сообщение25 Мар, Четверг, 02:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сочетании с правильными тренировками - очень эффективен. У меня к 40 годам от сидячей работы появился живот и почти женские бедра и руки, хотя я мужчина)))
Сейчас вот тренируюсь, и тренер очень советует л-карнитин. Покупаю его в магазине спортивного питания в Гомеле https://bodyroom.by/catalog/snizhenie-vesa
Стал выносливее, жир уходит и память улучшилась.
Витамины еще есть заказывал, потому что зимой совсем сил нет. Помогают.
Собираюсь вот эндокринолога и кардиолога посетить, не хочется упасть на рабочем месте.
Ходить еще стараюсь побольше. Короче, в комплексе с движением и тренями л-карнитин будет работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: