Barik time - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Barik time

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 107, 108, 109  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 14:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть
Мне нравится обсуждать Иванов и русских Наташек, иначе я бы не был прошаренный, а еще хуже взял бы в жены РСПху, ипотеку и т. п.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Цитата:
Но ему пофиг на ее прошлое, ведь он настоящий мужык и ему не важно сколько было до него, он сделает так, чтобы после него никого не было



n4wUKg3foI8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  148.22 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

n4wUKg3foI8.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Воскресенье, 15:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

Мне нравится обсуждать Иванов и русских Наташек,
с ребенком лучше сходи погуляй
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение18 Авг, Воскресенье, 15:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипанутые Иваны. Нет чтобы пойти вершить справедливость и правосудие, так надо своих же порезать и самому бессмысленно убиться.

"В Ульяновске подросток убил всю свою семью."
https://govoritmoskva.ru/news/207269/

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 16:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
Bariktmb писал(а):

Мне нравится обсуждать Иванов и русских Наташек,
с ребенком лучше сходи погуляй

Ток пришел. Сейчас опять пойду.
Ребенок ведь должен гулять по 4 часа в день.
А никак у Иванов с Натахами, когда им захочется и только в комфортную погоду для прогулок. Хотя сегодня выходной, наверное бабушкам спихнули и бухают Embarassed

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Terminator писал(а):
Ипанутые Иваны. Нет чтобы пойти вершить справедливость и правосудие, так надо своих же порезать и самому бессмысленно убиться.

"В Ульяновске подросток убил всю свою семью."
https://govoritmoskva.ru/news/207269/

Убил всю семью, кроме отца. А почему? Потому что РСПха его воспитывала без отца

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Хотя нет. Батю тоже зарезал

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 18:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
зона комфорта это когда счастливы. Уже пора знать, что составляющая счастливого брака не только в прекрасном теле
вы себя восхваляете или других топите непонятно как то?
кроме фигуры нужно еще "что-то" из себя представлять, чтобы с вами было интересно общаться, а не просто "идти по пляжу" рядом.


Моя главная мысль -с ленью надо бороться.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Надо завязывать бариктаймиться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Воскресенье, 18:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 19:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б сказала что она проковыряла путь к его сердцу )
Будет теперь как шёлковый.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 19:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Нет чтобы пойти вершить справедливость и правосудие, так надо своих же порезать и самому бессмысленно убиться.

"В Ульяновске подросток убил всю свою семью."
https://govoritmoskva.ru/news/207269/

есть предположение, что он таким образом решил привлечь внимание к содержанию записки, мол так и так, заипало все, перспектив нуль в этой стране, беззаконие и произвол абсолютный, мамка пашет за копейки, дед с бабкой лекарства не могут купить, жилплощади нет и не предвидится, да только не учел, что никто никому этот текст не покажет, наплетут хуиты какой-нить вроде той, что журнашлюшки указали
Цитата:
Собеседник агентства отметил, что по предварительным данным, в записке подросток написал, что он «решил уйти из жизни, и чтобы не расстраивать родственников, решил забрать их с собой».

"по предварительным данным" значит текст запретный для общественности, а такое фуфло я даже не знаю какой даун может написать, ну разве что следак, пацан явно не тупой был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 21:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT
Пральна. Надо завязывать,а то потом вопросики сразу "а у тебя как?а твоя жена?а твоя дочка?Ты по себе судишь? Не зарекайся,посмотрим как своих воспитаешь,Не надо всех под одну гребенку,на себя в первую очередь смотри и т. п. " Laughing
Я вот не одного вопроса не задаю и не ищу в чужих собеседниках косяки, мне и так весело Laughing
Один Леший с наполеончиком в штанах чего стоит
Добавлено спустя 2 минуты:

kauk писал(а):
Terminator писал(а):
Нет чтобы пойти вершить справедливость и правосудие, так надо своих же порезать и самому бессмысленно убиться.

"В Ульяновске подросток убил всю свою семью."
https://govoritmoskva.ru/news/207269/

есть предположение, что он таким образом решил привлечь внимание к содержанию записки, мол так и так, заипало все, перспектив нуль в этой стране, беззаконие и произвол абсолютный, мамка пашет за копейки, дед с бабкой лекарства не могут купить, жилплощади нет и не предвидится, да только не учел, что никто никому этот текст не покажет, наплетут хуиты какой-нить вроде той, что журнашлюшки указали
Цитата:
Собеседник агентства отметил, что по предварительным данным, в записке подросток написал, что он «решил уйти из жизни, и чтобы не расстраивать родственников, решил забрать их с собой».

"по предварительным данным" значит текст запретный для общественности, а такое фуфло я даже не знаю какой даун может написать, ну разве что следак, пацан явно не тупой был

Там усть-залупинск.Такие дети обречены на хорошее будущее в русском мире. Laughing

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 32 секунды:

Белая Зависть писал(а):

Себя нужно усовершенствовать, а не на чужих заглядывать у кого-что-и как, а то в своей личной жизни можно многое "прозевать" ненароком.
Очень неприятно выглядят пары обсуждающие какие все вокруг "фу-фу", а они просто невъебенны. С самооценкой еще работать и работать.

Как думаешь когда Леший на чужих заглядывает и обсуждает какой я,то это фу-фу считается?Или он норм пацанчик?Думаешь с самооценкой он работает своей?
А еще когда он дрыщавый обычный руснявый Иван с пивным пупком,говорит,про то что я люблю арбузы носить?Не кажется ли тебе,что у Ивана №1 на форуме пукан горит? Laughing
Или у тебя только ко мне такие вопросы возникают?

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

Просто я тоже могу вопросики задавать,только тут никто на них не ответит кроме меня.
Могу задать такой.
Белая Зависть
Как ты считаешь,когда человек заходит в соц.сеть и начинает обсуждать рост другого человека,это нормально?Повторюсь рост,в котором человек не виноват,как его мама родила и что он такой.Причем мой рост считается средним 172см.
Может этот человек ставит себя выше других,потому что ума не хватило другого написать?
А может у него хуек просто мал и он считает,что если он выше других мужчин,то он норм? Laughing
Или он думает,чем выше мужик тем он круче?
А может он думает,что если он выше,то все кто ниже наполеоны автоматически становятся для него?
Или у Ивана №1 пукан рвется и все вокруг идиотами становятся?
Много вопросов задал
Laughing
Мои вопросы останутся без ответа,либо уместятся в одно предложение,потому что я троль №1 и не боюсь говорить правду об Иванах Embarassed
А Иваны будут жить дальше и исполнять приказы жен,как настоящие баборабы и куколды Laughing

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

А то видите ли не нравится,что я жирных назвал своими словами.
Жирные они и есть жирные и они сами виноваты в этом.Их такими не рожали,они сами выбрали этот путь в своей жизни и превратились в дерьмо.

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:

Ну леший красавчик.Родаки ему дали верный путь развития в жизни и он думает,что с ним по любви жена Laughing
Конечно же она была в любом случае с ним и с его наполеончиком даже если он работал в фикспрайсе кассиром за 17990руб и она ездила бы на автобусе.Ведь любовь она такая штука Embarassed

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение19 Авг, Понедельник, 08:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
FASVIT
Пральна. Надо завязывать,а то потом вопросики сразу "а у тебя как?а твоя жена?а твоя дочка?Ты по себе судишь? Не зарекайся,посмотрим как своих воспитаешь,Не надо всех под одну гребенку,на себя в первую очередь смотри и т. п. " Laughing
Я вот не одного вопроса не задаю и не ищу в чужих собеседниках косяки, мне и так весело Laughing
Один Леший с наполеончиком в штанах чего стоит
Добавлено спустя 2 минуты:

kauk писал(а):
Terminator писал(а):
Нет чтобы пойти вершить справедливость и правосудие, так надо своих же порезать и самому бессмысленно убиться.

"В Ульяновске подросток убил всю свою семью."
https://govoritmoskva.ru/news/207269/

есть предположение, что он таким образом решил привлечь внимание к содержанию записки, мол так и так, заипало все, перспектив нуль в этой стране, беззаконие и произвол абсолютный, мамка пашет за копейки, дед с бабкой лекарства не могут купить, жилплощади нет и не предвидится, да только не учел, что никто никому этот текст не покажет, наплетут хуиты какой-нить вроде той, что журнашлюшки указали
Цитата:
Собеседник агентства отметил, что по предварительным данным, в записке подросток написал, что он «решил уйти из жизни, и чтобы не расстраивать родственников, решил забрать их с собой».

"по предварительным данным" значит текст запретный для общественности, а такое фуфло я даже не знаю какой даун может написать, ну разве что следак, пацан явно не тупой был

Там усть-залупинск.Такие дети обречены на хорошее будущее в русском мире. Laughing

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 32 секунды:

Белая Зависть писал(а):

Себя нужно усовершенствовать, а не на чужих заглядывать у кого-что-и как, а то в своей личной жизни можно многое "прозевать" ненароком.
Очень неприятно выглядят пары обсуждающие какие все вокруг "фу-фу", а они просто невъебенны. С самооценкой еще работать и работать.

Как думаешь когда Леший на чужих заглядывает и обсуждает какой я,то это фу-фу считается?Или он норм пацанчик?Думаешь с самооценкой он работает своей?
А еще когда он дрыщавый обычный руснявый Иван с пивным пупком,говорит,про то что я люблю арбузы носить?Не кажется ли тебе,что у Ивана №1 на форуме пукан горит? Laughing
Или у тебя только ко мне такие вопросы возникают?

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

Просто я тоже могу вопросики задавать,только тут никто на них не ответит кроме меня.
Могу задать такой.
Белая Зависть
Как ты считаешь,когда человек заходит в соц.сеть и начинает обсуждать рост другого человека,это нормально?Повторюсь рост,в котором человек не виноват,как его мама родила и что он такой.Причем мой рост считается средним 172см.
Может этот человек ставит себя выше других,потому что ума не хватило другого написать?
А может у него хуек просто мал и он считает,что если он выше других мужчин,то он норм? Laughing
Или он думает,чем выше мужик тем он круче?
А может он думает,что если он выше,то все кто ниже наполеоны автоматически становятся для него?
Или у Ивана №1 пукан рвется и все вокруг идиотами становятся?
Много вопросов задал
Laughing
Мои вопросы останутся без ответа,либо уместятся в одно предложение,потому что я троль №1 и не боюсь говорить правду об Иванах Embarassed
А Иваны будут жить дальше и исполнять приказы жен,как настоящие баборабы и куколды Laughing

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

А то видите ли не нравится,что я жирных назвал своими словами.
Жирные они и есть жирные и они сами виноваты в этом.Их такими не рожали,они сами выбрали этот путь в своей жизни и превратились в дерьмо.

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:

Ну леший красавчик.Родаки ему дали верный путь развития в жизни и он думает,что с ним по любви жена Laughing
Конечно же она была в любом случае с ним и с его наполеончиком даже если он работал в фикспрайсе кассиром за 17990руб и она ездила бы на автобусе.Ведь любовь она такая штука Embarassed



Алле, озабоченный!!!

нате, изучай!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а вот и решение всех твоих проблем!



post-26.jpg
 Описание:
 Размер файла:  44.95 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

post-26.jpg



x_b2bc3465.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.47 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

x_b2bc3465.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение19 Авг, Понедельник, 09:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алё, мужчины Laughing
И вы потом что-то на ЖК говорите? Раскудахтались-то тут, гляньте-ка.
Любая бабская склока по сравнению с вашими визгами - музыка просто.
Даж ради веселья-троллинга такую хуету нести нормальный адекватный чел не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение19 Авг, Понедельник, 09:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk
Ты где пропадал? Че обстреляли вас? Laughing
Так че там про свою маму шлюху будешь рассказывать?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Б@рышня
ЖК эт херня.
Barik time сила и мощь.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Понедельник, 09:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
Алё, мужчины Laughing
И вы потом что-то на ЖК говорите? Раскудахтались-то тут, гляньте-ка.
Любая бабская склока по сравнению с вашими визгами - музыка просто.
Даж ради веселья-троллинга такую хуету нести нормальный адекватный чел не будет.

Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Авг, Понедельник, 14:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум не меняется))) зашла, начала читать, залипла, посмеялась))) спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение19 Авг, Понедельник, 15:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Форум не меняется))) зашла, начала читать, залипла, посмеялась))) спасибо!


Какие люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение19 Авг, Понедельник, 15:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Форум не меняется))) зашла, начала читать, залипла, посмеялась))) спасибо!

Хоть рассказала бы какие мужики козлы и как тяжело воспитывать ребенка одной.
Вот не слушала меня, хейтила и т. п. Теперь пожимай плоды.
Ну ничего страшного. Иван найдется, ты не переживай Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И про фитнес тоже задумайся.Эт тебе по дружески совет от барика

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Авг, Понедельник, 15:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist
Неужели соскучились? Тут во как весело. Все друг друга грязью поливают, а я про машинки почитать пришла)))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Bariktmb
Твоя неосведомленность о моей личной жизни, моем весе и занятиях фитнесом меня пугает) ты ж всегда был в курсе всего😂 теряешь хватку, братец кролик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МазаФака
Постоянный клиент


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 482


Сообщение19 Авг, Понедельник, 15:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка

Главное - плоды жми сильнее!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Авг, Понедельник, 15:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МазаФака
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение19 Авг, Понедельник, 15:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
Не теряю. Ты не очкуй, если ребенка правильно записала, то 18 лет еще будешь шиковать на алименты Embarassed
Главное нового Ивана найти и по быстрее, чтоб работал. Повезет, даже машинку купит

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 107, 108, 109  След.

Страница 20 из 109

 
Перейти: