Фасад - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фасад


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
allya/
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 30


Сообщение23 Май, Четверг, 12:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Фасад Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чем лучше облицовывать фасад дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galyaX
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -99    

Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 44


Сообщение23 Май, Четверг, 12:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зависит сильно от исходного состояния постройки перед перестройкой дома, а так же нужно ли дополнительно утеплять дом и естественно какие средства планируется вложить. Отделка фасада дома допустим сайдингом, является наиболее бюджетным вариантом. Это и утепление и легкость монтажа.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение19 Авг, Понедельник, 10:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет штукатурки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение29 Авг, Четверг, 22:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Фасад Ответить с цитатой

allya/ писал(а):
Чем лучше облицовывать фасад дома?

По мне, так лучше всего все ровно выглядит кирпич. Выбираете себе облицовочный нужного цвета и проблем не имеете, а штукатурку постоянно подновлять нужно, плюс если влага попадет и чуть некачественно сделают так вообще зиму не простоит - осыпется. Знаю где можно купить кирпич с доставкой https://domdobro.ru/catalog/kirpich/ и по приемлемой цене. Не благодарите!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение30 Авг, Пятница, 03:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Фасад Ответить с цитатой

allya/ писал(а):
Чем лучше облицовывать фасад дома?

Штукатуркой 1 мм

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFilm
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 19
Откуда: из России

Сообщение02 Сен, Понедельник, 16:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вопрос конечно. Камень как по мне вообще отличный вариант и не дорого! Думай сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NetBuka
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 21


Сообщение02 Сен, Понедельник, 20:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фасад дома говорите? Неплохой вариант для вас - использовать тот же самый сайдинг, хорошего качества разумеется.Вполне реально купить такой по доступной демократичной цене во многих интернет - магазинах. Проверено на собственном опыте. Например, купить его можно здесь https://roof.stynergy.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение13 Сен, Пятница, 10:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что для фасада отлично сгодится именно штукатурка. Она быстро высыхает, что позволяет выполнить большой объем работы за короткий срок. Наносится достаточно удобно и плотно укрывает поверхность, при этом защищая стену от образования плесени и грибка. Я, например, покупал данную продукцию с https://sanmarco-vernici.ru/fasadnye-shtukaturki/ , подходящий материал выбрал с помощью менеджера. Оплатил безналом, а через два дня мне доставили заказ по указанному адресу. Все было плотно упаковано, и полностью соответствовало описанию на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyName
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 12
Откуда: Полтава

Сообщение16 Сен, Понедельник, 21:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрал для своего дома штукатурку. Мы с женой много объездили улиц с частными домами, смотрели, выбирали, какой дом лучше смотрится. Но вот душа лежала к оштукатуренному дому. Главное еще хороших мастеров найти, чтобы не запороли Вам все. Мы покупали штукатурку в строительном магазине https://pro100stroy.com/
Это лучшее обслуживание, которое я видел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andalina12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 15


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 02:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что насчёт отделки стен? Вот мы например нашли отличные наклейки https://www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/novij_god/elki/ новогодней тематики, которые оживят ваш интерьер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: