Ветклиника "Вета" просто ужас - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ветклиника "Вета" просто ужас


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol4ik
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 2


Сообщение18 Июл, Четверг, 18:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ветклиника "Вета" просто ужас Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!!НЕ ХОДИТЕ СЮДА НИКОГДА!!!ЭТО НАСТОЯЩИЕ ЖИВОДЁРЫ И ГУБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ,ВРАЧАМИ ИХ НАЗВАТЬ КРАЙНЕ СЛОЖНО.Куча знакомых,у которых гибли животные из-за некомпетентного лечения и неправильной постановки диагноза.А вот моя история...При обнаружении симптомов у моей собаки породы шпиц обратились в клинику на севере.Диагноз никто не поставил,а направили к кардиологу на Московской,дабы исключить проблемы с сердцем.Кардиолог оказалась молодая дама,которая скомандовала положить животное на правый бок.В итоге за задние лапы хватает так называемый ассистент(я держала аккуратно за переднюю часть туловища,ибо знаю,что суставы у шпицев слабые),вследствие чего пёс сходил в туалет непроизвольно и орал так,будто его режут наживую. Заметив,что попытка уложить увенчалась моментальной травмой задних конечностей,кардиолог предложила поменяться с губительницей местами,чего я делать не стала,принялась успокаивать пса.На что мне сказали : "Тогда оставляйте и уходите".Выйдя в коридор в слезах,слышу как товарищ кардиолог срочно зовет ,как потом оказалось врача,который придя,принялся дальше выкручивать задние лапы,ибо ему сообщили ,что на одну лапу пёс перестал вставать.Собачий ор я слушала очень долго,стоя в коридоре,мне показалось целую вечность.Вынесли мне покалеченного пса,заявив,что у моей собаки проблемы с суставами КОЛЕННЫМИ(это при том,что у пятилетней собаки никогда в жизни ничего намекающего на это не было)При этом был поставлен еще один неверный,как потом выяснилось,диагноз,при котором прописали антибиотики.Но это уже не столь важно.Ушла я из клиники,заплатив приличных денег за сердце,которое оказалось в полном порядке,с покалеченной на руках собакой и с убедительным заверением горе-врача о том что вставленный им коленный сустав встанет до конца САМ в течение какого-то времени.Три дня ждём чудесного выздоровления,но его не происходит.Идём в другую клинику по рекомендации и положительному опыту знакомых.В итоге диагноза,по которому мы пили антибиотики,не оказалось,с коленным суставом тоже все в полном порядке,а вот тазобедренный сустав вывихнут,при чём нехило так...Была произведена сложнейшая пятичасовая операция с установкой пластины и двух спиц в маленькую ножку трёхкилограммового существа ,сустав собрали по частям,ибо дури было вложено на его разрушение немало.На попытки переговоров на предмет некомпетентности персонала главный врач так называемой клиники по телефону признала свою вину,просмотрев видеонаблюдение, принесла свои извинения и передала ответ генерального директора,что никакой ответственности клиника нести не будет.Так вот что хочется сказать...Для меня сейчас не только вопрос наказания виновных. Просто хочется предупредить всех владельцев меньших друзей - тут ОПАСНО! Жалко не бессовестно взятых фактически не за что денег, жалко животное. Вывихнутый сустав и последующая сложная операция, задумайтесь, что, если бы это был человек? С такой травмой людям дают группу.И чем страдания животного менее важны? Наши питомцы не могут себя защитить или выбрать того, кто им поможет. Мы берём на себя ответственность этого выбора. Так вот, я больше никогда не возьму на себя ответственность отвести свою собаку в это место, где так по-скотски относятся к тому, что ДОЛЖНЫ защищать.И Вам не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение18 Июл, Четверг, 20:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой!подавайте в суд на клинику!
Тоже много негативных отзывов слышу о Вете,стараюсь туда не ходить
Вот только,зачем Вы им собаку оставили,пишете,орала...от такого грубого обращения не только суставы выдернут,но и сердце остановится!!!
Как можно так обращаться с животными!!кошмар! тем более мелочь,они такие чувствительные!!! Сочувствую,собирайте бумаги-обращайтесь в суд,хотя здоровье собаки этим не вернешь,но ведь как то должны быть наказаны такие горе врачи
Можно узнать,в какой клинике делали операцию на суставе,после Веты?

_________________
Приглашаем посетить наш сайт питомник чихуахуа"Жемчужина Ниваны" http://tidmid.wix.com/nivanna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ol4ik
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 2


Сообщение20 Июл, Суббота, 10:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ветклиника "Вета" просто ужас Ответить с цитатой

Операцию сделали в Альфе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sachasobol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.08.2019
Сообщения: 10


Сообщение24 Авг, Суббота, 16:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

многие клиники похожи на то, что вы написали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: