Подарок крестнику - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок крестнику


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gusar
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 36


Сообщение10 Июн, Понедельник, 23:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок крестнику Ответить с цитатой

Привет всем! Скоро моему племяннику исполняется четырнадцать лет, но я не знаю что ему подарить. У него мне кажется есть все. Телефон, ноут, планшет. Ума не приложу, чем можно порадовать ребенка в его возрасте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Got
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 30


Сообщение10 Июн, Понедельник, 23:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас порадовать подростка очень не просто. Но можно приобрести очки виртуальной реальности. При помощи их можно играть и в игры, и просто смотреть видео. Им сейчас такое нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение11 Июн, Вторник, 00:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я согласен, что нашим детям, лучше больше двигаться. Тем более, что лето на улице, а они сидят по домам в своих телефонах. Я своему сыну в прошлом году купил скейт, так он теперь с друзьями целый день катается в парке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igordk
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 37


Сообщение21 Авг, Среда, 23:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сперва сейчас уточню хобби , ак потом и покупаю подарки.
_________________
природа и жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1kryptik
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 14.06.2019
Сообщения: 5


Сообщение22 Авг, Четверг, 13:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Детей у нас четверо, материнский капитал оформили, оплатили за покупку квартиры через жилфонд Бествей, отличные люди, всегда на связи, оперативны и исполнительны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машечка1980
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 26.07.2019
Сообщения: 3


Сообщение27 Авг, Вторник, 11:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сертификат на квест страшный какой-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение30 Авг, Пятница, 09:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем он увлекается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irsand
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 10


Сообщение07 Окт, Понедельник, 21:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарок крестнику Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gusar писал(а):
Привет всем! Скоро моему племяннику исполняется четырнадцать лет, но я не знаю что ему подарить. У него мне кажется есть все. Телефон, ноут, планшет. Ума не приложу, чем можно порадовать ребенка в его возрасте?

У вас уже довольно взрослый племянник, которому уже можно подарить что нибудь из ювелирных украшений. Неплохим вариантом может быть модный браслет, а как его правильно подобрать в качестве подарка вы можете узнать из этой информации - http://padabum.com/partners/edu-materials/yuvelirnye-braslety-kak-yarkoe-i-stilnoe-ukrashenie-dlya-muzhchin.html где опытные эксперты дают очень полезные рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение24 Окт, Четверг, 13:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить племяннику абонемент в зал, подскажите хорошие в Москве? С Боевыми искусствами или кросфитом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение24 Окт, Четверг, 13:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, залов в Москве достаточно много, но найти подходящий по всем параметрам, нам удалось с трудом, благодаря этому сервису https://lovefit.ru/clubs/service/krossfit кроссфит-отличное занятие для юноши, особенно в возрасте от 14 до20 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение19 Ноя, Вторник, 13:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно смотреть по ситуации, смотря чем увлекается подросток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение19 Ноя, Вторник, 18:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у ребёнка всё есть из новомодных гаджетов и девайсов удивить его будет трудно. Хотя мне это удалось, думаю.
Заказала ему макет самолёта https://mirmodelista.ru/category/grazhdanskie-samolety/ , сам собирал и это очень увлекательное занятие. Парню очень понравился такой подарок. Теперь начал увлекаться моделированием и коллекционированием, а ещё мечтает стать пилотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение23 Янв, Четверг, 04:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь рукоделием и выставляю свои работ вот в этом интернет магазине ручных работ https://handsforyou.ru/catalogue/kukli-i-igrushki/ - там думаю можно что-то глянуть интересное и на подарок. Имейте ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freonisi
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 5


Сообщение30 Янв, Четверг, 18:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сходить вместе с ребенком в аквапарк или в батутный парк. Данный вид развлечений среди молодежи очень популярен. Отдохните там, сделайте фотографии. Таким образом, положительные эмоции и впечатления забудутся не скоро. Ведь в подарках главное память. Также,если вы немного знаете о каких-то увлечениях подростка, то можете купить то, чем он особо интересуется. Еще можно подарить аксессуары для гаджетов вашего крестника.
_________________
---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: