Кого посоветуете по ремонту/отделке квартиры? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кого посоветуете по ремонту/отделке квартиры?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение15 Янв, Вторник, 21:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кого посоветуете по ремонту/отделке квартиры? Ответить с цитатой

К кому обращались по данному вопросу? Чтоб соотношение цена/качество/сроки на уровне)
Нужна штукатурка и стяжка 2к-квартиры, укладка плитки в санузле (с коробами и т.п.), небольшая переделка воды/отопления (полиэтилен), установка всех дверей, немного сварочных работ из профильной трубы.
Потолки/ламинат/обои и прочие мелочи не нужно, но вариант "под ключ" не исключен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanovauyu
Титулярный советник


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 72


Сообщение22 Янв, Вторник, 16:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,уж с ремонтом проблема..пока делала ремонт 3-4 бригады поменяла....это жуть очень тяжело хороших найти...Могу посоветовать только мастеров по отоплению,очень качественно делают вот их номер 8(920)239-28-11 Алексей ремонт котлов,отопления..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титти Печчи Шалойя
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 7


Сообщение22 Янв, Вторник, 18:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмем на заметку. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мой фюрер, это я
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 49


Сообщение25 Янв, Пятница, 00:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

https://ligmas.ru/
Может и не самые дешевые цены, но качество на высоте. Какие работы они мне делали - ни одного вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA068
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 42


Сообщение29 Янв, Вторник, 06:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпаклевка стен 89204821111
_________________
Шпатлевка стен 89204821111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BayLeaf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 17


Сообщение30 Янв, Среда, 19:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мы когда затеяли грандиозный ремонт, обращались в студию декора. У них есть услуга обманка роспись стен . Я сама рисовала эскиз. Работу выполнили на пять с плюсом! Теперь у нас в гостиной как в летнем саду, настолько все живописно и реально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andalina12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 15


Сообщение26 Авг, Понедельник, 01:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самостоятельно уже не принято заниматься ремонтом? Безрукие все стали?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вы рыбу жрете?
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 336


Сообщение26 Авг, Понедельник, 22:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andalina12 писал(а):
А самостоятельно уже не принято заниматься ремонтом? Безрукие все стали?)

Мастер сделает качественнее и гораздо быстрее. За время, которое я бы потратил на, например, укладку плитки, я заработаю примерно столько же денег на работе, сколько отдам мастеру. Но качество будет разное )))
Хочется сделать, скажем, ремонт ванной комнаты и забыть про него, не ходить и думать - вот тут я неровно керамогранит отрезал, а тут шов чуть толще.

_________________
Любая проблема имеет множество простых, понятных неправильных решений.
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASARIK
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Среда, 11:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе давно поняли что специализация ведёт к повышению и качества и производительности. А мы все шаблонами Советской эпохи живём - я и жнец и кузнец и на дуде игрец! Результат плачевный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rytovva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение18 Сен, Среда, 22:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обои можно и самостоятельно наклеить в этом нет ничего сложного. Вот я заказала фотообои в прихожую в Fotooboi.biz и мы с мужем за вечер их наклеили в нашей квартире. Сегодня он еще монтаж подсветки сделает и будет чудесный коридор с новым модным и стильным оформлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: