Толшина слоя штукатурки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Толшина слоя штукатурки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение28 Авг, Среда, 21:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Толшина слоя штукатурки Ответить с цитатой

Кто знает, какой толщины должен быть слой штукатурки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение28 Авг, Среда, 22:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, то толщина штукатурки https://www.ru.weber/blog/vse-pro-shtukaturki/kakoy-tolschiny-dolzhen-byt-sloy-shtukaturki зависит от многих факторов. Например, в первую очередь, нужно учитывать, какая именно поверхность и какой именно вид штукатурки. Когда, мой муж делал ремонт, то этих нюансов даже и не знал, все он читал в блогах, на сайте Weber Vetonit . Они все подробно расписывают, вплоть до мелочей. Так что рекомендую вам воспользоваться именно этой информацией. После прочтенного, можно будет уже не переживать, что что-то получится не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение30 Авг, Пятница, 03:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Толшина слоя штукатурки Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Elizaveta_N писал(а):
Кто знает, какой толщины должен быть слой штукатурки?

Так ёбть 1 мм уже ж писали

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pitfcsm
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 224
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Среда, 09:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 мм- толщина слоя шпателевки, штукаутрку без сетки до 30 мм можно
_________________
строительные и отделочные работы, ограждения, тротуарная плитка, монтаж винтовых свай Http://stroitambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение17 Сен, Вторник, 19:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

И мне было полезно узнать, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Д.
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 16.10.2019
Сообщения: 4


Сообщение16 Окт, Среда, 21:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно я поумничаю??? ну пожалсьта!!!!! толщина штукатурки должна быть такой, чтоб стена стала ровной. а если серьезно.... рассчитать почти невозможно заранее, кривизна стен вводит такой параметр который для решения требует интегрального уравнения

Добавлено спустя 55 секунд:

то что пишут на мешках, брехня, написано маркетологами которые штукатуркой никогда не занимались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill23
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение18 Окт, Пятница, 18:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

скажите,как правильно рассчитать расход цемента для штукатурки стен?
нужно оштукатурить стену на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан99
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 13


Сообщение20 Окт, Воскресенье, 22:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для автора отвечу что слой штукатурки зависит от того какие у вас стены, выравнивая их, там бывают моменты где приходится много накидывать раствора. Тем самым вы делаете идеально ровные стены. Насчет расхода, то тут зависеть будет от самого цемента, марки, а также песка, каков он будет мытый или сухой. Вот нашел вам статью, там есть таблицы, как правильно рассчитать расход цемента на 1 куб раствора https://1beton.info/proizvodstvo/rashod-tsementa-na-1-kub-rastvora , для всех работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: