Про йеду - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про йеду

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 842, 843, 844 ... 3325, 3326, 3327  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
а вверху горит 3ж

вот я и обратил внимание, потому что практически везде по городу 4G и даже 4G+ местами..но бывают и ,,тени"

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

gravitapki писал(а):
А что нужно сделать чтобы было 4ж?

Купить смартфон с поддержкой 4G как минимум и оказаться в зоне покрытия 4G)))
У меня автоматически ловит, ничего не трогал, но раз у тебя стоит в настройках приоритет 4G то осталось выяснить зону покрытия или он у тебя везде только 3G ловит? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
FASVIT писал(а):
Все таки на мой вкус миндаль вкуснее фундука

Иди пАцАлую тебя)) Я тоже миндаль больше предпочитаю))


А кешью на каком месте ?

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну как мне подключить шаги то эти.. Выбираю функцию, потом почему то просит тариф и..что дальше непонятно
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
А кешью на каком месте ?

Это вот сейчас кешью сколько хочешь))) А мне впервые принесла Мамуля горсточку этого кешью с кондитерской фабрики..это было что-то, до сих пор помню с каким трепетом поштучно его дегустировал))) Очень нравится миндаль и кешью. Миндаль, очень вкусно с рыбой-сушкой вприкуску))) Попробуй как нибудь, рассскажи потом)) А вот кешью он жирнее, нежнее, благороднее конечно.. вот грецкий не люблю почему то..хотя его всегда было в достатке..вообще оч мало его могу съесть.. и чаще не хочу даже ..
Рйтинг такой в итоге
1. Кешью
2.Миндаль
3.Фундук

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

gravitapki писал(а):
потом почему то просит тариф и..что дальше непонятно

Там может не ко всем тарифам эта фича подключается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
да ладна..)

У меня же нет твоего телефона, откуда я знаю, Билайн или нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас подсела на миндаль со специями. Парень тут у нас продает в Европе на Шлихтера. Очень вкусно.
От грецких орехов мне нехорошо.

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
тариф

Цитата:
Участвовать в акции могут абоненты Билайн — физические лица, у которых один из тарифов предоплатной системы расчетов: «Всёшечка архив 03.2019», «ВСЁмоё 1 архив 03.2019», «ВСЁмоё 2 архив 03.2019», «ВСЁмоё 3 архив 05.2019», «ВСЁмоё 4 архив 05.2019», «Совсем ВСЁмоё архив 05.2019», «Поговорим», «ВСЁмоё 1 для планшета архив 03.2019», «ВСЁмоё 2 для планшета архив 03.2019», «ВСЁмоё 2 для компьютера архив 03.2019», «ВСЁмоё 3 для компьютера архив 03.2019», «Всё за 1800 + роуминг», «Всё в одном 1_архив 052019», «Всё в одном 2_архив 052019», «Всё в одном 3_архив 052019», «Всё в одном 4_архив 052019», «Всё в одном 5_архив 052019», «Социальный пакет», «Анлим», «Первые гиги», «Супер Анлим», «Двойной Анлим», «Семья», «Супер семья», «Супер семья+».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
От грецких орехов мне нехорошо.

Точно! Думаю, что они мне не нравятся)))


Последний раз редактировалось: vol4oktmb (06 Сен, Пятница, 19:40, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
Миндаль, очень вкусно с рыбой-сушкой вприкуску))

Миндаль вместо сладостей и кофе с молоком я употребляю

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
vol4oktmb писал(а):
Миндаль, очень вкусно с рыбой-сушкой вприкуску))

Миндаль вместо сладостей и кофе с молоком я употребляю

Ну сама только что сказала миндаль со специями)) А миндаль с сушкой- это мой рецепт)) Как мини-перекус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это когда он без специй)
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Это когда он без специй)

Хватит меня путать..устроила тут ореховую ромашку)))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Dazer писал(а):
Участвовать в акции могут абоненты Билайн — физические лица

А там корпоратив видимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer, корпоративные тарифы не участвуют.
Ясно, спасибо)

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Придется за бесплатно ходить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой всё Laughing
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение06 Сен, Пятница, 19:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
Ой всё Laughing

Ваша структура если все подключат эту опцию, то БиЛайн обанкротится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение06 Сен, Пятница, 20:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мои сегодняшние грибы Прикинул - что их жарить то с картошкой , ежели я вчера как раз эту самую картошку жарил под селёдочку с лучком...нефиг повторяться Wink
Погуглил на "поварёнок.ру" и нашёл рецепт жареных грибов по-таинландски - во придумали! Чё там азиатского , если и по нашенски вполне обзываемо - жаренный репчатый лук , затем морковь соломкой , потом туда же грибы жареные и отварной рис. Добавляем специи , аджику для остроты и много зелени - вкусно! Very Happy
На суп грибы ещё остались...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение06 Сен, Пятница, 20:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):

У меня же нет твоего телефона
Dazer писал(а):
Спасибо, но мне и форума достаточно Very Happy

)

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение06 Сен, Пятница, 20:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki
Телефон мог случиться и задолго до этого сообщения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Пятница, 20:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, фотки прикольные, Гороховая, парадная...

Наташ, где Конь - хз, свет не горит несколько дней, хотя до этого были признаки жизни.

ДядьСерёж, я просто категорически против любого оружия в доме, оно всё равно когда-то выстрелит, хотя пострелять люблю. И оружие люблю, в Туле вообще залипала в музее чуть ли не перед каждым экспонатом.

У друзей во дворе биатлонная мишень, сделанная по всем правилам, вот я отрываюсь иногда, в прошлом году попала в одну компанию в глухие ебеня под Мичиганом, там такой лес, такая прозрачная речка, последний раз такой же по чистоте была Сурёна в Юрловке, сто лет назад, и тоже в гостях, ох потаскала меня жизнь по гостям по тамбовским дервням)))
Друзья эти мичевские служат в мичуринском театре, реально крутые ребята, живут в старом доме, где когда-то был детский сад, поэтому у них в квартире всё не как у людей, а так атмосферненько с богемным налётом, хотя просто всё до безобразия, постеснялась фоткать, хотя там непочатый край початков для фото.
Душевная дача, самый вкусный борщ, какой только я ела в жизни, коньяк без всего, а я так до этого не умела, жаркие дни с речкой и ледяные ночи с гитарой, когда я подпела "от и до" Розенбаума "Зима" на меня просто смотрели с открытыми глазами и прониклись окончательно))) Пять дней в хорошей компании, расстались родственниками, с теплом вспоминаю те дни, ну и пистик был какой-то тоже, по банкам Катенька оторвалась, хорошо было в те августовские дни, очень душевно...

Орехи люблю.
На первом месте курага, потом клюква, потом грецкие, потом кедровые, потом фундук, потом семечки, потом тыквенные семечки, чернослив, миндаль, кешью)

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 842, 843, 844 ... 3325, 3326, 3327  След.

Страница 843 из 3327

 
Перейти: