Выпадение волос - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выпадение волос

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение25 Июн, Вторник, 23:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выпадение волос Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Многие девушки сталкивались с проблемой выпадения волос, и я не исключение, особенно после беременности начался этот ужас, прям кусками выпадали, меня это ужасно пугало, и что я только не перепробовала. Открыла для себя скальпроллер для волос , это чудо массажный прибор, который в комплексе с различными сыворотками и лосьонами способствует выпадению волос. Я на личном опыте проверила, и теперь проблем таких нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение11 Июл, Четверг, 17:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая штука, у подруги есть подобная, массаж приятный, но пока ничего не могу сказать насчет выпадения волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мася30
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.07.2019
Сообщения: 11


Сообщение20 Июл, Суббота, 14:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была такая проблема. Но помог обычный шампунь. Белорусская косметика, Рост и сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение22 Июл, Понедельник, 10:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще может быть из-за гормонального фона, что волосы выпадают. Тут лучше в первую очередь сходить к врачу. У меня волосы выпадали весной и осенью, из-за нехватки витаминов. Принимала таблетки и начала использовать специальный шампунь и проблем таких больше нет. Кому интересно, это корейская косметика напрямую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение30 Авг, Пятница, 01:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приведите в норму питание и образ жизни, тогда и волосы выпадать перестанут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение10 Сен, Вторник, 08:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Проблему нужно искать в первую очередь из внутри. Чаще всего выпадению волос способствует неправильное питание, вредные привычки, стресс и конечно же недостаток витаминов. У меня была подобная проблема, я была у врачей которые назначили мне пропить курс витаминов. После чего я уже выбрала себе салон на сайте https://areado.ru/ . Парикмахер делал мне различные маски и процедуры, которые помогли мне оживить волосы и сделать их намного красивее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение07 Окт, Понедельник, 13:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов начали сильно выпадать волосы. Я начала делать коллагеновые маски для волос, с питательными компонентами, волосы конечно полностью выпадать не перестали, но хотя бы не так обильно. Как правильно делать маски для волос, можете почитать тут https://ilady.ru/ на сайте много статей по уходу за волосами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингага
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение08 Окт, Вторник, 15:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день. Мне в свое время очень помогли витамины Priorin. В наших аптеках я не стала брать,так как много подделок. Взяла в германии через https://zakupki-de.com.ua/shop .Очень качественные вообще немецкие препараты. И сервис очень понравился. И цена отличная.у нас не возьмёшь ничего подобного. Есть так же там и много других препаратов для восстановления волос. Очень отзывы помогают. Очень советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение09 Окт, Среда, 22:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю при таких проблемах, стоит обращаться к доктору. Чтобы потом не было поздно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение19 Окт, Суббота, 09:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, проблема еще актуальна? После беременности у многих выпадают волосы, но со временем это проходит, гормональный сбой. Если же проблема осталась, тогда согласна с советами выше, лучше сходить к врачу, сдать анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melpomene
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 58


Сообщение19 Окт, Суббота, 11:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже после родов волосы выпадали, да и сейчас бывает сезонная "линька", как я ее называю. Ничего страшного, попейте поливитамины, они сейчас нужны организму в целом, осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение19 Окт, Суббота, 13:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, многие девочки путают обычное выпадение волос с облысением и начинают бить тревогу.
"В день мы теряем до ста волос, и это считается нормой. Специалисты предлагают провести простой тест: обратите внимание, есть ли на конце выпавшего волоса белый узелок (луковица)? Если нет, то пока можно не беспокоиться о выпадении. Если есть, то не мойте голову в течение двух-трех дней, а затем потяните волосы на макушке и на висках. В руках осталось более пяти волос?
Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/vypadenie-volos-u-zhenshchin.html"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение19 Окт, Суббота, 15:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):
Да, многие девочки путают обычное выпадение волос с облысением и начинают бить тревогу.
"В день мы теряем до ста волос, и это считается нормой. Специалисты предлагают провести простой тест: обратите внимание, есть ли на конце выпавшего волоса белый узелок (луковица)? Если нет, то пока можно не беспокоиться о выпадении. Если есть, то не мойте голову в течение двух-трех дней, а затем потяните волосы на макушке и на висках. В руках осталось более пяти волос?
Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/vypadenie-volos-u-zhenshchin.html"

Класс!!! Надеюсь прочитают паникерши. Я не считаю, собственно разумный человек понимает, что волосы порой выпадают, как и ресницы, это норма. А для того, чтобы волосы росли лучше, помимо масок, бальзамов, витамины пью, и обязательно омега 3-6-9, это обязательно. И не только для волос.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melpomene
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 58


Сообщение19 Окт, Суббота, 17:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):

Класс!!! Надеюсь прочитают паникерши. Я не считаю, собственно разумный человек понимает, что волосы порой выпадают, как и ресницы, это норма. А для того, чтобы волосы росли лучше, помимо масок, бальзамов, витамины пью, и обязательно омега 3-6-9, это обязательно. И не только для волос.

Омега 3 знаю, а омега 3-6-9 тоже самое? И какая связь с ростом волос? И выпадением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение20 Окт, Воскресенье, 10:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос Ответить с цитатой

Elizaveta_N писал(а):
Многие девушки сталкивались с проблемой выпадения волос, и я не исключение, особенно после беременности начался этот ужас

После рождения ребенка у женщины меняется гормональный фон, волосы выпадают, вполне естественный процесс. Все восстановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеРиНа2020
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 20.10.2019
Сообщения: 9


Сообщение20 Окт, Воскресенье, 12:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов у меня такое началось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение20 Окт, Воскресенье, 16:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

melpomene писал(а):

Омега 3 знаю, а омега 3-6-9 тоже самое? И какая связь с ростом волос? И выпадением?

Нет, это комплекс жирных кислот, необходимых для нашего организма. Я принимаю доппельгерц омега 3-6-9, раньше пила их поливитамины, мне понравились, доверяю им.
Важен баланс этих кислот, с пищей мы его контролировать не можем. А в доппельгерц в одной капсуле оптимальный баланс.Омега 3 и омега 6 наш организм не производит, их мы можем получить только из пищи, или пропив курс БАДа.
Связь с ростом волос омеги.
Я читала, японские ученые доказали, что при постоянном приеме Омега-3, выпадение волос уменьшается, а облысение приостанавливается. Омега 6 также влияют на здоровье и рост волос.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Re: Выпадение волос

Тёминазайка писал(а):
Elizaveta_N писал(а):
Многие девушки сталкивались с проблемой выпадения волос, и я не исключение, особенно после беременности начался этот ужас

После рождения ребенка у женщины меняется гормональный фон, волосы выпадают, вполне естественный процесс. Все восстановиться.

Тоже верно, но все равно надо наблюдать за выпадением, разные бывают случаи. Но в основе своей все со временем проходит.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

КатеРиНа2020 писал(а):
После родов у меня такое началось..

Не паникуйте. Если кормите грудью, уверена, питаетесь правильно. Старайтесь употреблять поменьше животных жиров и больше растительных, омега 3 никому не помешает, в общем для организма полезна. Главное смотрите на качество самой омеги в препарате, ее количество.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение21 Окт, Понедельник, 11:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):
Zefirka писал(а):
Да, многие девочки путают обычное выпадение волос с облысением и начинают бить тревогу.
"В день мы теряем до ста волос, и это считается нормой. Специалисты предлагают провести простой тест: обратите внимание, есть ли на конце выпавшего волоса белый узелок (луковица)? Если нет, то пока можно не беспокоиться о выпадении. Если есть, то не мойте голову в течение двух-трех дней, а затем потяните волосы на макушке и на висках. В руках осталось более пяти волос?
Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/vypadenie-volos-u-zhenshchin.html"

Класс!!! Надеюсь прочитают паникерши. Я не считаю, собственно разумный человек понимает, что волосы порой выпадают, как и ресницы, это норма. А для того, чтобы волосы росли лучше, помимо масок, бальзамов, витамины пью, и обязательно омега 3-6-9, это обязательно. И не только для волос.

Это было написано для тех, кто думает, что волосы сильно выпадают. Я тоже не считаю, примерно знаю, сколько, когда, в какое время года должно примерно оставаться волос на расческе или после мытья головы.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Ульяна24 писал(а):

Нет, это комплекс жирных кислот, необходимых для нашего организма. Я принимаю доппельгерц омега 3-6-9, раньше пила их поливитамины, мне понравились, доверяю им.
Важен баланс этих кислот, с пищей мы его контролировать не можем. А в доппельгерц в одной капсуле оптимальный баланс.Омега 3 и омега 6 наш организм не производит, их мы можем получить только из пищи, или пропив курс БАДа.
Связь с ростом волос омеги.
Я читала, японские ученые доказали, что при постоянном приеме Омега-3, выпадение волос уменьшается, а облысение приостанавливается. Омега 6 также влияют на здоровье и рост волос.

Не знала, что омега для волос полезна, надо попить...Спасибо.

Ульяна24 писал(а):

Не паникуйте. Если кормите грудью, уверена, питаетесь правильно. Старайтесь употреблять поменьше животных жиров и больше растительных, омега 3 никому не помешает, в общем для организма полезна. Главное смотрите на качество самой омеги в препарате, ее количество.

Омега 3 не то, что не помешает, она необходима нашему организму, тем более, что получить мы ее можем либо из пищи, либо из Бадов. И последний вариант предпочтительнее, из пищи необходимое количество крайне редко получаем. Сама пью омега 3, не хочу проблем с сердцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melpomene
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 58


Сообщение21 Окт, Понедельник, 16:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатеРиНа2020 писал(а):
После родов у меня такое началось..

Вы не единственная, не переживайте. Давно родили? Выпадение сильное?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ульяна24 писал(а):

Нет, это комплекс жирных кислот, необходимых для нашего организма. Я принимаю доппельгерц омега 3-6-9, раньше пила их поливитамины, мне понравились, доверяю им.
Важен баланс этих кислот, с пищей мы его контролировать не можем. А в доппельгерц в одной капсуле оптимальный баланс.Омега 3 и омега 6 наш организм не производит, их мы можем получить только из пищи, или пропив курс БАДа.
Связь с ростом волос омеги.
Я читала, японские ученые доказали, что при постоянном приеме Омега-3, выпадение волос уменьшается, а облысение приостанавливается. Омега 6 также влияют на здоровье и рост волос.

Спасибо, полезная информация. Почитаю еще сама про омега 6 и омега 9.

Ульяна24 писал(а):

Не паникуйте. Если кормите грудью, уверена, питаетесь правильно. Старайтесь употреблять поменьше животных жиров и больше растительных, омега 3 никому не помешает, в общем для организма полезна. Главное смотрите на качество самой омеги в препарате, ее количество.

Животные жиры - это свинина и т.п., я верно понимаю? Рыбу лучше есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение22 Окт, Вторник, 14:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):
melpomene писал(а):

Омега 3 знаю, а омега 3-6-9 тоже самое? И какая связь с ростом волос? И выпадением?

Нет, это комплекс жирных кислот, необходимых для нашего организма. Я принимаю доппельгерц омега 3-6-9, раньше пила их поливитамины, мне понравились, доверяю им.
Важен баланс этих кислот, с пищей мы его контролировать не можем. А в доппельгерц в одной капсуле оптимальный баланс.Омега 3 и омега 6 наш организм не производит, их мы можем получить только из пищи, или пропив курс БАДа.
Связь с ростом волос омеги.
Я читала, японские ученые доказали, что при постоянном приеме Омега-3, выпадение волос уменьшается, а облысение приостанавливается. Омега 6 также влияют на здоровье и рост волос.

Знала, что омега полезна и важна, но что такая связь с ростом волос. Заинтересовали. Пошла изучать информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: