Многозональный вентилятор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Многозональный вентилятор


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergejmakarov518
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 59


Сообщение06 Сен, Пятница, 03:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Многозональный вентилятор Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Строю дом и надо поставить многозональный вытяжной вентилятор сразу на 3 комнаты. Так думаю будет намного удобней. Я в них очень мало понимаю и не разбираюсь. Посоветуйте пожалуйста, какой купить? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishkaprostoncko
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 4


Сообщение09 Сен, Понедельник, 18:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать вентилятор Vortice Vort Leto Mev, который рассчитан изначально на очищение воздуха от 2 до 4 зон. Нареканий на его работу нет, воздух хороший. Да и сам вентилятор, при довольно лояльной цене, сделан очень качественно. А при покупке обращайте внимание на: уровень шума, скорость потока воздуха, функциональность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambel
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 2


Сообщение09 Сен, Понедельник, 20:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Многозональный вентилятор Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sergejmakarov518 писал(а):
Строю дом и надо поставить многозональный вытяжной вентилятор сразу на 3 комнаты. Так думаю будет намного удобней. Я в них очень мало понимаю и не разбираюсь. Посоветуйте пожалуйста, какой купить? Заранее спасибо.

Я себе в дом установил многозональный вентилятор Vortice Vort Penta ES EP. У него пять зон, все подключил, три комнаты, кухня и ванна. Все работает просто отлично, везде хорошая вентиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sereg4potapov
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 5


Сообщение10 Сен, Вторник, 05:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Многозональный вентилятор Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sergejmakarov518 писал(а):
Строю дом и надо поставить многозональный вытяжной вентилятор сразу на 3 комнаты. Так думаю будет намного удобней. Я в них очень мало понимаю и не разбираюсь. Посоветуйте пожалуйста, какой купить? Заранее спасибо.


VORT PENTA ES EP (11557VRT) как раз и сделан для 3 комнат. Мощность у него хорошая, есть несколько режимов скоростей, так что во время эксплуатации можно будет скорость регулировать, что весьма удобно. Несмотря на свои компактный размеры он очень мощный, но в тоже время потребляет минимум энергии. Мне данный вариант нравится больше всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArseniJ
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 21


Сообщение10 Сен, Вторник, 19:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вентиляторы есть хорошие, но только стоят очень дорого(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: