Шумоизоляция - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Шумоизоляция


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение09 Сен, Понедельник, 17:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Шумоизоляция Ответить с цитатой

Делали ли вы шумоизоляцию для своего автомобиля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегВасильев
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 10.07.2019
Сообщения: 9


Сообщение11 Сен, Среда, 08:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, делал в этом году потому, потому что в моей машине она изначально отсутствовала. Шумо и виброизоляцию автомобиля мне делали в несколько этапов. Для внешней изоляции мастера использовали специальный жидкий состав, который поглощает вибрации. А внутри нанесли листовой материал из вспененных компонентов с плотным основанием из ткани. Теперь проблема шума решена, меня он совершенно не беспокоит и я комфортно чувствую себя в машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микс85
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 03.10.2022
Сообщения: 36


Сообщение21 Дек, Четверг, 12:39, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал, ведь даже родная шумоизоляция Audi Q8 e-trone не совсем справляется со своей задачей. Здесь главное не гнаться за ценой, ведь хорошие материалы не стоят дешево, да и специалистов нужно найти толковых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: