«Чайников» отметят специальным знаком - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

«Чайников» отметят специальным знаком

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Henckok
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 623
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Вторник, 00:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: «Чайников» отметят специальным знаком Ответить с цитатой

Российские власти все-таки приняли решение ввести специальный знак для молодых водителей. Уже с 1 марта все шоферы легковых автомобилей, стаж которых не превышает двух лет, обязаны будут наклеить на свое транспортное средство «квадрат желтого цвета с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 11 сантиметров».

По словам руководителей ГИБДД, такой знак, якобы, позволит не только новичкам, но и опытным водителям чувствовать себя увереннее на дороге.

Добавлено спустя 30 секунд:

Народ, как вам нововведение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Фев, Вторник, 01:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда инфа? ссылку дай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergChia
Знаток "дза"


Репутация: 425    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 1839
Откуда: Из ...

Сообщение03 Фев, Вторник, 01:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо только что чайники обычно нарисовываются или сзади или сбоку Very Happy Знак тут не поможет Very Happy
Цитата:
все шоферы легковых автомобилей
а ведь на грузовых то можно больший урон нанести Very Happy
_________________
Ремонтирую битый пластик любого происхождения. Так же 3D печать. Изготовление пластиковых изделий с "нуля" и по образцу8-953-7OO-31-83, 89158688450 WhatsApp, Viber,https://vk.com/id303398814
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Фев, Вторник, 01:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Anton (03 Фев, Вторник, 07:11, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение03 Фев, Вторник, 01:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда уж... власть жжёт!!! слов нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergChia
Знаток "дза"


Репутация: 425    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 1839
Откуда: Из ...

Сообщение03 Фев, Вторник, 01:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь целиком и полностью Exclamation Менты сами-то не все ездить умеют как надо Exclamation И не от даты получения прав это зависит.Знакомой уже за 50-ник, а всю жизнь столбы считает.

Наверное потому и от Магнита шугают.Завидки сука берут Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Ремонтирую битый пластик любого происхождения. Так же 3D печать. Изготовление пластиковых изделий с "нуля" и по образцу8-953-7OO-31-83, 89158688450 WhatsApp, Viber,https://vk.com/id303398814
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение03 Фев, Вторник, 04:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
а я не понимаю ..что со знаком машина ехать хуже будет...?

Не..ну правда.. Чево так из-за наклейки переживать..У меня две рубашки розового цвета и я в них спокойно хожу..а тут какого-то значка испугались..С комплексами надо бороца Smile

А вот интересно ..а страховка на машину для молодых водителей выше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Вторник, 07:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Leshyi

А вот интересно ..а страховка на машину для молодых водителей выше?
у каско 1.7 коэф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение03 Фев, Вторник, 08:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
мне п***й на предупреждение! но это край!



т.д.



нет слов! баньте меня!



с удовольствием

нарвался??? Rolling Eyes Wink Cool

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ED писал(а):
А вот интересно ..а страховка на машину для молодых водителей выше?

однозначно, причем любая - они не зря смотрят права при страховании, в зависимости от стажа...по моему там 3-ри года фигурировало у Росгосстраха... Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение03 Фев, Вторник, 08:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввели знак для начинающих водителей. Нормально. Более опытные во всяком случае, увидев данный знак, будут осторожнее себя вести по отношению к авто, помеченным этим знаком.
Правда два года его возить - думаю это излишество. Пол-года, ну максимум год.
И в сообщениях не понимаю фразу "обязаны будут".
Задался вопросом, а что, если у новичка не будет этого знака? В новостях услышал ответ, что без него нельзя будет пройти тех. осмотр Very Happy Значит обойдусь без этого знака Very Happy

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение03 Фев, Вторник, 09:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej писал(а):
Более опытные во всяком случае, увидев данный знак, будут осторожнее себя вести по отношению к авто, помеченным этим знаком.

Я думаю они наоборот только стебаться будут над новенькими. Видела я как себя ведут опытные мальчики, когда перед ними девочка на светофоре заглохнет..
Да и себе никогда не повешу такой знак. Вообще на машину ничего не прилеплю никогда. У нас в колхозе так не принято. Я даже без буквы Ш ездию. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение03 Фев, Вторник, 09:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно слово, уроды.
В стране кризис, а Путин фигней какой - то занимается.Конечно, когда он в решении с кризисом жидко обделался, ничего не остается как только придумать какую - нибудь фигню, чтобы отвлечь народ на что - то другое. Twisted Evil

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile


Последний раз редактировалось: Terminator (03 Фев, Вторник, 09:47, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение03 Фев, Вторник, 09:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких административных наказаний за езду без "значка" не предусмотрено. (Думаю, ПОКА...). А по носу щёлкнуть за енто могут тока при прохождении Т/О. Даже "чайник" сможет забить на всю эту мутатень на годок-другой-третий... ИМХО с 1 марта таких наклеек будет очень мало.
_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение03 Фев, Вторник, 09:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо эти знаки ввести!

0-2 года жёлтый с чёрной окантовкой

2-4 года синий с чёрной окантовкой

4-6 года красный с чёрной....

свыше 6-ти лет надпись "особо опасен" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Фев, Вторник, 09:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан
Anton

я свою позицию объяснил в сообщениии... а вы все стерли... у меня пробег за год выходит под 30 тысяч... а у моего друга 0км с момента сдачи экзамена в 2005 году... ему без знака а мне со знаком... меня возмущает эта дискриминация... этот знак - все равно что справка о неполноценности...

на машину клеить ничего не буду... считаю все это полным дибилизмом и бредом... извините за мат но в тот момент хотелось очень сильно и громко ругаться!

ЗЫ давайте отметим теперь женщин за рулем в обязательном порядке, пенсионеров и прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение03 Фев, Вторник, 09:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не понимаю гневной реакции многих? чего такого то? будите ездить, с желтым квадратиком, типо "каста" избранных Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение03 Фев, Вторник, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
давайте отметим теперь женщин за рулем в обязательном порядке, пенсионеров и прочее...

Тем не менее, закон не разделяет водителей по половым и возрастным признакам. А ваше негодование очень понимаю. Confused

_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение03 Фев, Вторник, 09:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi

чего ты то возмущаешься? накатывает он... ты опасен для общества и тебя надо отметить специальным знаком Laughing матершинник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Фев, Вторник, 09:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы так разнервничались? Ну нечем госдуме заняться - а видимость работы создавать надо. Потом скажут что "ряд мер по профилактике ДТП - результатов не дал", а про то что они там выдумывали - все забудут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение03 Фев, Вторник, 09:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо себе поставить другой значок с надписью:
Я дурак самый опасный Laughing

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Страница 1 из 11

 
Перейти: