Обувь для отдыха - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обувь для отдыха


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение23 Май, Четверг, 18:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обувь для отдыха Ответить с цитатой

Привет всем! Собираюсь летом поехать на море и планирую посетить там очень много мест пешим ходом. Но вот не могу определиться с выбором обуви. Лучше приобрести кроссовки или все же какие-нибудь сланцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusar
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 36


Сообщение23 Май, Четверг, 18:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы рассчитываете много ходить, то лучше приобрести кроссовки. Так ваши ноги будут надежно защищенны и вам будет удобно. Но вот только один минус, ногам в них будет жарковато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение23 Май, Четверг, 18:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно же выбрать и другую удобную обувь, но только не такую жаркую. Особое внимание при выборе обуви для долгих прогулок нужно уделять на, то есть ли там супинатор, чтобы ваши ноги не уставали. А материал, из которого она будет сделана, должен не впитывать ни пот, ни запах. Могут подойти кроксы. Если надумаете, можете посмотреть на сайте https://simms-rus.ru/crocs/ Там вы сможете прочитать про crocs и при желании их приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Got
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 30


Сообщение23 Май, Четверг, 19:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я такую обувь в прошлом году приобрела своему пятилетнему ребенку. Они очень прочные и долговечные. Относили все лето, нога выросла, а они еще в очень хорошем состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoryD
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.05.2019
Сообщения: 16


Сообщение25 Май, Суббота, 12:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо выбирать по сезону и чтобы не парило ни в коем случае

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Главное, чтобы не парило и соответствовало сезону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizan252
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 14


Сообщение30 Май, Четверг, 06:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом в жару не могу в кроссах ходить, поэтому для меня только сланцы или вьетнамки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение19 Июн, Среда, 23:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше кроссики Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fink@
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 10


Сообщение17 Июл, Среда, 15:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж больше любит активный и загородных отдых. Для такого отдыха армейские сапоги имеются, которые всегда обувает на рыбалку, охоту или просто на природу когда едем. В них реально отлично гулять в дождь и слякоть, я и себе такие купила меньшего размера, а обошлись мне в магазине Атака всего за 1590 рублей. Резиновая обувь прослужит долгое время и можно носить даже зимой под теплый носок, а если купить утеплитель, так вообще красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NetBuka
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 21


Сообщение08 Сен, Воскресенье, 23:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже что тебе нравится больше)))смотри сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFilm
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 19
Откуда: из России

Сообщение09 Сен, Понедельник, 01:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно кросы - кросы самый топ как по мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProHorShap
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 14


Сообщение09 Сен, Понедельник, 03:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно кроссовки, они более подойдут для таких мероприятий - основываюсь на собственном опыте. Что касается покупки, то нужно приобретать только высококачественные и брендовые кросы, что бы они у вас не развалилсь в пути. Купить брендовые кроссовки можете здесь даже https://roselle.ru/info/brands/brunello_cucinelli/ Промокод 5% SL-K3B2U-5FLGIAW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gar1
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 9


Сообщение11 Сен, Среда, 21:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сандали спортивные практичней! И как сланцы можно использовать и плавать в них можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: