Что делать, если потеряла миграционную карту? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что делать, если потеряла миграционную карту?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Susannia
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.08.2019
Сообщения: 5


Сообщение14 Сен, Суббота, 17:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что делать, если потеряла миграционную карту? Ответить с цитатой

Сама я из Казахстана, приехала в Российскую Федерацию на работу по официальному приглашению. Вроде все нормально и работа была хорошая и зарплата... потом рылась у себя в документах и обнаружила, что пропала миграционная карта. Скоро как раз ее нужно было обновлять, а теперь как это сделать? В какой государственный орган обратится, не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение14 Сен, Суббота, 17:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я всегда важные документы копирую и держу в разных местах!Wink А по сути вам нужно обратится в территориальный орган ФМС - там выдадут дубликат. Еще дубликат можно получить на границе, в пункте пропуска, где вы получали миграционную карту. Обратитесь к фирме http://vyezd-za-migracionnoykartoy.ru/kazahstan.html и вас за пол дня свозят туда и обратно, восстановите свои документы. АЖ такого страшного тут ничего нет. Не советские времена же - есть компьюторизированная база данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SugarMama
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 21.06.2020
Сообщения: 7


Сообщение27 Окт, Пятница, 13:42, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно самый подходящий вариант - выехать и сделать новую. Так же ее и продлевают.
Это лучший вариант, чем если вы будете отсрочивать все это дело, а потом вас и вовсе депортируют с запретом на въезд определенное время.
А оно вам надо?
Лучше уж обратиться к https://vyezd-vyezd-za-migratsionnoy-kartoy.ru/ как сделали когда-то одни мои знакомые и съездить с ними на границу, и там уже ее продлить или оформить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: