Идеи подарков - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Идеи подарков

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rada2
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29


Сообщение06 Май, Понедельник, 08:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сегодня существуют магазины, которые максимально упрощают выбор подарков. Допустим, взять эту сувенирную продукцию https://www.100suvenirov.ru/ - все товары разделены на категории так, что вы точно найдёте подходящий к вашему случаю подарок. Идей для подарков очень много и все, что я заказывала, было в наличии. Ещё я заметила, что заказывая подарки через интернет, я экономлю не только время, но и деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение15 Май, Среда, 08:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А как вы думаете, нормальным подарком будут наливные духи ? Хочу свекрови подарить на день рождения. Она любит сладкие ароматы, а там как раз много таких. Или раскошелиться и купить оригинальные?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение15 Май, Среда, 11:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю дарить и самое главное - это получать подарки, потому что это всегда так приятно, я так люблю своего мужа за то, что он так часто меня балует этим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение15 Май, Среда, 11:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у моего мужа на следующей недели День Рождение я уже так долго ломаю голову, не знаю что подарить ему оригинального!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение15 Май, Среда, 11:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки должны быть от души, я например своему парню дарила прыжок с парашютом, был доволен как слон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение15 Май, Среда, 12:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам сказать, что это очень крутой подарок, я сама очень мечтаю прыгнуть с парашютом, но боюсь) Я вам хочу посоветовать, подарить альбом с фотографиями - это реально очень крутой подарок! Я например недавно искала поздравления с 8 марта дочери от мамы - https://fani-khani.ru/ не поверите меня мама просила найти, для мелкой сестры и я нашла на этом сайте, очень крутой выбор стихов! Советую этот сайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
godrik19852
А я заговорил...


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 5


Сообщение18 Июн, Вторник, 21:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень оригинальный подарок будет такой https://revyline.ru/irrigatory/portativnyj-irrigator-revyline-rl-600-black Уверен,что такого никто и никогда не подарит. А вы запомните надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.06.2019
Сообщения: 19


Сообщение19 Июн, Среда, 18:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю насчет подарка крестнику, еду в гости, с пустыми руками как-то не хочется. Нужны ваши советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение19 Июн, Среда, 21:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может узнать у родителей, что хочет ребенок. Чтобы точно угадать с подарком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas2018
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 27


Сообщение19 Июн, Среда, 23:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для своих племянников заказывала детские галстуки на заказ в Санкт-Петербурге https://inari.pro/catalog/products/galstuki-detskie/1000026 , так как они уже выпускаются из садика, а там целое торжество. Они были довольны такому подарку, но все-таки ожидали игрушек. Так, что после праздника, я им еще и по машинке подарила. Тогда уже прыгали высоко от счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beilis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 30.08.2019
Сообщения: 16


Сообщение30 Авг, Пятница, 00:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

На сегодняшний день так много разных товаров, что мне кажется, проблем с выбором подарка не должно возникать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение30 Авг, Пятница, 01:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Знаете, а я бы все же посоветовал бы Вам всем обратить внимание вот на эти https://parker-pen.com/collection/ruchki-rollery оригинальные ручки от Паркер. Они как раз любого человека смогут порадовать. Продаются такие ручки в фирменной коробке, да и гравировку можно заказать на ручке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
А я заговорил...


Репутация: -49    

Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 18


Сообщение02 Сен, Понедельник, 17:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

подарок главное от души должен быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение02 Сен, Понедельник, 18:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же подарок должен быть от души и никак иначе. Я считаю, что если готовите сюрприз девушке, обязательно нужно дополнительно дарить цветы https://krasota.ru/posts/samyie-krasivyie-buketyi-tsvetov-v-mire-50-foto только не банальные розы, а какие-то необычные букеты, посмотрите примеры в статье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение15 Сен, Воскресенье, 22:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж подарил на день рождения кухонную плиту https://www.hansa.ru/catalog/plity/ и это был правда замечательный подарок) Я очень люблю делать выпечку и сильно мучалась с предыдущей плитой. Хотя с мужем это не обсуждала, он все же проявил внимательность и подарил то что я хотела. Плита просто замечательная готовить на ней одно удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 32


Сообщение15 Сен, Воскресенье, 22:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А для меня выбор подарков настоящая каторга, всегда предпочитаю дарить деньги, хоть это и не очень душевно, зато практично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение27 Окт, Воскресенье, 10:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я дарила маме на юбилей духи montale chocolate greedy купить решила на этом сайте, потому что себе там когда то брала. Это оригинальные ароматы, не подделки. По моему, для женщины самый оптимальный вариант подарка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita27
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение20 Ноя, Среда, 19:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модная элитная бижутермя - очень хороший подарок! Можно подобрать к любому наряду и для любого выхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegg88
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 1


Сообщение08 Апр, Четверг, 16:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-нибудь стильное можно, красивый браслет или кожаную сумку, о мужском стиле можете почитать здесь https://for-male.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kugras
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 1


Сообщение12 Апр, Понедельник, 23:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил родителям в подарок электропростынь RIDNI HOME 160х140 см RD-UB108 https://bt.rozetka.com.ua/electric_heating_pads/c81234/ очень эффективная вещь когда отопление не справляется с холодами , цена всего 2199 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Страница 28 из 29

 
Перейти: