Икона - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Икона


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Коллекционирование и антиквариат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение16 Сен, Понедельник, 11:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Икона Ответить с цитатой

У нас дома стоит Икона, которая досталась нам еще от прабабушки. Мы бы хотели её реставрировать или же чтоб нам нарисовали такую же. Куда можно обратиться с таким вопросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение17 Сен, Вторник, 09:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что в Москве есть Иконописная мастерская во имя преп. Алипия Печерского. В ней работают художники, которые занимаются написанием
чудотворных образов и так же создают новые иконы. Вот https://www.st-alipy.ru сайт. Я знаю что с этой мастерской сотрудничает множество храмов и церквей. Я думаю что они вам точно помогут. Удачи!


Последний раз редактировалось: Elizaveta_N (19 Сен, Четверг, 14:28, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Сен, Вторник, 20:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боты-спамеры и сюда добрались..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Коллекционирование и антиквариат Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: