Спортивное питание - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Спортивное питание

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina09
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 11


Сообщение07 Фев, Четверг, 22:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо, это очень интересная тема) в свою очередь я хотела у вас спросить, пользуетесь ли вы кинезио тейпами? я занимаюсь кроссфитом, тренер говорит, что нужно купить тейпы. Я вот нашла тейпы на этом сайте, что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandraa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 26


Сообщение18 Сен, Среда, 22:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивное питание помогает свой организм держать в тонусе, это довольно полезная вещь. Как ни крути, постоянные занятия очень выматывают организм. Поэтому хорошо иметь качественные препараты, для улучшения работы организма. Плюс можно покупать подобные эфирные масла https://dobavki.ua/aromaterapiya-i-efirnye-masla/ , которые позволят отдохнуть, восстановить энергию, вновь ощутить бодрость. По моему это отличный вариант для любого!
_________________
Kotiki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингага
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение08 Окт, Вторник, 15:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

добрый день. здесь главное чтобы был оригинал и состав отличный. я мужу и сыну заказываю только в германии спорпитание. в таких магазинах как Lidl,Sportdirect, специализированных магазинах. могу посоветовать проверенного посредника https://zakupki-de.com.ua/shop Беру только через них. точно оригинал, отличное качество, и цена в разы ниже, чем у нас. доставка оперативная! очень рекомендую. отличные протеин и добавки . еще ни разу не подвели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: