Отдых на лето - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых на лето

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай78
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 27.05.2019
Сообщения: 18
Откуда: РФ

Сообщение20 Авг, Вторник, 14:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Надо планировать отдых так, чтобы он запомнился и не оставлял ощущение чего-то незаконченного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение25 Сен, Среда, 14:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мы только летом путешествуем. Как только попадаются дешевые перелеты, покупаем и летим, направление не важно..В ноябре будем в Германии, идем там на на концерт, купили билеты на Вопли Видоплясова https://www.kontramarka.de/tour/vopli-vidopliasova/ мужу они очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita27
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение20 Ноя, Среда, 19:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого. Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение26 Ноя, Вторник, 13:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто на яхте отдыхает, берет в аренду или у кого есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение26 Ноя, Вторник, 15:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхать летом нужно так, чтоб заряд получить на весь год. У меня еще с детства была мечта иметь свою яхту, очень люблю морские путешествия и вообще отдыхаю только на берегу моря или океана. В этом году муж мне сделал подарок и решил купить парусную яхту https://e-marine.ru/stati/kak-kupit-parusnuyu-yakhtu/ - вот этого производителя, он лучший в своей сфере деятельности, в наличии у него шикарные и качественные парусные яхты разного размера. В этом году мы отдохнули как никогда, круиз получился на 10 дней, посетили несколько городов, даже в небольшом шторме побывали, но все равно, ощущения незабываемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igriviy
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 44


Сообщение07 Янв, Вторник, 17:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я так сильно мечтаю отдохнуть, потому что очень давно не был в отпуске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение07 Янв, Вторник, 19:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень сильно люблю ходить куда-то в заведения, если я не узжу куда-то в отпуск, можно сказать, что я таким образом отдыхаю. А кто любит кальянную также как и я? Мне кажется это лучшее время провождение - https://кальян.москва/all на этом сайте я нашла свою любимую кальянную и езжу туда очень часто. И знаете тут очень вкусный кальян, мы хотели тут даже отметить Новый Год, но все таки передумали, потому что решили, что Новый Год это семейный праздник и отметили его в кругу семьи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна96
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.03.2021
Сообщения: 25


Сообщение27 Мар, Суббота, 09:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близко лето и я уже хочу запланировать отпуск. Очень хотим полететь в Европу. Смотрели, что на Сардинии ввели белую зону и там очень красиво https://sardevents.com/ostrov-sardiniya/ Возможно кто, то знает нужна ли туда виза и какие вообще нужны документы? Были в Италии несколько раз и очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella30
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение07 Апр, Среда, 13:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с коллегами корпоратив организовать решили, вот как вы думаете это целесообразно сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karov
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 69


Сообщение09 Апр, Пятница, 13:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы на 9 мая планируем определенные мероприятия, уже и подарки день победы https://inari.pro/catalog/products/den-pobedy/640 по сути готовы. Осталось только выбрать место, но вообще это будет хороший праздник, даже не смотря на карантин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ikremys
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 8


Сообщение13 Апр, Вторник, 00:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где отдохнуть в России если почти везде уже были. Может знаете какой нибудь закуток нашей страны о котором не знаю я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cenicienta
Мало говорю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 24


Сообщение21 Апр, Среда, 09:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ккак и в прошлом году отпуск проведём на даче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CocaCola
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 13.12.2020
Сообщения: 11


Сообщение23 Апр, Пятница, 20:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подсказать не место в котором небыли, а формат в котором не отдыхали, а именно палеонтологический тур ( https://www.paleo-tours.ru/ ) организаторы проводят туры в дикие и труднодоступные места с самыми интересными находками, и походной романтикой, вы даже сможете принять участие в настоящих раскопках, вероятность находки 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прогрессор
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.05.2021
Сообщения: 30


Сообщение05 Май, Среда, 09:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего ищут? Золото?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: