Ванная комната - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ванная комната


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение03 Сен, Вторник, 08:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ванная комната Ответить с цитатой

Решили купить приставной унита, в каком магазине посоветуете брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение03 Сен, Вторник, 21:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бонусе, бау маркет
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение03 Сен, Вторник, 22:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moroz
Бот же.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение10 Сен, Вторник, 13:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем покупать унитаз, мы много пересмотрели магазинов. И остановились на этом https://epraktika.ru/catalog/unitazy_1/tag/pristavnye/ . Тут достаточно большой выбор, качество хорошее и цены приемлемые. Привлекла модель Belbagno Vella BB829CB. Как Вам такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 15


Сообщение11 Сен, Среда, 10:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете вообще в любом интернет-магазине заказать и вам прямо домой привезут. Как вариант на https://www.perfekto.ru/catalog/unitazy/ можно будет посмотреть. Выбор их мне нравится и кроме всего прочего сантехника такая оригинального дизайна. Знаете, вот что-то хоть новенькое есть. По цене не так дорого, не дороже чем в обычном магазине возле дома. Плюс постоянно проходят акции и распродажи, можно вообще дешево урвать. Да, и самое интересное, что предоплата при заказе не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение17 Сен, Вторник, 19:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно вас интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение29 Сен, Воскресенье, 16:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас интересует магазин где можно приобрести бойлер, в москве, порекомендуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение29 Сен, Воскресенье, 16:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой посоветовались и решили приобретать бойлер нагрева 200 литров цена оказалась очень приятной, вопрос о магазине у нас не стоял, так как мы с ними сотрудничали неоднократно, у них официальное партнёрство с компаниями-производителями, кстати бесплатная доставка от 30 000 по Московской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение10 Окт, Четверг, 13:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу купить в ванную комнату зеркало с рамкой из багета, пока просматриваю модели здесь https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-bagete/ Кто то уже заказывал там? У них вроде можно даже по своему эскизу сделать, правда, наверное такое дороже обойдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 21:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так мило боты общаются))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamfox56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 32


Сообщение14 Ноя, Четверг, 20:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите здесь - http://metal-san.ru/catalog/unitazyi/pristavnyie/

Очень интересные модели есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xafik
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Вторник, 18:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сейчас делаем ремонт в ванной комнате и выбираем унитаз. Подскажите пожалуйста где можно купить ободок для него по хорошей цене?
_________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eathan
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.10.2020
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Вторник, 18:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать в общем. В выборе унитаза будут одни критерии, а когда берешь ободок, то уже совсем другие. Могу подкинуть вам один вариант с большим выбором. Чтобы выбрать хороший ободок для унитаза по нормальной цене, вовсе необязательно целый день шарить по магазинам сантехники. Достаточно зайти в интернет-каталог «Сатом», просмотреть все доступные ободки https://satom.ru/k/f-obodki/ и выбрать подходящий.
_________________
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guti1000
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 12.08.2022
Сообщения: 119


Сообщение20 Окт, Четверг, 10:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеклянная шторка для ванной https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye-kabiny/shtorki-dlya-dusha/ одно из самых бюджетных приспособлений для обустройства пространства для принятия водных процедур. Оно выполняет зонирующую, защитную и декоративную функции. Компания СтеклоДизайн изготавливает такие приспособления на заказ из закаленного стекла высокого качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guti1000
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 12.08.2022
Сообщения: 119


Сообщение22 Авг, Вторник, 13:34, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин аксессуаров для ванной postach - находка для тех, кто хочет преобразить свою ванную комнату в уютное и стильное пространство! Если вы ищете лед зеркало в ванную https://postach.com.ua/ru/dzerkala/ вам юда. Здесь я нашел огромный выбор аксессуаров различных стилей и цветов, которые подходят к любому дизайну. Качество товаров впечатляет - все аксессуары выполнены из прочных материалов, которые прослужат долго. Персонал магазина был очень внимателен и помог мне подобрать идеальные аксессуары для моей ванной комнаты. Цены были также приятным сюрпризом - они были доступными и соответствовали качеству товаров. Я полностью доволен своими покупками и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные и стильные аксессуары для своей ванной комнаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velenika
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 10


Сообщение18 Сен, Понедельник, 14:43, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не вижу проблем в выборе унитазов. В любом магазине сантехники их сейчас полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: