Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка87
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 27.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение27 Авг, Вторник, 16:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

За любовным приворотом обращалась к Натальи. Как мне и говорили, работа у нее быстрая,четкая,действенная и без разводов на деньги. Проведенный обряд сработал на 100%. Очень благодарна Натальи за ее помощь!Оставлю номер 89123642402.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза Шуменко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 28.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение28 Авг, Среда, 13:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем добрый день.Мне просто повезло встретить человека с ДАРОМ от Бога. Я знаю такого человека, которому, наверное, жизнью обязана. Желаю тем, кто в тупике и в поиске найти помощь и обрести счастье, ведь для счастья порой так мало нужно!Маг Демьян поможет обрести вам свое счастье. Его контакты для связи 89167251990, demiankh@gmail.ru, www.demianmag.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара Марченко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 28.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение28 Авг, Среда, 15:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мнe Николай очень сильно пoмoг. Снял пopчу. Пocлeдниe пoл гoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизненнoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к магу. Николай помог все восстановить, его почта koliador@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Чернявская
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 1


Сообщение02 Сен, Понедельник, 15:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Два года искала нормального черного мага, но почему то не везло. Потратила уже около 100 тысяч чтобы быть с любимым мужчиной, но все напрасно. Искала того, кто делал приворот и так нашла этого мага. Маг Дмитрий согласился помочь и сделать приворот. Очень сильно надеялась ,что снова не столкнусь с мошенником и постоянно его подозревала. Почти три недели , как делался приворот я места себе не находила, но тут случилось невероятное, он мне написал смс! Я ответила, потом созвонились и встретились. И так все просто, что наши отношения вернулись, я даже был удивлена. Я не знаю какие слова подобрать для благодарности. Я с удовольствием пишу этот отзыв и везде готова написать маг Дмитрий действительно помогает! И вот его данные для связи dd.mag@yandex.ru телефон 89651843449
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля Шостакова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 1


Сообщение03 Сен, Вторник, 16:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте,от большой беды меня спас потрясающий маг Демьян!Я никогда не верила в это,но когда столкнулась сама лично кардинально поменяла свое отношение.Маг Демьян спас меня от тяжелой болезни,снял порчу и поставил защиту на мое здоровье.таким образом от меня хотела избавиться коллега которая не получила повышение на работе. Я чахла на глазах,за 2 месяца похудела почти на 10кг. Дошло до того,что не было сил даже встать.Я благодарна Демьяну за проделанную работу,за его помощь и второй шанс на благополучную жизнь. Это удивительный человек с нереальными способностями.Обращайтесь к нему и все сами поймете.Вот его данные для связи 89167251990, demiankh@gmail.ru, www.demianmag.ru. Всем желаю крепкого здоровья и берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна Лескова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 1


Сообщение09 Сен, Понедельник, 22:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Гафица Валяна настоящая ведьма!По другому я просто не понимаю,как она все это делает.Сильнейшие обряды,точные прогнозы,отличный результат.Работать с ней одно удовольствие!Дай бог здоровья ей и благодарных клиентов. Обратитесь к ней сам,все сразу поймете.Сильный специалист!Оставляю ее данные gvalyana@bk.ru 89850005982 Гафица Валяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий Мамченко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 1


Сообщение10 Сен, Вторник, 11:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

По совету коллеги, обратился к гадалке Гафице Валяне. Очень сильная гадалка. Проверили несколько обрядов по возвращению любимой ,результат потрясающий !От души советую Гафицу-она мастер своего ремесла. . Ее контакты 89850005982 и почта gvalyana@bk.ru. Всегда на связи и всегда отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Носова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 1


Сообщение10 Сен, Вторник, 14:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем, хотела бы оставить в качестве благодарности, и посоветовать на мой взгляд лучшую ясновидящую, и мага Наталью, ведь она сделала для меня невероятное.Она все как по сканеру при гадании по фото увидела какие у меня проблемы из за чего я молчала и просто удивлялась ее точности.До этого у кого я не была никто даже близко рассказать не мог, что меня тревожит.Естественно этой девушке я доверилась и заказала работу насчет моего сына, он разошелся со своей женой и начал безбожно пить, естественно какого бедной матери это наблюдать, он меня довел до нервного срыва.Я и работать толком не могла.Так вот 2 года нам никто не мог помочь кроме Натальи на протяжении 3 месячного срока мой сын начал на глазах меняться, перестал пить, устроился на работу естественно привел себя в порядок.Жить заново захотелось.Наталья самый реальный маг и поможет в любых ситуациях я в этом лично убедилась сама.Оставляю ее номер Наталья 89123642402
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Шевченко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 1


Сообщение11 Сен, Среда, 13:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Была я у гадалки Ольги много раз, огромное спасибо ей за помощь. Обошла я очень многих гадалок и разных магов, не буду вдаваться в подробности… А помогла мне с бедами моими только Ольга . Обратитесь к ней сами и все поймете,она действительно человек со способностями и даром. Ее контакты для связи оставлю oelika@inbox.ru 89175151265 Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Куликова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 13.09.2019
Сообщения: 1


Сообщение13 Сен, Пятница, 15:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Приветствую!Обращалась я к магу Николаю по очень деликатной проблеме,результат его помощи потрясный!Работать с ним было легко,говорит только нужные вещи.Все на что договаривались-все выполнил.И цена за его услугу очень демократичная. Всем советую Николая. Обратившись к нему,врятли пойдете искать другого мага. Вот его почта koliador@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr1sts
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 1


Сообщение17 Сен, Вторник, 13:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет. Интересно узнать, как я пришла к своему успеху? Что я сделала, чтобы стать успешной? Я уже около 15 лет в своей сфере (медицина). Все это время я стремилась к тому, чтобы занять должность главврача в своей больнице. Но каждый раз что-то мешало этому. А насчет гадания всегда сомневалась в том, что поможет оно мне. Считала, что все это ерунда, сказки, если хотите ... Думала так до тех пор, пока не встретилась со своей хорошей знакомой, которая и рассказала мне о том, как ей гадание помогло продвинуться по карьерной лестнице. Она же и дала мне адрес, сказав, что человек работает только по эл. почте и за деньги. Подумав, я все же решилась написать туда и не пожалела об этом. Спасибо за помощь magkarta666@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1kryptik
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 14.06.2019
Сообщения: 5


Сообщение22 Сен, Воскресенье, 17:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не так давно обращался в кооператив «BestWay» и уже сейчас получил отличную квартиру. Был наслышан об их хороших условиях и качественных специалистах. Обратившись к консультантам компании, получил ответы на все интересующие вопросы. Даже несмотря на существенные первые взносы в 35% я решил, что оно того стоит. Всего 2% годовых, гораздо лучше любого из российских банков. Договор был проверен юристами досконально, каждая мелочь не осталась без внимая. А это означало, что в «BestWay» я могу быть уверен на все 100%. После всех выплат у меня будет надежная и чистая недвижимость. Даже несмотря на очередь, хочется сказать большое спасибо кооперативу и всем его сотрудникам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анннушкаа
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 01.10.2019
Сообщения: 1


Сообщение01 Окт, Вторник, 16:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне очень нравился молодой человек, но он жил в другом городе. На этой почве наша духовная связь разрывалась. Мне хотелось быть ближе к нему, и поэтому я обратилась к Надежде за помощью. Ездила к ней в Москву два раза. Дистанционно тоже галки и бывает в Тамбове. Благодаря Её обряду связь между нами начала налаживаться, а вскоре я вовсе переехала к нему! Спасибо Надежде Белинской за все! Прекрасный мастер! Я в восторге! Nadejdabeli@yandex.ru

Добавлено спустя 28 секунд:

Гадалка

Мне очень нравился молодой человек, но он жил в другом городе. На этой почве наша духовная связь разрывалась. Мне хотелось быть ближе к нему, и поэтому я обратилась к Надежде за помощью. Ездила к ней в Москву два раза. Благодаря Её обряду связь между нами начала налаживаться, а вскоре я вовсе переехала к нему! Спасибо Надежде Белинской за все! Прекрасный мастер! Я в восторге! Nadejdabeli@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena moroshkina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 04.10.2019
Сообщения: 1


Сообщение04 Окт, Пятница, 20:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Настоящая гадалка Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это,
пока не проверила лично , на своём опыте). Хана занимается гаданием , снимает негатив ,
отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !
Наткнулась на сайте gadanie-online24. ru.Нашла очень много положительных отзывов
о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает онлайн по фото. Вопосов не задает, все рассказывает сама. Это просто феномен какой-то.

Она помогла мне и многим людям решить проблемы , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Добавлено спустя 16 часов 42 минуты 58 секунд:

Мы с мужем были в браке уже 7 лет, но я никак не могла забеременеть.
Врачи говорили, что по анализам у нас все хорошо, но от этого легче не стало.
Тогда мы обратились к Рейне на сайте gadanie-online24 .ru. Она нам помогла решить проблему,
теперь мы в ожидании появления нашего малыша на свет.
Будем теперь всегда обращаться к Ирине. Ее можно найти на сайте gadanie-online24 .ru.
Если нужно, могу скинуть еще контакты в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиличка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.12.2019
Сообщения: 1


Сообщение19 Дек, Четверг, 02:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня случилась ситуация до банального смешная и печальная… Моя подруга, которая крестила сына, как оказалось уже пол года как не вылазила с постели с моим мужем((… Вот как бывает… А я ей тайны доверяла, она вхожа в дом мой была. Нельзя сказать что прощение любимого далось мне просто. Но будущего своего я без него не вижу,да и сын заслуживает расти в полноценной семье. По рекомендации обратилась к одной не молодой но очень известной колдуньи и не прогадала. Она убрала соперницу и вернула любовь мужа. Вот вылаживаю адрес колдуньи, надеюсь отзывом своим помогу человеку который попал в похожую беду как у меня было. Адрес бабки которая помогла: vedma-lina@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azaberina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Пятница, 12:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ольга гадалка Ответить с цитатой

У меня есть муж и дочка. И вроде бы все хорошо складывалось, но я все чаще стала выслушивать в свою сторону агрессию, какие то упреки, все не так и все не то. Начала разговаривать, капать наши отношения и наткнулась на обнаженные фотки одной девицы с его отдела, начала расспрашивать его и выяснилось, что он мне изменяет! И уже давно... Подруге рассказала и она предложила устранить соперницу с помощью отворота на нее и приворота на меня. Я честно долго думала...но все таки решилась. Оба ритуала сработали на ура! Обращалась к Ольге по номеру 89284092628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LogunovaArina
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 01.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение06 Мар, Пятница, 18:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю во все эти привороты, в Бога надо верить, а бабки и колдуны очень высокую оплату берут - не в деньгах, а в здоровье и счастье, не знаю ни одного человека, который бы счастлив был после приворотов. А те, кто верит в Бога - тем Господь помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана2106
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 29.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение29 Июн, Понедельник, 17:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отличная гадалка Ответить с цитатой

Я нашла одну ясновидящие Ольгу. Она просто волшебница. Мой муж постоянно пил, и руку на меня поднимал, ходил по женщинам меня оставлял без денег, хорошо, что у меня хоть была работа. Я обратилась к Ольге она рассказала по мне как есть. Я доверилась ей, и заказала работу. После полугодовалого срока муж устроился на другую работу приходить стал рано, со мной стал вежливым и прекратил пить, может на выходных бутылочку пива выпить, но это все мужчины вроде любят. Наконец то предпочёл другим женщинам прогулки со мной. Честно я такого не ожидала. Советую ее всем. Она изменила мою жизнь. Поделюсь ее номером. Может пригодится вдруг. 89284092628 Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника Новая
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 02.02.2021
Сообщения: 1


Сообщение02 Фев, Вторник, 22:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! Я вообще не любитель писать отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Мария с первых минут разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это и правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через некоторое время, поделюсь результатами. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А вот телефон Марии и ватцап, кому необходима поддержка +79676605400. Но записываться лучше через Ватцап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна87753
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 07.03.2021
Сообщения: 1


Сообщение07 Мар, Воскресенье, 16:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбове есть одна хорошая гадалка, она сняла с меня порчу и помогла сойтись с мужчиной, сейчас я выхожу замуж. Очень советую, обращайтесь. Но отвечает на звонки, когда свободна. Оставлю контак, может кому-то нужна помощь. Зовут- Елена 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: