Услуги перевода - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Услуги перевода


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение09 Окт, Среда, 16:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Услуги перевода Ответить с цитатой

Кто предоставляет качественные услуги перевода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение09 Окт, Среда, 18:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что именно вам в этом плане нужно. Если вы хотите перевести какую-нибудь документацию, сайт, аудио и видео материалы, инструкцию и т.д. , то я бы вам советовал обратиться в переводческое бюро Kenaz https://kenaztranslations.com/ru/ . Они работают как с переводом на иностранные языки так и на русский. Мне часто приходится к ним обращаться, так как я работаю в международной компании и занимаюсь документацией с разных стран, а в переводе я не особо понимаю. Они выполняют свою работу в срок и качественно. Лучше их никого не знаю, так что можете взять их себе на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenysM
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.08.2020
Сообщения: 1


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 00:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Услуги перевода Ответить с цитатой

Виктория_ писал(а):
Кто предоставляет качественные услуги перевода?


Здравствуйте. Если Вы все еще заинтересованы в услугах перевода, рекомендую Бюро переводов DMTranslate. Вот сайт компании: https://www.dmtranslate.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elegant99
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 07.12.2020
Сообщения: 5


Сообщение07 Дек, Понедельник, 20:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне, больше всего нравится бюро переводов в Домодедово "Азбука". На мой взгляд, у них работают самые толковые переводчики! Довольно часто у них заказываю переводы различной документации! Все переводы, сдают без задержек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab33
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 26.11.2021
Сообщения: 1


Сообщение26 Ноя, Пятница, 15:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу предложить еще одно стабильное бюро переводов - Aventa . Ребята давно занимаются переводами (больше 10 лет) и цены здесь приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: