Детская стоматология - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детская стоматология

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maruchca
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 4


Сообщение03 Июл, Среда, 16:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детская стоматология Ответить с цитатой

Подскажите, лечил ли кто-нибудь зубы в Династии на Рылеева?
Можно с ребенком обращаться? Или куда лучше?
Придется ехать из Первомайского района, по записи нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mielofon
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.06.2018
Сообщения: 11


Сообщение30 Июл, Вторник, 13:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишитесь, кто лечился в 2019 в стоматологии на Интернациональной (по ОМС). Всем ли довольны? Какого врача посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение16 Сен, Понедельник, 16:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!Сталкивался ли кто-то с таким редким случаем, как удаление сверхкомплектных постоянных зубов из десны??Именно не вылезших зубов удаление, а никогда они уже чуть вылезли.Нам предстоит операция, как это водится уже начиталась, насмотрелась, теперь трясет. Хотелось бы отзывов как это все проходит, как потом долго ребенок отходит от операции, что можно кушать и т.п. На момент операции будет 9 лет.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Mielofon писал(а):
Отпишитесь, кто лечился в 2019 в стоматологии на Интернациональной (по ОМС). Всем ли довольны? Какого врача посоветуете?

Если не считать, что бесплатно световые пломбы не ставят, то в остальном все устраивает, врач Черепанова Маргарита Евгеньевна, спокойная, приветливая, с детьми хорошо контактирует, мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tashka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 128
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Четверг, 10:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Кто-нибудь знает, где теперь Мялина принимает? Я позвонила в Дентал Арт, там сказали, что она уволилась с 1 октября(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пташа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 179


Сообщение05 Фев, Среда, 16:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите к кому из ортодонтов обратиться в детскую стоматологию на Интернациональной? Сейчас принимают Жаворонков, Стрелов и Кондратьева. Первый раз собираемся к ортодонту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение05 Фев, Среда, 17:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пташа писал(а):
Подскажите к кому из ортодонтов обратиться в детскую стоматологию на Интернациональной? Сейчас принимают Жаворонков, Стрелов и Кондратьева. Первый раз собираемся к ортодонту


Послушаю еще, но к этому моменту собрала как положительные, так и отрицательные отзывы по Жаворонкову и Стрелову. Жаворонков в возрасте, опыта больше, но многим не нравится манера его общения и безразличное отношение, Стрелова многие хвалят, но попав к нему со старшим года 3-4 назад, была в шоке от его отношения-ребенок немного особенный, тяжело переносит манипуляции с ротовой полостью, а врач на него практически накричал, но наверное всё бывает, все мы люди...У Жаворонкова была недавно с младшим, консультационный прием меня очень устроил, но вот как в лечении будет...Про Кондратьеву вообще не знаю.У меня тоже выбор к кому идти: Мильченко (платно и дороже, чем в детской), Буров(аналогично), Жаворонков и Стрелов (тоже платно, но чуть дешевле по отзывам и вроде как официальная, не частная клиника)...

P.S. Выше был мой пост об удалении сверхкомплектного зуба у ребенка, пошли сначала к хирургу Гончаровой, поговорили, она нас записала, удивило, что сказала КТ не делать(зуб высоко и в десне, наружу не торчит), ну ладно...Пришли в назначенной время, а врач другой!!Она даже не сказала, что к себе не записала(побоялась??случай не простой)...Спасибо большое хирургу Молчанову Владиславу Олеговичу-послал на КТ, посмотрел с какой стороны лучше зуб удалить, все сделал на отлично, ребенку даже не пришлось потом пить обезболивающие, зажило все без последствий и без антибиотиков, швы саморассасывающиеся -отвалились все как надо.Теперь только к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение30 Мар, Понедельник, 15:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Спасибо за такие отзывы. Пока лично не надо, но на будущее, мало ли, хочется знать к кому идёшь.
К вопросу о кричащих врачах. Ходим к Лавленцеву на лечение. Может повысить голос, прикрикнуть, но все по делу. Мой не обижается, ходит к врачу без вопросов. Но с ним по другому и нельзя, просто уговорами его не возьмёшь. Хотя может подрос просто и понимает уже важность сохранения и лечения зубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Страница 25 из 25

 
Перейти: