Футбол - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Футбол


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение29 Мар, Пятница, 17:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Футбол Ответить с цитатой

Кто из вас любит смотреть футбол? Мне нравится наблюдать за командой Спартак. Символ у них смешной, каждый рассказывает по этому поводу разные истории. А вы что об этом знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lori Azulay
А я заговорил...


Репутация: -49    

Зарегистрирован: 27.07.2018
Сообщения: 12


Сообщение23 Июл, Вторник, 17:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болею за победителей, так как по-натуре игрок и постоянно собираю бонусы от капперов и букмекеров https://nadezhnye-kappery.ru/bonusy-bukmekerov/. Ставить на неудачников глупо, каким бы смешным и милым не был их символ.
_________________
Lori Mi. Azulay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandraa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 26


Сообщение13 Сен, Пятница, 09:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lori Azulay писал(а):
Болею за победителей, так как по-натуре игрок и постоянно собираю бонусы от капперов и букмекеров

Разумный подход, я, делая ставки на спорт, тоже придерживаюсь похожей тактики и через букмекерскую контору Париматч таким образом зарабатываю весьма немалые суммы. Вот ссылка на зеркало https://code-bet.net/mirror/parimatch , если вдруг Вам тоже станет интересно оценить возможности этой площадки.

_________________
Kotiki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolasha
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 5


Сообщение19 Сен, Четверг, 11:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю футбол, не упущи возможности посмотреть классную игру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rytovva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение20 Сен, Пятница, 22:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Футбол сейчас популярная игра, тоже люблю читать всякие истории про футболистов, рассказы про команды. Мне нравится Зенит и Спартак, это самые известные наши команды, вот здесь https://betadvise.ru/ про них часто пишут. У меня когда есть свободная минутка обязательно заглядываю на этот портал чтобы новости о футболе почитать, посмотреть новые прогнозы на спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение12 Окт, Суббота, 20:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю футбол, а особенно делать ставки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение12 Окт, Суббота, 20:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне тоже, если честно ставки на спорт достаточно близки, делаю их через бк лигаставок там всё легально, плюс ко всему дают бонус за регистрацию, а так же проводит различные онлайн акции, для своих подписчиков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение16 Окт, Среда, 11:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

вообще спорт и ставки на спорт сейчас тесно связаны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение25 Окт, Пятница, 11:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно почитать прогнозы на сегодняшний футбол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение25 Окт, Пятница, 12:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем совершить ставку, я рекомендую вам провести анализ в общем команды, затем прочесть вот эти бесплатные прогнозы на футбол на сегодня https://rockasport.net/football-prognozy и тогда у вас очень высокий шанс заработать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана388
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 1


Сообщение30 Окт, Среда, 07:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет! Я делаю прогнозы сама! Это не сложно. Попробуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunaza
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение30 Окт, Среда, 07:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я с Вами полностью согласна. Сама делаю ставки на женские виды спорта. Прогнозы делаю сама. Пользуюсь статистикой с сайта https://fscore.ru . Все очень доступно и удобно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoryD
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.05.2019
Сообщения: 16


Сообщение01 Ноя, Пятница, 18:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не знаю, я пару раз пробовал, но увы и ах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlajazaja
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение20 Дек, Пятница, 12:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как его можно не любить. Советую вот этот https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/8-bukmeker-1xbet сайт , на нем можно последние новости почитать , а также про лигу чемпионов и букмейкерские канторы почитать . На нем есть и информация про трансляции и результаты матчей, новости всегда новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение24 Янв, Пятница, 00:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится наблюдать за тем, как играют иностранные футбольные клубы, особенно английские и испанские. И так было всегда. Футбол люблю с детства, а сейчас еще и ставки на матчи делаю. И смотреть их стало еще интереснее. Мне друг давно говорил, что пора попробовать и вот теперь я в ставках. Делаю их в БК https://1xbet.tj тоже по его совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbarosa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 09.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение09 Мар, Понедельник, 21:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слежу обычно за основными мировыми матчами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulioooo
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 42


Сообщение14 Мар, Суббота, 19:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу попробовать делать ставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: