Мебель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мебель


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение22 Сен, Воскресенье, 17:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебель Ответить с цитатой

Где покупаете мебель для спальни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение22 Сен, Воскресенье, 19:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы в своей квартире делали ремонт и по наново покупали всю необходимую мебель, то обращались для этого только на этот сайт https://restof.com.ua/spalnya/ . Считаю, что лучшего выбора больше нигде не найти. Сколько я пересматривала разных каталогов, именно тот выбор, что искала, нашла только у них. Для нашей спальни мы смогли полностью все приобрести именно в их магазине. Покупкой остались довольны. Теперь будем постоянно пользоваться их услугами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение25 Сен, Среда, 10:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я купила мебель о которой мечтала 3 года, но она стоит на складе и мне нужно её как-то перевезти. Куда мне обратиться, чтоб помогли мне с этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение25 Сен, Среда, 11:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы планируете переезд, то вам стоит обратиться в эту компанию - https://maksdostavka.ru/uslugi/pereezdy/kvartirnyj-pereezd и они организуют быструю доставку ваших вещей. Это я вам гарантирую. Мы пол года назад переезжали на новую квартиру, а также купили новую мебель и это все нужно было перевезти и эта компания сделала все быстро и самое главное качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolian
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 25


Сообщение22 Окт, Вторник, 17:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Обивка мебели, а особенно кровати – это один из главных критериев при выборе диванов, кресел и стульев, а главное требование к обивке – опять же удобство и практичность. Наш совет такой: следует выбирать материал, отвечающий общему цветовому решению дизайна комнаты, и при этом уход за мебелью не должен требовать неимоверных сил и отнимать много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение23 Окт, Среда, 14:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумала, и тоже решила поделиться опытом. С недавних пор стала постоянным клиентом фирмы Лук Офис, которая занимается изготовлением различной мебели. Там то и купила в прошлом месяце мягкую мебель, кресло и стол для переговоров https://look-office.ru/catalog/stoly-dlya-peregovorov/ Советую и вам присмотреться к данному производителю мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim87
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 16.03.2020
Сообщения: 1


Сообщение16 Мар, Понедельник, 16:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда в новый офис переезжал заказал мебель в этой фирме https://vitrina.net.ua/uslugi/podbor-i-sozdanie-mebeli . Всё хорошо подобрали и вовремя доставили. Я остался доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: