Как устроить на работу гражданина Казахстана? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как устроить на работу гражданина Казахстана?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Susannia
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.08.2019
Сообщения: 5


Сообщение24 Окт, Четверг, 00:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как устроить на работу гражданина Казахстана? Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Хочу подписать хорошего повара-казаха для своего ресторанчика, но не знаю всех тонокстей по документам. Как у них с миграционной картой? Что нужно сразу оформить? Не хочу потерять этого работника - может очень помочь в моем бизнесе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение24 Окт, Четверг, 00:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Знаю, что сначала оформить нужно миграционную карту с пометкой "работа", а уже потом патент на работу. Если сразу неправильно оформили причину в миграционке - не беда. Обратитесь в http://vyezd-za-migracionnoykartoy.ru/kazahstan.html - они вашего работнка свозят на границу с Казахстаном и ему без очереди все сделают. На все про все уйдет пару часов времени. Заодно, кстати, с их юристом можете проконсультироваться по другим требуемым документам и тонокстоям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение06 Ноя, Среда, 23:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: