как я быстро скинула лишние кг? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

как я быстро скинула лишние кг?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alinapiminova
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение21 Май, Вторник, 09:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на дробном питании нравится. Плюс быстрая ходьба. И уже пару раз пропила Тайгу 8. Это и витамины и легкий детокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение29 Май, Среда, 14:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблетки вообще доверия не внушают. Не понимаю, как можно верить в то, что выпьешь таблеточку и лежа на диване худеешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение04 Июн, Вторник, 10:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть где-то 5 лишних кило, не знаю как их сбросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение18 Июн, Вторник, 15:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без спортзала трудно сбросить вес и не набрать его позже снова. Слежу так же за питанием - исключила полностью сладости, мучное, а вот на овощи, фрукты и морепродукты, наоборот, налегаю. Морепродукты качественные заказываю в интернет-магазине Global Seafoods - особенно у них классная https://globalseafoods.com/products/white-sturgeon-caviar-1 американская белая осетровая икра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas2018
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 27


Сообщение19 Июн, Среда, 23:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро не получится, прийдется трудится и ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение11 Июл, Четверг, 17:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там скорее всего еще диета была, 1,5 часа ходьбы в день это не так много для похудания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение17 Июл, Среда, 11:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, чтобы похудеть, нужно не только правильно питаться и заниматься, но и правильно пить воду! Вчера читал занимательную статью https://womanem.com/kak-pravilno-pit-vodu-chtoby-pohudet/. Может кому-то полезным тут будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelinkaa188
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 17.07.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение17 Июл, Среда, 16:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спорт и правильно питание - и похудеешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мася30
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.07.2019
Сообщения: 11


Сообщение08 Авг, Четверг, 14:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я йогой занималась. Пусть не сразу, но удалось скинуть ненавистные килограммы. Да и сейчас продолжаю заниматься, уже без йоги не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидо4ка
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 10


Сообщение13 Авг, Вторник, 14:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ем сладкое и много хожу пешком. Минус 10кг за год
_________________
Жить хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение15 Авг, Четверг, 16:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне похудеть помогла питьевая диета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 26.08.2019
Сообщения: 4


Сообщение25 Окт, Пятница, 10:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это не правильно, но мне это помогло. Я сбросила 10 кг, вы пива по 1 капсуле в день 15 мг, голдлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение26 Ноя, Вторник, 18:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Диета и движение, а остальное только сопутствующие успеху процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 03.03.2020
Сообщения: 7


Сообщение05 Мар, Четверг, 09:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей жене помогла похудеть диета магги творожная вот меню на 4 недели. На всякий случай, перед началом диеты лучше проконсультироваться с врачом, чтобы не нанести вред своему организму. Нужно полностью отказаться от вредных привычек, не рекомендуют пить даже белое вино, хотя многие считают его диетическим. Не приветствуется и употребление бульонов, ну и конечно никаких сладких булочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pesto
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.03.2020
Сообщения: 7


Сообщение06 Мар, Пятница, 13:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если работа на другом конце города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LogunovaArina
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 01.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение06 Мар, Пятница, 18:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат "Метла" для похудения. По 400 г красной свеклы, моркови, зеленых яблок натереть на терке, заправить смесью из 2 столовых ложек лимонного сока и 1 столовой ложки оливкового масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dliujolal
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 28.01.2020
Сообщения: 23


Сообщение11 Мар, Среда, 20:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и без диет жестоких реально сбрасывать лишний вес. Сам решил записаться на танцы для взрослых https://www.galladance.com/directions/grown-up/ , чтобы похудеть и вы знаете удалось за 3 месяца сбросить 7 кг. Поэтому нужно двигаться больше, чтобы иметь красивую фигуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияКрылова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 31.01.2020
Сообщения: 28


Сообщение18 Мар, Среда, 14:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в данном вопросе больше доверяю диетологу и его индивидуальной диете. Посещаю Маевскую Евгению, которая уже помогла мне избавится от большой массы тела. Теперь мне осталось совсем немного и я у цели. Питаюсь вкусно и полноценно не мучая себя голодом и при этом хорошенько теряю в объёмах. Если и Вам нужен личный диетолог, работает она в медицинском центре GMS Clinic на Смоленской. Записаться на прием совсем не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение23 Мар, Понедельник, 14:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто пробовал считать калории? Насколько это эффективно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan4ick44
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 18:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже страдаю от лишних килограммов. А то из-за работы за компьютером совсем вес прибавился, да и здоровье хуже стало. Спортом из-за травмы временно нельзя заниматься, так вот страдаю. Пробовала разные диеты: и гречневую, и фруктовую, и белковую. Не знаю почему, но мне они не подходят, постоянно срываюсь. Хочу попробовать новую диету симеонса, может кто-то пробовал уже, поделитесь впечатлениями?) Я об этой https://healthfood.wiki/diety/dieta-simeonsa-s-anat-shtern
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: