Кредит под залог недвижимости - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кредит под залог недвижимости


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elina Zima
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 18


Сообщение02 Мар, Суббота, 01:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кредит под залог недвижимости Ответить с цитатой

Подскажите, где взять кредит под залог недвижимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение20 Мар, Среда, 19:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik25
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение09 Апр, Вторник, 09:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насколько большая сумма вам нужна? просто можно ведь не рисковать недвижимостью. если это например до 200 тысяч рублей, то можно оформить вот тут https://msk.ubrr.ru/chastnym-klientam/kredity/online кредит онлайн. вот эти все залоги... ну такое в общем дело) я бы не рисковал

Последний раз редактировалось: Slavik25 (16 Апр, Вторник, 13:06, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dingo
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 11:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, зачем брать кредит под залог, если есть другие варианты!
_________________
Мы сами граним свою жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtLantis
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 13


Сообщение11 Апр, Четверг, 11:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие сейчас есть выгодные варианты, если нужны деньги? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piuuuu
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 12


Сообщение12 Апр, Пятница, 09:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AtLantis писал(а):
А какие сейчас есть выгодные варианты, если нужны деньги? Question

Как вариант, тот же микрозайм. Но лично меня смущают условия Confused Так что на вашем месте я бы оформил кредитную карту, т.к. это удобно, а оформить анкету можно не выходя из дома. Когда нам чуток не хватало на завершение ремонта (соседи "вовремя" затопили), то пришлось оформить кредитку в Альфа банке, ибо у них самые оптимальные условия кредитирования! Вот на сайте банка https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/bez-spravok-i-poruchitelei/ вы можете заполнить анкету, никакие справки не нужны, а карту доставят вам в любое удобное время Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение27 Май, Понедельник, 12:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да только в Альфа Банке вообще сильно подняли кредитную ставку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selefabas
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 23


Сообщение27 Май, Понедельник, 14:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну так под выгодней всего брать большие суммы денег под залог недвижимости https://zalog-derzhava.ru/ , так как у банка есть гарантии определенные и обычно даже отказов нет по таким операциям. Сам так брал 1 млн рублей , чтобы начать свой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение26 Авг, Понедельник, 09:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я бы под залог не брал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Вялый
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 28.05.2019
Сообщения: 56


Сообщение26 Авг, Понедельник, 11:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, брать кредит под залог недвижимости это уже самый крайний вариант. Я вот, например, официально не трудоустроен и как сами понимаете многие банки мне отказывали в кредите. Так как я не мог предоставить справку о доходах. Нашел сервис https://mikrozaym.net/bezrabotnyj/ , на котором выбрал себе со списка МФО и оформил микрозайм под 2 % на месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение28 Авг, Среда, 17:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кредит под залог недвижимости Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Elina Zima писал(а):
Подскажите, где взять кредит под залог недвижимости?

Зачем вам аж так рисковать? Сейчас же так сильно развита система микрозаймов через интернет. Заходите на любую компанию, по типу займы.рф и за 10 минут оформляете договор - деньги у вас. Эти ребята заинтересованы, чтобы вы потом опять к ним вернулись, поэтому вам все четко и вежливо разъяснят, а если нужно, то и в положение войдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenyum
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 17.10.2019
Сообщения: 4


Сообщение25 Окт, Пятница, 14:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю взять кредит не под залог, в случаи проблем или не в состоянии платы процентов вам будет грозить лишения имущества поставленого под залог. Расмотрите вариант получить кредит в Хоум кредит банке https://kred-kard.ru/poluchit-kredit-nalichnymi-v-xoum-kredit-banke/ , ознакомитесь с видами кредитования и под какими процентами выдают.Я вам рекомендую рассмотреть вариант заем наличным, так как в вашей ситуации это самый верный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamfox56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 32


Сообщение21 Ноя, Четверг, 20:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не стала брать кредит под залог недвижимости. Тем более есть множество других программ.

Например, в Альфа Банке можно взять потребительский кредит до 5 млн по выгодной ставке. Другие условия можно посмотреть здесь - https://www.banki.ru/products/credits/alfabank/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIMONTA
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 17:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего искать на порталах займов и кредитов. Их сейчас очень много и разные процентные ставки или сроки кредитования. В общем нужно выбирать и отталкиваться для чего именно вам нужны деньги и на какую сумму. То есть, все достаточно индивидуально в этом вопросе. Можете правда поискать информацию дополнительно в сбербанке там как раз тоже есть гибкие условия. В общем, ищите Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: