Гирлянды - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гирлянды


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Галицкий
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 40


Сообщение25 Окт, Пятница, 13:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гирлянды Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Где можно заказать гирлянды? Думал заказать на али, но время доставки пугает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение25 Окт, Пятница, 21:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше закажите себе гирлянды на этом сайте https://www.neoneon.ru/goods/svetodiodniy-motiv-elochka-57-65/ Там их можно купить в любых объемах и для этого не нужно ждать неделю, заказ тебе оформят уже на следующий день и отправят по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisas
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 29.10.2019
Сообщения: 4


Сообщение29 Окт, Вторник, 18:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Гирлянды Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Антон Галицкий писал(а):
Где можно заказать гирлянды? Думал заказать на али, но время доставки пугает



сейчас в ikea продаются необычные гирлянды! https://zakupki-de.com.ua/sale/13793-neobychnye-girljandy Купить можно через этого посредника, доставляют в течении 2-х недель. Сотрудничаю уже на протяжении многих лет, доставляет вовремя!
Кроме того на сайте доступно большое количество магазинов, выкупают товары с 4.00 до 23.00!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 33


Сообщение01 Ноя, Пятница, 14:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr86 писал(а):
Лучше закажите себе гирлянды на этом сайте https://www.neoneon.ru/goods/svetodiodniy-motiv-elochka-57-65/ Там их можно купить в любых объемах и для этого не нужно ждать неделю, заказ тебе оформят уже на следующий день и отправят по почте.

на сайте присмотрела себе несколько интересных фигур, выглядят очень интересно. Думаю, что как раз к новому году такая идея приживется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Галицкий
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 40


Сообщение01 Ноя, Пятница, 16:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Aleksandr86 писал(а):
Лучше закажите себе гирлянды на этом сайте https://www.neoneon.ru/goods/svetodiodniy-motiv-elochka-57-65/ Там их можно купить в любых объемах и для этого не нужно ждать неделю, заказ тебе оформят уже на следующий день и отправят по почте.

Мне тоже твоя идея нравится. В принципе, на этом сайте есть такого же плана, как я на али присмотрел, только качество явно лучше будет и доставка не такая долгая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение06 Ноя, Среда, 16:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нужно будет и мне потихонечку присматривать гирлянды на ёлочку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение06 Ноя, Среда, 20:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuliaZ писал(а):
Нужно будет и мне потихонечку присматривать гирлянды на ёлочку)

А я уже заказала гирлянды "Нити" со светодиодными LED-лампами https://greenelki.ru/category/svetodiodnaya-girlyanda-nit/ разных цветов, а также новогодние украшения, так что к празднованию Нового Года готова.
Осталось только дождаться приближающегося праздника и красиво оформить дом яркими огнями. И красавицу ёлку со звездой на верхушке! Эта традиция у нас неизменная, вне зависимости от моды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doroshinaa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 22


Сообщение26 Ноя, Вторник, 17:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закажи на али, там сейчас доставка около двух недель, как раз к новому году точно успеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makarina
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 6


Сообщение03 Дек, Вторник, 13:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед новым годом в каждый не продуктовый магазин привозят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: