ДР друга - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ДР друга


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение01 Ноя, Пятница, 19:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ДР друга Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Добрый день. У моего давнего друга намечается день рождения. Но к сожалению его не будет в городе в этот день. А у нас была традиция, как нибудь прикольно поздравлять друг друга с этим праздником. Может кто сможет мне посоветовать какой нибудь способ его поздравить на расстоянии. Буду очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Got
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 30


Сообщение01 Ноя, Пятница, 19:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Да что тут думать, сейчас в интернете есть много различных прикольных поздравительных стишков. Скачайте и отправьте ему смской на телефон. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusar
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 36


Сообщение01 Ноя, Пятница, 19:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В прошлом году, когда я был в командировке моя жена с моими друзьями и родственниками сняли мне видеопоздравление. Было очень прикольно. Скинули они мне его на почту. Можете и вы рассмотреть такой вариант поздравления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розмарин
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 27


Сообщение01 Ноя, Пятница, 19:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сейчас есть очень много вариантов, как поздравить близкого человека с днем рождения или другим каким нибудь праздником, на расстоянии. Как вариант можно например объединить прикольную анимашку и текст поздравления, указав имя получателя, и отправить на телефон. Создать и отправить прикольное поздравление на телефон, вы сможете на этом сайте https://1romantic.com/mobile-ecards/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение02 Ноя, Суббота, 16:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хорошее поздравление

Добавлено спустя 29 секунд:

Хорошее поздравление, друг оценит знак внимания и уважения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fotogroff
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 1


Сообщение03 Ноя, Воскресенье, 00:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сделайте коллаж из ваших совместных фотографий с прошлых дней рождений, или значимых событий. И можно оформить как нибудь необычно этот коллаж. Или сделать большое фото друга во весь рост, и снять забавное видео)
_________________
занимаюсь фотографией photorepublic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irsand
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 10


Сообщение25 Дек, Среда, 21:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Другу можно заказать подарок и в интернете, в этом нету никаких проблем. Отличным вариантом для подарка может быть хороший брендовый ремень, а вот его особенности выбора - http://www.rxtv.ru/news-brendovye-remni-dlya-muzhchin-i-devushek-osobennosti-vybora/ . С такими рекомендациями вам удастся выбрать отличный подарок для друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение26 Дек, Четверг, 00:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю как друга поздравить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение26 Дек, Четверг, 00:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ДР друга Ответить с цитатой

PavelR писал(а):
Добрый день. У моего давнего друга намечается день рождения. Но к сожалению его не будет в городе в этот день. А у нас была традиция, как нибудь прикольно поздравлять друг друга с этим праздником. Может кто сможет мне посоветовать какой нибудь способ его поздравить на расстоянии. Буду очень признателен.



У моего друга недавно был день рождения, мы с ним с детства рука об руку, потому решил подарить ему мужскую помпу https://erovita.ru/catalog/muzhskie_pompy как по мне, отличный подарок, а главное нужный!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: