Наращивание ресниц! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Наращивание ресниц!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СИМ ПРИНТ
Мало говорю


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 22


Сообщение14 Окт, Понедельник, 22:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Наращивание ресниц! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Приглашаю девушек на наращивание ресниц 👁 Я - сертифицированный мастер! Работаю на материалах премиум-класса BARBARA и ENIGMA, использую только стерильные инструменты и одноразовые материалы! ‼
Прайс услуг:
💜уголки-350 руб.
💜Классика-600 руб.
💜1,5D- 700 руб.
💜2D- 800 руб.
💜Снятие моей работы с последующим наращиванием - бесплатно!
💜Снятие ресниц без последующего наращивания - 200 руб.

Принимаю в Советском р-не!

Все подробности по телефону 8-999-770-73-91
https://vk.com/aleshkinamari

_________________
https://vk.com/sim_print СИМ ПРИНТ заправка и ремонт картриджей для принтеров 42-20-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 10:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю наращивать ресницы. Один раз здела глупость, нарастила ресницы, а утром все посыпалось вместе с моими, потом долго отрастали. Никогда больше не стану так делать, лучше купить дорогую туш и краситься, чем портить глаза, еще и клей может раздражать слизистую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barabulya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 11


Сообщение21 Ноя, Четверг, 22:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю подобных вещей.
_________________
Знаю четыре языка: русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный... и вообще, талантливая девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 15


Сообщение27 Ноя, Среда, 10:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чего их наращивать, только портить. Сейчас всяких этих стимуляторов роста куча. Да взять тот же аналог карепроста https://cosmolash.com/catalog/maxlash красота ведь. Ресницы свои и такие причем длинные за несколько денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midyancole
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 29.11.2019
Сообщения: 9


Сообщение29 Ноя, Пятница, 15:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы хоть примеры работ сюда выложили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Абрамова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 21


Сообщение26 Дек, Четверг, 23:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мазала обычным касторовым маслом и свои выросли длинные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка-Елисей
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва

Сообщение30 Дек, Понедельник, 12:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использовала кокосовое масло. Ресници стали лучше выгладеть уже через месяц.
_________________
https://enjoy.ua/ru/kreslo-hrusha/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaDiamova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение28 Апр, Вторник, 16:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иозавивка и ламинирование ресниц вот тут https://kodi-professional.kz/resnici/biozavivka_dlya_resnits/.Биозавивка ресниц – это щадящая процедура по завивке собственных натуральных ресниц, благодаря которой можно добиться максимального изгиба и эффекта широко распахнутых глаз на срок до трех месяцев без наращивания искусственных ресниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение08 Май, Пятница, 23:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лирика
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.03.2020
Сообщения: 8


Сообщение13 Июн, Суббота, 20:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы не против попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cipsipis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение23 Июл, Четверг, 10:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько такая красота продержится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение05 Окт, Среда, 17:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже против всяких ненужных процедур с ресницами, не считаю нужным их завивать, тем более наращивать. Если вам хочется иметь красивые ресницы, тогда за ними ухаживайте, есть вот такое средство https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-time-filler-eyes-korrektiruyushchiy-krem-dlya-kontura-glaz-15-ml-13115/ Благодаря этому крему ресницы начинают расти, он разглаживает морщинки, осветляет кожу, исчезают мешки и темные круги под глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: