доставка по России - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

доставка по России


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikita27
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение20 Ноя, Среда, 20:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: доставка по России Ответить с цитатой

Я – владелец магазина товаров для художественного творчества. Ассортимент товаров большой – это холст, бумага, всевозможные краски и карандаши, приспособления и оборудование. Связь с элитными поставщиками налажена, есть как постоянные клиенты, так и новые регулярно появляются. Вот и хотелось бы найти фирму, осуществляющую доставку товаров по России. Чтобы оформление услуги было незатруднительным, а доставка быстрой и надежной. Может, кто пользуется такой услугой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slowly
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 19.06.2019
Сообщения: 14


Сообщение21 Ноя, Четверг, 10:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у вас поставщики хорошие и "элитные", как вы пишете, то вы должны очень постараться и нанять хорошую компанию по доставке. Посоветуйтесь с опытными бизнесменами, они должны вам помочь или посоветовать нормального доставщика, который не подведет ни по времени, ни по качеству исполненной работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragim
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение21 Ноя, Четверг, 10:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, если работаешь с удаленными потребителями, необходимо сотрудничество с какой-нибудь службой доставки и желательно, чтобы она была качественной и ответственной. Последнее время встречаю очень много нареканий на работу почты России, так что, советую Вам пользоваться услугами других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slowly
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 19.06.2019
Сообщения: 14


Сообщение21 Ноя, Четверг, 11:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по-моему Почтой России уже никто не желает пользоваться, просто не знают куда обращаться за такими услугами, не знают где найти другие компании по доставке и от безвыходности идут в Почту России. Но они тоже почувствовали конкуренцию, потому что недавно видела рекламу Почты России по телевизору. Видно поняли, что есть служба доставки по России, которая намного лучше, вот и зашевелились))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение21 Ноя, Четверг, 16:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так теперь всё и вся доставляют с любой точки земного шара, были бы средства и возможности. Вот мебель из Китая возят, казалось бы, какая выгода? А по нашей стране то тем более, думаю, можно выгодный сервис найти по доставке, учитывая конкуренцию. Слышал немало отзывов о курьерской службе ру-доставка https://ru-dostavka.ru/ может быть, реально и неплохой вариант из многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_3434
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 10


Сообщение21 Ноя, Четверг, 22:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот предложенная ссылка выше вам точно подойдет. Данная компания уже давно занимается доставкой по всей России. И по моему жалоб не когда на них не поступало. Можете почитать про них на сторонних форумах, если есть сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barabulya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 11


Сообщение21 Ноя, Четверг, 22:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да кроме почты России теперь много курьерских служб и доставку корреспонденции и посылок можно осуществлять любым удобным для вас способом. Все-таки очень огромная страна и качественную и при этом быструю и одновременно недорогую доставку не так легко обеспечивать.
_________________
Знаю четыре языка: русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный... и вообще, талантливая девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morto
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 4


Сообщение22 Ноя, Пятница, 02:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если стальные яйца, выбирайте новые фирмы по доставке, сейчас конкуренция достаточно большая, начинающие службы с руками оторвут любого более менее крупного клиента еще и выгодные контракты дадут. Профит будет большой, как впрочем и риск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel309
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 3
Откуда: chelyabinsk

Сообщение22 Ноя, Пятница, 04:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morto писал(а):
Если стальные яйца, выбирайте новые фирмы по доставке, сейчас конкуренция достаточно большая, начинающие службы с руками оторвут любого более менее крупного клиента еще и выгодные контракты дадут. Профит будет большой, как впрочем и риск.

А стоит ли вообще подвергать это дело риску? Если сейчас уже есть компании, которые в относительно короткие сроки с большой гарантией доставляет все куда вы скажете. Тем более один раз обманете заказчика- он второй раз к вам не обратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Павел_3434
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 10


Сообщение18 Мар, Среда, 19:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что почта России уже наверное не кто не пользуется. Так как доставка.ру является очень хорошей компанией по доставке товаров. Этому свидетельствуют и многочисленные отзывы http://ne-beri.ru/ooo-ru-dostavka-otzyvy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: