Замена двери - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Замена двери


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кеша101
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 43


Сообщение17 Мар, Суббота, 16:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Замена двери Ответить с цитатой

Рабочие не аккуратно заносили мебель и повредили обшивку входной двери. Я вызвал мастера, он снял старую обшивку и оказалось, что моя дверь собрана из кусков. Три листа металла сварены в один и это и стало моей дверью. Мастер сказал, что некоторые недобросовестные фирмы собирают двери из обрезков и это и есть мой случай. Он еще сказал, что такая конструкция обладает меньшей прочностью, а сверху и снизу дверь не плотно прилегает к коробке. Сижу думаю, может дверь поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение17 Мар, Суббота, 22:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете вашу дверь будут долбить тараном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekson
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 8


Сообщение19 Мар, Понедельник, 11:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять дверь имеет смысл если вы ей недовольны. Если она действительно пропускает сквозняки и отгинается по краям, и это проблему не решить уплотнителями, то да, меняйте ее. Торэкс делает цельнометаллические двери. Говорят, они прочнее. Посмотрите здесь https://torex.ru/doors/proizvodstvo/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение22 Ноя, Пятница, 21:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте даже думать не стала и уже побежала заказывать входную группу. В наше неспокойное время надежность и безопасность превыше всего. А ваша дверь этим требованиям совершенно не отвечает. Поэтому советую вам вот тут вариант заказать - https://dcdoors.ru/. Двери по качеству у этого производителя отличные, все имеют усиленный каркас по всему периметру и отличаются особой крепостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: