Суши - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Суши


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хольлездир
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 14


Сообщение26 Ноя, Вторник, 18:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Суши Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Приехал только в Тамбов по рабочим делам. Хочу в гостиницу заказать суши с доставкой. Но я город не знаю, может кто посоветует где тут точно хорошие суши делают. Буду признателен за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пенс
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 17


Сообщение26 Ноя, Вторник, 19:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А чего не сходите в какой-нибудь суши бар тот же? В Тамбове много таки заведений. Правда тоже надо знать где делают их превосходно, а где не очень. Скажите в какой гостинице остановились, я вам может что посоветую хорошее рядом. А доставкой суши можно к примеру тут заказать https://urbanfood-tmb.ru/ Надеюсь вам понравится у нас. Делитесь впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arseeg
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 15


Сообщение26 Ноя, Вторник, 19:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да после дороге хочется чаще всего не сидеть где-то а лежать. А ходить искать где вкусно перекусить в незнакомом городе поздно вечером мне вот тоже не улыбается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stendar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение26 Ноя, Вторник, 20:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я вот суши не люблю Если уж поесть что-нибудь с доставкой то пицца к примеру. В ней и калорий больше. Хотя о вкусах конечно не спорят. А в сушах рис есть в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xafik
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Четверг, 08:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нравятся роллы, то не могли бы вы парочку рецептов подкинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eathan
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.10.2020
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Четверг, 11:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не очень люблю готовить, но люблю вкусно поесть! Потому разбираюсь в еде и разных доставках на дом. Хотите роллы? Вот https://ninjasushi.az/az/menu/rolls/samuraj/ сюда обращайтесь. Они тут очень вкусные, в составе есть огурцы, рис, сыр сливочный и тунец. Я их беру, потому что видно, что они делаются с любовью: много начинки и свежие продукты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клинок
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.04.2021
Сообщения: 31


Сообщение14 Апр, Среда, 17:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ем такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонный
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 5
Откуда: Параллельная вселенная

Сообщение16 Апр, Пятница, 20:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неизвестно когда эти суши сделаны. Тем более суши - продукт скоропортящийся. Лучше бы вы сами сделали те же суши или бургеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: