Как выбрать игровой компьютер? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как выбрать игровой компьютер?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miledidi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 27


Сообщение28 Ноя, Четверг, 22:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как выбрать игровой компьютер? Ответить с цитатой

За хорошую учебу, я обещала сыну купить игровой компьютер. По каким параметрам следует его выбирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электронник
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 25.11.2018
Сообщения: 19


Сообщение28 Ноя, Четверг, 22:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой вы бюджет рассчитываете? Вы в первую очередь пройдитесь по специализированным магазинам, посоветуйтесь с консультантом, сравните модели процессора и цены. А потом сделаете выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foasto
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 16


Сообщение28 Ноя, Четверг, 22:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Только не вздумайте покупать в торговых сетях, торгующих бытовой техникой. Так как зачастую комплектующие подбираются неэффективно, что будет плохо сказываться в дальнейшем на работе компьютера, например, видеокарта не соответствует процессору. Проще собрать его самостоятельно с помощью конфигуратора компьютера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolai155
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 3


Сообщение07 Фев, Пятница, 23:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрать компьютер несложно. Придётся только внимательно присмотреться к характеристикам. Мне самому нужен был игровой. Я сразу же обозначил для себя приоритеты. Хотелось, чтобы объём памяти имелся значительный. Мне нужна была мощная оперативка. Такой компьютер я нашёл на сайте https://telesmart.ru/index.php?route=product/category&path=81_709_746_750. Там как раз имелся игровой, который отличался мощным функционалом. Я сначала поговорил с менеджером. Он мне всё рассказал о модели, а затем уже оформил заявку. Доставили то, что заказывал. Конечно, компьютер оказался мощным. Любую игрушку поддерживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasenez
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 18


Сообщение26 Ноя, Четверг, 06:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут полюбому ICore5 и выше, лучше даже ICore7, потому что у них значительно больше мощности, чем у i3. Кстати между 5 и 7 не особо ощущается, как между 3 и 5. К тому же здесь идет прогрузка достаточно сложной аудиосистемы, потому лучше не экономить на проце. Я себе для дсд512 ставил такой стационарный компьютер Dell Vostro 3471, поскольку у него хоть и не 7 стоит, но 5 хватает из-за того что 6 ядер. Дсд512 поддерживает обычно без багов, один минус, что начинает при длительном использовании перегреваться, потому рекомендую еще фильтр докупить на всякий случай. А так не обязательно брать флагманский, даже такого хватит, чтобы поддерживать такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clerk
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение03 Дек, Четверг, 12:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, если еще актуально я выбрал комп на серверном Xeon LGA2011 и не сколько не жалею, все тянет на ура карточку поставил 1660SUPER. Ссылка на сборку https://sborka-csgo.ru/primiery_sborok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hantterr
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 31


Сообщение20 Сен, Вторник, 15:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я вот сам собираю ПК, заказываю комплектующие из Китая, решил поэкспериментировать, да так и дешевле выходит. Но вот корпус решил тут взять, разница в цене минимальна. Кто-то знает где можно найти нормальные варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение20 Сен, Вторник, 20:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купил крутой корпус для ПК из закаленного стекла «mATX 1STPLAYER FIREBASE X2» на этом сайте - https://www.xcom-shop.ru/catalog/collections/miniitx_case/, выглядит очень эффектно и оригинально. У ребят довольно большой выбор самых разных комплектующих для ПК, уже не первый раз заказываю и них, всегда быстрая доставка и отличное качество. Предоставили гарантию на 12 месяцев, так же провели индивидуальную консультацию по поводу выбора самой оптимальной модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьев
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 31.01.2023
Сообщения: 13


Сообщение31 Янв, Вторник, 22:06, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игровой комп должен быть мощный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: