Подарок мужу на Новый год - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок мужу на Новый год


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жюзи
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение29 Ноя, Пятница, 10:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок мужу на Новый год Ответить с цитатой

Всем привет! Я сейчас сижу в декрете с маленьким ребенком, не работаю. Впереди праздники, и нужно подарить подарок мужу. Немного денег с семейного бюджета я выкроить могу. Но что дарить, совсем не знаю. А что вы будете дарить своим мужьям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иржов
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 42


Сообщение29 Ноя, Пятница, 10:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда жена дарила самые банальные подарки, наборы для бритья, носки, футболки. Но я по этому поводу сильно не расстраиваюсь. Мне главное, абсолютно не подарок, а то, как она ко мне относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайза
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 48


Сообщение29 Ноя, Пятница, 10:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Постоянная проблема не только женщин, но и мужчин, что же дарить своим вторым половинкам на праздник, когда бюджет ограничен. Вы знаете, зачастую многие люди имеют разные увлечения, о которых знают их вторые половинки. Но если вы вдруг не знаете, что конкретно нужно вашему возлюбленному, то всегда можно подарить духи https://www.oui.ru/catalog/man/113-parfyumeriya/ Это уместный подарок, на любой праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасевский
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 39


Сообщение29 Ноя, Пятница, 10:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все друзья, и жена знают, что я коллекционирую колоды карт. Каких у меня только нет сейчас в коллекции. И они на каждый праздник, дарят мне новые колоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение30 Ноя, Суббота, 02:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего не буду, обойдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 21:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с деньгами проблемы можно и без подарка обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banduran
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 6


Сообщение03 Дек, Вторник, 17:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложный вопрос! Я сам не знаю, чего бы я хотел получить в подарок на Новый Год. И не знаю, что конкретного дарить жене. Обычно, захожу на сервис https://www.aport.ru/podarochnye_sertifikaty/cat10084/, выбираю подарочный сертификат на имеющуюся сумму, а дальше она сама решает, что ей нужнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beilis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 30.08.2019
Сообщения: 16


Сообщение06 Дек, Пятница, 12:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если денег не много, так подарите просто красивый букет цветов, есть даже здесь http://samson-buket.ru/cat/filter/1_muzhchine/ рубрика - "мужские букеты". По крайней мере, Вы человеку сделаете приятно, уделили ему внимание. Мужчины также любят цветы и мне кажется, что этот подарок стоит рассматривать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма Авдеева
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 05.08.2020
Сообщения: 19


Сообщение22 Фев, Понедельник, 11:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если денег нет совсем, то можно же что-то сделать своими руками, это будет достаточно приятно как по мне. Вообще мужчины не особо привередливы в плане подарка. Они всегда выбирают что-то такое чтобы пригодилось в быту. Если у Вас идей совсем нет, то я бы рекомендовала изучить вот эту https://daroved.ru/chto-podarit-na-14-fevralya-parnu/ статью, я тоже иногда выбираю подарок для мужа почитав тут советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: