Задержка без причины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Задержка без причины

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alinapiminova
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение21 Май, Вторник, 09:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Авитаминоз элементарный может быть. Пропейте Тайгу 8 с полипренолами. Она гормоны немного балансирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klara049
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение21 Май, Вторник, 22:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna32 писал(а):
Очень много причин бывает для задержки менструации. Если ничего не беспокоит, то еще можно подождать. А так, при большем, конечно нужна консультация у врача.
Сталкивалась с нарушением гормонального фона (сильно низкий ТТГ был), поэтому менструация прекращалась. И еще, когда занималась фанатично спортом, то при весе 46 кг, уже начиналась аменорея.


причины, хоть и самые безопасные, но и самые частые. у меня аменорея была на фоне ужасного недожора. диета без жиров и много тренировок. а без жиров витамины Е и А почти не усваиваются. было весело. выручила тогда Тайга 8 с ее полипренолами в составе. так жирорастворимые витамины хоть как-то усваиваются, и организм вышел из анабиоза. кстати, моя доктор говорит, что до 7 дней - вообще не повод для паники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромница
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 20.05.2019
Сообщения: 13


Сообщение21 Май, Вторник, 22:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без причин ничего не бывает, иногда просто сложно установить причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta_N
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 53


Сообщение29 Май, Среда, 14:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, почему все думают что если задержка, то сразу при беременности? Между прочим, это может быть показателем разных болезней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение22 Авг, Четверг, 10:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если задержка произошла, значит причина в любом случае так или иначе есть, просто не факт, что это именно беременность, причин для задержки огромное множество. Ну а даже если беременность, то я считаю, в любом случае ребенку нужно радоваться, и тому факту, что у вас есть возможность забеременеть без всяких осложнений и сложностей, которые у многих сейчас сплошь и рядом, даже у меня, что приходиться с мужем пройти спермограмму по ВОЗ и кроме этого бегать другие анализы сдавать везде. Вообщем, такие печальные дела, как бы грустно не было - главное не сдаваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Т
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Среда, 16:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гормональный сбой, воспаление, нервы. Много причин, лучше к гинекологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
us4russia
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 12.09.2019
Сообщения: 11


Сообщение01 Окт, Вторник, 18:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может быть стресс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение01 Окт, Вторник, 19:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так чем дело кончилось? Родила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение26 Ноя, Вторник, 18:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задержки без причины не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение30 Ноя, Суббота, 02:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Зачем догадки строить, все равно надо к врачу идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadeus
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 8


Сообщение10 Дек, Вторник, 12:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема, задержка без причины. Причина по любому какая то должна быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияКрылова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 31.01.2020
Сообщения: 28


Сообщение31 Янв, Пятница, 14:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите в больницу, может просто сбой. А может и что то серьезней. К примеру киста, или воспаление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение14 Июл, Четверг, 00:42, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была задержка из-за поликистоза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jarety
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.10.2021
Сообщения: 102


Сообщение16 Июл, Суббота, 00:19, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadeus писал(а):
Странная тема, задержка без причины. Причина по любому какая то должна быть!

Само собой. Скорее всего просто ничего не болит, а наши люди привыкли к тому, что если ничего не болит, не нужно идти к врачу. Думаю, что причину нужно искать в яичниках https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ У меня так было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение27 Авг, Суббота, 14:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перебои цикла, это однозначно не хорошо, конечно не обязательно это беременность , могут быть и другие https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ проблемы , так что нужно мнение врача и его рекомендации, без этого вы можете усугубить ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: