Я о об интиме - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я о об интиме


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azzil
Мало говорю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 22


Сообщение03 Ноя, Воскресенье, 09:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Я о об интиме Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу поднять здесь вопросик интимного характера. Делали ли вы когда-нибудь покупку в магазине для взрослых? Хочу прикупить кое-чего нам с девушкой для занятий любовью. Интересуют смазки, интимные игрушки. Можете ли мне посоветовать, в каком магазине можно это купить? Только вот еще хотелось бы это получить анонимно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение03 Ноя, Воскресенье, 10:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте, любой секс шоп гарантирует анонимность. Они же работают на свой авторитет и хотят иметь клиентов. Мы этим летом были на отдыхе заграницей и когда гуляли там городом, то заходили в секс шоп. Правда, чувствовали себя очень неловко. Вот совсем недавно тоже решили кое-чего прикупить, нашли магазин https://extase69.ru/ Здесь нам выбрать будет куда получше, можно присмотреться к неким вещам без смущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭммаР
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 30


Сообщение03 Ноя, Воскресенье, 10:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мне кажется, что рано или поздно, каждая пара обращается в такой магазин. Просто неким людям хочется разнообразия в сексе, некие ищут дополнительных аксессуаров для этого дела. И ничего постыдного здесь не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьяИвановна
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 21
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Ноя, Воскресенье, 10:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я вообще не вижу смысла ходить в такие магазины. Нужно просто найти своего человека, с которым будет хорошо в интимном плане. И можно обойтись без всяких там аксессуаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение27 Ноя, Среда, 18:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Обязательно попробуйте, это интересный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banduran
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 6


Сообщение30 Ноя, Суббота, 14:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вряд ли вам удастся где-то что-то заказать анонимно, но если посылка надежно упакована, то кто будет знать, что в ней находится?! А оформить заказ можно в магазине https://rostab.org/. Там много чего интересного есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha50601
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 52
Откуда: москва

Сообщение15 Дек, Воскресенье, 08:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !
Вы можете посмотреть еще и магазины, где могут помочь с различными препаратами. Например, мы нашли на площадке https://promuzhikoff.info/chlen-up/uvelichenie информацию, где рассказано как увеличить пенис в длину и толщину. Даны различные методы - от народных до операции. Можно посмотреть ролик. Большое внимание уделяют различным мазям и кремам. Посмотрите - очень полезно.

_________________
Я-ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: