Музыкальный сайт с переводом и текстом песен. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Музыкальный сайт с переводом и текстом песен.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lansMILA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 19
Откуда: Россия Москва

Сообщение04 Дек, Среда, 18:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Музыкальный сайт с переводом и текстом песен. Ответить с цитатой

Обожаю слушать музыку. Всегда и везде, когда готовлю, еду за рулем, просто гуляю...Бывает, можно не расслышать отдельную строчку или вообще не разобрать слов, или песня на иностранном языке .Как бы то ни было, хочется понять смысл. Подскажите, пожалуйста, музыкальный ресурс с хорошей коллекцией, чтобы был перевод и полные тексты песен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasALISA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 14
Откуда: Россия Москва

Сообщение04 Дек, Среда, 18:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю слушать, в основном, зарубежные мелодии, поэтому для меня давно был актуальным вопрос поиска сайта с хорошим переводом и текстом песен. Нашла для себя оптимальный вариант https://cobuzz.ru , сайт привлек тем, что одновременно с большой коллекцией музыки разных жанров есть и перевод, и текст песен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: