Паяльная станция - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Паяльная станция


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение04 Дек, Среда, 18:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Паяльная станция Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый вечер. У меня из строя вышла паяльная станция. теперь нужно искать новую. Предыдущей я пользовался около десяти лет, и не интересовался современными моделями. Как вы думаете, какую станцию сейчас стоит брать? И где я смогу найти действительно надежную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение04 Дек, Среда, 18:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тут все зависит от бюджете. Если хотите сэкономить, то можно заказать станцию с Китая. Лично я много вещей приобретаю таким образом, так можно найти абсолютно любой товар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение04 Дек, Среда, 19:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раздумывал над тем чтоб заказать ее с Китая, но на доставку уйдет около месяца. А работу мне нужно продолжать. Так что к сожалению такой вариант отпадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение04 Дек, Среда, 20:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настолько я понял. тол вы занимаетесь пайкой на профессиональном уровне. Сейчас очень большое разнообразие таких станций. И все они отличаются друг от друга. Только вы сами сможете понять что именно вам нужно. В целом сейчас надежные паяльная станция производства Quick, вы сможете подобрать для себя подходящий вариант вот тут http://entrance-el.ru/catalog/payalnoe-oborudovanie-quick.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение04 Дек, Среда, 20:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу обходится и без станции. Просто нужно найти профессиональный строительный фен, с нормальным набором насадок. Он легко справится с любой поставленной задачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igriviy
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 44


Сообщение06 Дек, Пятница, 18:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она кстати не дорого стоит на аи, посмотрите там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: