Пароль от инстаграм - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пароль от инстаграм


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение10 Дек, Вторник, 18:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пароль от инстаграм Ответить с цитатой

Девочки, слышала, что сейчас участились взломы страниц в инстаграме. Подскажите, как вы оберегаете свою страницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata888
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 07.10.2019
Сообщения: 32


Сообщение10 Дек, Вторник, 18:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень верный вопрос вы задали. Я свою страницу в этой социальной сети активно использую для продвижения и продаж. Поэтому меня вопрос безопасности особенно беспокоит. И как раз недавно вот на эту статью наткнулась - https://instagram-fan.ru/instrukcii/parol-ot-instagrama-kak-zashhitit-svoi-profili. Там очень подробно написано, какие меры необходимо предпринять и как пошагово это сделать. Поэтому и вам рекомендую к изучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xafik
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Понедельник, 07:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а не могли бы вы подсказать как работать с инстаграмом чтобы пароль не взломали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eathan
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.10.2020
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 14:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, не вижу в этом ничего сложного, потому и вам подскажу с радостью. Во-первых, как я понимаю, вам надо зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. Вам надо просто на главной странице сайта нажать на кнопку «Регистрация», дальше откроется окно, где вам будет предложено вести все необходимые данные. Когда введете, остается дело за этим злополучным паролем, его надо придумать очень сложным и уникальным только для использования в инстаграме. Если будет непонятно как такой придумать, то вот вам https://webpass.pro/ru/password-online-generator/ генератор запоминающихся паролей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кеша101
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 43


Сообщение18 Дек, Пятница, 11:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаетесь ли вы скрывать вашу переписку с любовниками в инстаграм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: