Часы c eBay - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Часы c eBay


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlana19
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -109    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 22


Сообщение03 Окт, Четверг, 02:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Часы c eBay Ответить с цитатой

Добрый вечер, тут есть те кто делают покупки в США? Если да то подскажите пожалуйста надежного посредника через которого я могу с доставкой в Россию купить часы c eBay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana19
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -109    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 22


Сообщение04 Окт, Пятница, 20:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Часы c eBay Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Svetlana19 писал(а):
Добрый вечер, тут есть те кто делают покупки в США? Если да то подскажите пожалуйста надежного посредника через которого я могу с доставкой в Россию купить часы c eBay

Вот получилось поговорить с коллегой который делает покупки на eBay, он сказал что самый простой и безопасный способ заказать часы с этого сайта это воспользоваться сервисом посредником https://shopotam.ru/catalog/Jewelry_And_Watches/Watches
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингага
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение08 Окт, Вторник, 15:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. У меня муж фанат хороших часов. тоже в свое время искала как заказать в США, но нашла отличный вариант в Германии. заказываю все через https://zakupki-de.com.ua/shop . беру там брендовые часы по 90% скидке. в магазине Limango, просто отлично на подарок. и главное оригинал! сейчас жду посылочку еще с двумя часами. выкупили мне их на limango со скидкой 91%. на сайте sportderect тоже брала часы police мужу. очень крутые! на сайтах Lidl,Kik отличные сувенирчики продаются. в магазине Sportspar отличные портмоне, и брендовые вещи по отличным ценам. так же все время анонсируют акции и спецпредложения. доставка быстрая и оперативная. однозначно рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaZ
А я заговорил...


Репутация: -37    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение27 Ноя, Среда, 15:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару раз заказывала товары с eBay и два раза попадала на разводняк, теперь там ничего не заказываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinaBondarenko
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 45


Сообщение14 Дек, Суббота, 10:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем делать покупки в США есть без проблем можно заказать товары в Китае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение14 Дек, Суббота, 19:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть с чего выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение23 Дек, Понедельник, 17:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не советую покупать в Китае электронику и технику, у меня уже есть негативный опыт. Могут выслать бракованный товар или повредить его при транспортировке, а доказывать что-то - это так долго и напряжно. Лучше заказать умные часы в интернет магазине https://mobistore.by/umnye-chasy . Тут вам и гарантию предоставят, и в рассрочку можно оформить покупку. Выбор магазина поражает и цены приятно радуют, есть отличные акционные предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikroev
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 24.12.2019
Сообщения: 7


Сообщение24 Дек, Вторник, 08:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValentinaBondarenko писал(а):
Зачем делать покупки в США есть без проблем можно заказать товары в Китае.

Так в Китае нет того, что есть в США. Товары другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: